Меняю CZ550 Varmint Kevlar на болт в 9,3х62

AlBes

Собственно, хочу поменять винтовку CZ550 Varmint Kevlar кал.308Win (стандартный комплект + доп. магазин, видно на фото) в состоянии новой (прицел не устанавливался, настрел 6 патронов (2 проверка накола капсуля и 4 патрона при переоформлении) на болт в калибре 9,3х62. Возможно, у кого-то лежит в 9-ке не востребованный с минимальным настрелом и есть возможность тренироваться.

Предпочтение варианту с коротким стволом в пластике, обмен через магазин в МО, г. Серпухов. Неспешно рассмотрю все варианты, которые Вы сможете направить на ящик a77b@яндекс.ру.





yukka13

Вечер добрый!
Со всем Уважением к ТС, но обмен какой-то неравноценный получиться может.
В Нижнем Новгороде аналогичный CZ, но в 30-06 уже 2-3 месяца в одном магазине лежит по акции 30500ли что ли... и с CZми кольцами в комплекте в придачу (про 2ой магазин в комплекте не уточнял). А хороший болт в 9,3*62 с минимальным настрелом подороже будет, думается...
Типа ап такой пусть будет.
Удачи

Sergey_K

Рассмотрел бы вариант покупки девайса ТС по адекватной цене

ra3wy@mail.ru

Sergey_K
адекватной цене

Адекватная цена 55-60 т.р. и магазин 5 т.р.

ВАГорбатый

ra3wy@mail.ru

Адекватная цена 55-60 т.р.

Это уже с 20% скидкой 😊

AlBes

yukka13
аналогичный CZ, но в 30-06
Последний ценник у офицалов за такой ствол составлял 72,5 тыс.руб с одним магазином. И о варминте в 30-06 я честно скажу, не слышал ни разу. Если такая акция, надо брать!
Sergey_K
вариант покупки девайса
Я планировал именно поменять, а не продать. Если Вы не спешите, и обмен не сложится за пару - тройку месяцев, попробуем договориться.

mobidik12

Возможно, у кого-то лежит в 9-ке не востребованный с минимальным настрелом
у меня cz-550 fs в 9,3х62.Про настрел:Вы где видели девятку с большим настрелом? 😊
Брал для охоты ,понял для моих охот калибр избыточный (хрюшки,сурки),и пострелять на стрельбище с него мне удовольствия немного,вот и валяется в сейфе.В придачу отдам 100 патронов ,гильзы,матрицы.Кучность с него неплохая -первые две дырки сливаются ,если не остудить ствол,третья в пределах 2-3 см,четвертая и пятая в 4-5 см.
Из недостатков :есть незначительные коцки на дереве

ra3wy@mail.ru

ВАГорбатый
Это уже с 20% скидкой

Ну, да! Классика жанра! ;-)))

AlBes

Ответ по поводу предложения cz-550 fs в 9,3х62 направил на почту, указанную в профайле.