Куплю Аншутц 64 Мультипурпос Зуль 150 или другие винтовки в матчевом контуре

zmey 77
Уважаемые коллеги, интересуюсь возможностью приобретения МК винтовки Аншутц 64 Мультипурпос (длинный ствол, произвольная ложа) Зуль 150 или других винтовок в матчевом контуре. В состоянии новой, или близко к тому. Без изменений в конструкции, возможно с ОП, но лучше без.

Могу рассмотреть предложения отечественных винтовок, не ниже МЦ, но с учетом необходимой глубокой переработки, по деньгам, дороже 50тыс. не предложу.

zmey 77
В активном поиске...
Охотнегов
Вы ж не так давно почти такую же продали. Ностальгия? А Вас же предупреждали ;-)
Кстати, в продолжение нашего давнего разговора, чем длинный ствол лучше короткого на мелкане? Ведь для калибра .22лр хватает 16" ствола для сгорания пороха полностью, а длинный ствол имеет преимущество при стрельбе через диоптрический прицел, за счет увеличения прицельной линии. Для оптики это несущественно.
zmey 77
Вы ж не так давно почти такую же продали.
Ключевое слово почти. Баланс "коротышки" мне не нравился, вот и пришлось встать на долгий и тернистый путь поиска длинноствольной версии.
Я собственно так и сокрушался "укоротом" предлагаемой Вами винтовки, была бы без переделок - сцапал бы в день подачи объявления 😊
Охотнегов
Все ж нам наверное есть смысл встретиться в Бисерово, не с целью продажи винтовки, просто пострелять. А также покажу свою коротышку, из-за которой я забросили свой Аншутц.