Продан

бюргер 11
продам вепрь пионер 223 калибрнастрел 450-500.цена 10 тыщ.так же есть крон 7 тыщ.(можно чистить не снимая прицел) прицел МАКСНАЙП 8-32 на 56.7 тыщ.бонусов собраных 300 шт(под этот ствол) ночник ГАЛС 1+ 25 тыщ (5 раз пользовался 2 пристрелки 2 раза на бобров и один раз на кукурузе)продовать по отдельности тока после продажи карабина.или за все 55 тыщ.карабин находится в Мос обл кубинка 64 км минского шоссе.кто приедет и стрелнуть можно.
бюргер 11
еще

sinicin0201
Доброго времени суток. Пересыл имеется? Какова стоимость карабина с прицелом?
бюргер 11
25 тыщ. пересыла нет.гемор большой.приезжайте .
sinicin0201
С пересылом бы сразу забрал. А ехать мне гемор.
бюргер 11
прикинте работа каждый день.еще до магазина один раз отпрашусь.а спецсвязь гемор.да ехать всего сутки и сутки обратно.я в молодости к бабам в нижний новгород мотался за 500 км .
sinicin0201
Карабин хороший, но ехать тоже не вариант. Работа. У меня был опыт покупки карабина в Саратове. Нашел карабин. Отличный карабин. Отличная цена. Смотрю Саратов. Думаю - два часа туда, два часа там(ну пусть три) и два обратно. Да не тут-то было. Приехали в ЛРО. Отстреляли. Отдали документы. У продавца там каны. После сдачи документов мне говорят приезжайте завтра. Всё только за подписью зам. генерала. Вот так. И "завтра" это очень хорошо. Так как хозяин карабина договорился. Так и пришлось ехать ещё раз. Так что.....
sinicin0201
Не передумали с пересылом спец. связью. Розовая на руках.
Старый Мазай
Не тот ли это карабин от Alekso77, который пару лет назад не дождался меня? Если тот, то минутный. Дайте ссылку на тему, где был отстрел по методу Ганзы.
бюргер 11
да это он.всем хорош.но работа а оружие должно стрелять а не в сейфе стоять.
sdu21
В резерв за мной до мая