Продам ствол blaser r 93 223

umans
Продам ствол, личинка и магазин для blaser r 93 калибр 223 на охоте не был, настрел минимальный. В подарок 2 пачки патрон. Территориально в тамбове, оформим документы быстро. 89202351912 Игорь. 25000 рублей
sarge909
Цену забыли указать.
umans
исправил спасибо!
ПОМОР29
Взял бы личинку и магазин,если будете продавать отдельно.
umans
нет продажа только все вместе!спасибо
MaxV
В резерв до выяснения.
Торг?
umans
торга нет,я минимальную цену поставил!
RafArms
я минимальную цену поставил!
Ценник,без базара,отличный.
tvp
Cледущий.
ХИЩНИК40
Если пересыл есть, то тоже постою!!!
lev 30-06
договорился С ХОЗЯИНОМ ПО ЭТОМУ СТВОЛУ ПЕРЕГОВОРЫ ВЕЛ С НИМ ЕЩЕ РАНЬШЕ ОБЩАЛИСЬ В ЛИЧКЕ ОСТАЛОСЬ ОБСУДИТЬ НЕКОТОРЫЕ МОРМЕНТЫ.
ТАК ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО СТВОЛ ПРОДАН!
ХИЩНИК40
Тогда только поздравления и пожелание точных выстрелов!!!
lev 30-06
Спасибо планирую по лисичкам и птичкам!!! Че сразу не брал несколько стволов сам не пойму!!!
L_A_R
планирую по лисичкам и птичкам
В прилагаемом к стволу ваффенпассе указан патрон, которым производится пристрелка. Это полуоболочка 4.47 гр., т.е. 69 гран. И это правильно.
Из летающих из этого ствола пуль у меня в ходу остались только Сьерра матч кинг 69. Они дают полминуты. А всякие легкие 55 грановые пульки летят плоховато.
Сьерра матч кинг 69 - это НРВТ, соответственно, кишки из птичек-лисичек вылетают на раз, если стрелять по корпусу. Тетерева приходится бить только в шею, благо ствол, прицел и навыки позволяют в благоприятных условиях надеяться на верный выстрел до 200 м.
patolog gun
4гр кентавр 223 матч блейзер 0.5 моа ( сам приятно удивился)
прострелял - до 300 м стабильно
ХИЩНИК40
Такие посты радуют!!!Не уж то научились патросы у нас делать!!!
L_A_R
матч блейзер 0.5 моа
Радует только ствол матчевого контура, а сам Кентавр .223, несмотря на нормальную пулю, имеет ряд существенных недостатков, как то, посадка пули, навеска пороха и сам порох, ну, гильза с капсулем, так себе. В моем стандартном стволе Кентавром менее минуты не выжать, хотя его простая оболочка от Хорнади для охоты более применима, чем Сьерра 69 гран. Но на близкой дистанции тоже рвет тушку. Поэтому, лучше отстрелить птичке шею более точной пулькой, чем получить фарш и дырку с кулак. Кроме того, у Кентавра случаются и порядочные отрывы в группе, которые портят настроение. Радует глаз, когда дырочки на бумажке все рядышком 😊