Продам СКС. Москва.

ErickJ

Продам СКС
Калибр 7.64
1954 г.в.

оригинальный, все на одном номере

по всем вопросам в ЛС или почта somer85@list.ru
Только при наличии лицензии, без пересыла. г.Москва

Цена 20 000 рублей

SVK 64

Цена 20 000 рублей
Не хило....

yurich78

Если без всяких вмешательств нормальная цена, я у знакомого брал. За столькоже там консерванта было еще на 0,5кг,почистил зарядил и на 100м все 10 легли разброс не больше сигаретной пачки так что карабин достойный свой калибрами не мерял

n_e_a_n

SVK 64
Не хило....
ага если еще знать за сколько от "молота" идет...жаль

Gallean

Хорошая цена, однако.
Штифта, надо полагать, нет?
И штык я бы на вашем месте снял и подарил покупателю отдельно.

onemen

промеряйте ствол калибрами.
Калибр 7.64

nikola530

Если не штифтован, то врезерв до выяснения обстоятельств.

FORESTER

Обычно дорого у нас пишут люди которые или не работают или не умеют зарабатывать так заведено в нашей стране (((((. Пробухать в кабаке 10-15 тыров не дорого, поехать к блядям не дорого, а потратить на авто при нежданном ремонте не дорого это же надо )))))), а вот карабин денег нет
Как точно подмечено!

PaHaN-evenck

ТС не слушайте никого если не штифтован и надписи ОП СКС нет, то цена его больше на порядок (для ценителей оригинальных вещей). При другом варианте когда не штифтован но надпись есть 25ооо выставил бы смело не торгуясь.
а я не согласен. для меня любая цена на любую вещь (кроме антиквара и т.п.) зависит от ее себестоимости. себестоимость СКСса для РФ - вапще не 25 тыщ, и даже не 6... уже даже нет того государства, которое платило эту себестоимость
Обычно дорого у нас пишут люди которые или не работают или не умеют зарабатывать так заведено в нашей стране (((((. Пробухать в кабаке 10-15 тыров не дорого, поехать к блядям не дорого, а потратить на авто при нежданном ремонте не дорого это же надо )))))), а вот карабин денег нет......
Как точно подмечено!
а тут согласен ) не можешь/хочешь себе позволить - иди мимо 😊
отставного полковника милиции (написать полиции рука не подымается амеровская хрень)
радости от покупки у всяких "отставных" и т.п. не понимаю, ибо не верю, что эти шишки мира сего за оружием ухаживать стремились ))
полиция - не амеровская хрень, она появилась еще до америки 😛
а вот милиция - реально хрень, советская, названная так совершенно не правильно, тупо вопреки, на зло, так сказать

sapsan53

Интересная вещица. ствол 7.64 ровный, по все длине ?
Руки чешутся...

zubrilov

Арс74
то цена его больше на порядок (для ценителей оригинальных вещей)
На порядок это в десять раз, если что. Каким нужно быть ценителем, чтобы купить за 200 тыр СКС? 😛
Арс74
если по душе сделать все что бы это у вас было в разумных пределах конечно.
Золотые слова про разумные пределы.
Жаль, что в Москве. Вчера розовую получил, теперь в поиске.

Арс74

zubrilov
На порядок это в десять раз, если что. Каким нужно быть ценителем, чтобы купить за 200 тыр СКС?

Порядок математический я не имел ввиду конечно, в моем случае условный порядок (исправил).

С уважением

zubrilov

Арс74
условный порядок
Честно, первый раз слышу. Погуглил - не нашел.

Арс74

А мне не надо гуглить все условно и порядок в моих словах тоже т.к. это точная математическая величина то я вас наверное запутал так теперь понятно. Гугл не панацея в чужих то словах.....
Гуглит он )))))) Все в 1-й раз когда то.... что тоже будете гуглить))))))))

С уважением

zubrilov

Арс74
А мне не надо гуглить все условно и порядок в моих словах тоже так понятно.
Это поколению ЕГЭ, для кого слово КОФЕ среднего рода, все понятно, а для получивших среднее образование в советской школе "на порядок" = *10.

Mal'tsev

Любая тема по продаже оригинального СКСа превращается в срач 😀

П. С. Цена нормальная, а фотографироваться со штыком при продаже все же не комильфо 😊

zubrilov

Любая тема по продаже оригинального СКСа превращается в срач
Какой там срач. Просто некоторые не только неграмотны, но еще и невыдержаны, вместо того чтоб в шутку свою оплошность перевести. 😞
Арс74
Ты что такой нудный сука а? математик хренов приебся как лист
Кофе он род мужской в советской школе по русскому -"5".
А со своим порядком иди в лес..... не устал бля умничать свой порядок в постель еще притяни чудо.
Без уважения
Печаль-беда. Вынужден нажать треугольник. 😞 Вы бы глицинчика выпили, глядишь, повоздержаннее были бы.

