Куплю ВПО-136

Canko
Куплю ВПО-136 в Московской или Владимирской области. АК-47 тип 3 или АКМ в отличном состоянии...
renstrom
извините , что не по теме ...
мне казалось , что в Ваших краях , а тем более в москве ,
во всех ормагах такой товар есть . Причем на выбор .
В чем секрет поиска на вторичке ? цена ??
Саня 17
Думаю ,что видимо дело в том ,что в ормагах восновном представлены вусмерть зачуханые образцы, а нормальные либо уже на руках, либо сразу же расходятся после прихода очередной партии.А топикастру нужен как я понял образец коллекционного сохрана. Да и при покупке на вторичке можно договориться с продавцом отстрелять, хотя с Калашматом это и не особо актуально, но всё же.... Иногда попадались экземпляры весьма и весьма с недурственной кучей.
Причем чем это объяснить не понятно, ни промеры ствола, ни пережатия не сказывались. Иногда попадался ствол явно не идеал, а стрелял отлично,а иногда все отлично по осмотру и промерам, а куча в ведро не попадеш (утрирую конечно но дерьмовая куча-факт). Короче что попалось можно понять только в результате отстрела конкретного экземпляра.Отсюда и разность в ценообразовании. Думается посему топикастр и ищет на вторичке ИМХО.
renstrom
ясно .
спасибо !!!
только с таким сервисом - и с отстрелом , и с отчетом по тех.состоянию , и что б все было как надо , и на самом деле ...
Впрочем , почему бы нет .
Саня 17
Только с хорошими экземплярами люди расстаются неохотно... И поэтому при видимом "изобилии" взять достойный экземпляр не так-то легко.
renstrom
)))
Это так !
к тому же , при покупке никогда не узнаешь , какой попался , - хороший или просто обычный ( но тоже неплохой ))))
либо это надо иметь под рукой десяток-два , а лучше три , карабинов и заниматься изучением их особенностей и практически отстреливать на кучность каждый .
и выбирать , выбирать ....
а это уже здравствуй ЗАСТАВА .
Саня 17
Согласен полностью, именно так в свое время себе отбирал и сейчас на вопросы друзей: Сколько стоил, даже и не знаю что отвечать... Ибо сил и времени, не считая расходов на полигон и патрики, а также на расходы коррупционной составляющей было затрачено не мало. В результате было найдено
два экземпляра с искомыми характеристиками и на просьбы запродать один, причем за приличные деньги отвечаю отказом ибо далось не легко.С одного бабахаю, Второй держу на прозапас, ну или на обмен каких других хотелок.
Топикастру удачи в поисках.
Canko
Спасибо за добрые слова...
немогупридумать
Пишите мне, оно у меня есть.