Лау-друг

Как не красиво всё это читать! Как же это некорректно, считать чужие деньги! Как не хорошо матерится!!! Где ВАША культура? Дорого, не дорого... Какое кому дело? Если кому-то дорого - скажи это сам себе и не надо выносить на весь свет своё мнение. Не дорого - скажи просто что поддерживаешь. Устроили базар как цигане!!!! Продавец выставил цену, да пусть хоть мульён это будет! Если кого-то это устроит - в добрый час и всем хорошо. К сожалению, последнее время, большинство тем на "Ганзе" приобретают оттенок базарной склоки без уважения к мнению оппонента. Очень рекомендую участвовавшим в ругане в данной теме "сходить" на "короткоствол без границ" и поучится взаимоуважению и выдержке тамошних "обитателей"!

sapsan53

Вообще то Ганза был когда то клуб джентльменов, клуб по интересам, где люди общались в уважительной форме друг к другу, хамство присекалось.
Грустно все это...

nikola530

Резерв снимаю по обстоятельствам не связаным с продавцом.
Карабин смотрел, состояние достойное.
Продавцу удачи в продаже.
С уважением.

Арс74

Если ты не видишь, что я писал, что возможно запутал и не специально, то о чем с тобой говорить гнида.

ErickJ

Забронирована до 11 марта

Арс74

ErickJ
Забронирована до 11 марта

И правильно.

С уважением

SVK 64

zubrilov, выкладывать личную переписку, не есть мужской поступок, тем более не джентльменский! " Валентина Ивановна, а Юрка сказал мне "дура". Стыдно товарищ!!!!

Арс74

Да ничего страшного переписка была открытая просто модеры удалили ))).

С уважением

Генералисимус Сталин

Хорош аппарат жаль нет пересыла

zubrilov

Арс74
Если ты не видишь, что я писал, что возможно запутал и не специально, то о чем с тобой говорить гнида.
Ошибся, понес ахинею про "условный порядок", потом сорвался на маты... И я же еще и виноват. 😞
SVK 64
zubrilov, выкладывать личную переписку, не есть мужской поступок, тем более не джентльменский! " Валентина Ивановна, а Юрка сказал мне "дура". Стыдно товарищ!!!!
Арс74
Да ничего страшного переписка была открытая просто модеры удалили ))).

Поэтому

SVK 64
Я бы на Вашем месте извинился за необоснованные обвинения.

А вообще, господа, обращаю Ваше внимание на http://guns.allzip.org/topic/187/336340.html , предлагаю больше не флудить не по делу, а если есть что сказать, то добро пожаловать в личку.
P.S. Извинения можно принести здесь публично, так как незаслуженно обвинен я был публично.
На этом все. Спасибо за понимание.

whitewolf

Интересное изделие. Готов приобрести, если резервист откажется.

Mish-Mish-2008

И я бы купил это изделие. Если не получится предыдущим резервистам, я бы купил.
С уважением, Михаил

АлександрН

Господа форумчане нафлудили Вы дальше не куда.А ведь тема о продаже и кроме Вас Ваши высказывания ни кому не интересны.Перенесите Вашу переписку в личку.Относитесь к Форумчанам с Уважением.Да и Модераторам надо быть повнимательнее и присекать подобные проявления неуважения.А Аппарат зачётный и удачи в продаже.С Уважением.

Али-Баба

Арс74:
[B][/B]

Арс74, бан две недели за хамство и неуважение к собеседнику.

С ув.,
Али-Баба

ErickJ

Резерв снят. Бронировавший ранее не приехал.

whitewolf

Эрик, сообщите, пожалуйста, где можно посмотреть изделие.

ErickJ

Господа форумчане! Прошу Вас обратить внимание на то, что в дальнейшем я бронировать не буду (т.к. частенько бронировавшие не приезжают и не звонят). Поэтому кто первый приехал тот и забрал (надеюсь никого не обидел). По всем вопросам в Л.С. или в почту.
С Уважением.

Али-Баба

ТС, лучшая бронь - 100% предоплата.

АлександрН

Модератору уважуха.Почаще бы и своевременно наводили б порядок в темах.Хотя Без уважения друг к другу порядка не будет.А про бронь зачётно.Удачной продажи.С Уважением.

ErickJ

ап темы

ErickJ

Господа форумчане, тему можно закрывать .
За карабин внесена предоплата.

zubrilov

Так тема-то Ваша, сами можете закрыть, не тревожа модератора.