продам в Алтайском крае новый Remington R-25

Viy.K

Продам новый Remington R-25, приобретенный в январе 2014 г., с ним американский галографический прицел, магнифер. Цена 115 тыс.рублей. Дополнительно: оптический прицел миопта артемис 2000, кратность 1.5-6*42 цена 22,5 тыс.рублей, так же приобретен в январе 14 года; два комплекта колец - металические не притертые - люпольд (2 тыс.руб) и ТРS (2.5 тыс.руб.). Все, кроме Remington R-25, могу переслать почтой. По вопросам звонить по тел: 89069407290.

Viy.K

Viy.K

Viy.K

Koss34

Настрел, если есть мишеньки и причина продажи?

Saturn1427

Eotech коллиматор с магнифером отдельно почем отдадите?

Viy.K

настрел 40 патронов, мишени не сохранил, т.к. не собирался продавать.Стрелял с оптики на 100 м. неподобранными патронами под это ружье (оставались от Везерби Марк 5) гильза лапуа, порох виста (марку не помню) 44 грана - пуля сенер 167 гран. Две серии по 10 выстрелов, из круга 3 см. не вышел. Стрелял с многих полуавтаматов, Р 25 - оставило хорошее впечатление. Брал для загонной охоты, но после операции по замене тазобедренного сустава, ходовая охота в горной местности отпала. Для засидок, есть Марк 5, и то наверно не скоро потребуется.

Viy.K

Saturn1427...коллиматор и магнифер могу продать отдельно. Коллиматор стоял 1 год на Ременгтон 7400, магнифер новый - приобрел до покупки и специально для Р 25. Цена, включая пересыл 25 тыс.руб.

yanis140281

Saturn1427
Eotech коллиматор с магнифером отдельно почем отдадите?

Встану в очередь.Тоже интересно

yanis140281

Viy.K
Saturn1427...коллиматор и магнифер могу продать отдельно. Коллиматор стоял 1 год на Ременгтон 7400, магнифер новый - приобрел до покупки и специально для Р 25. Цена, включая пересыл 25 тыс.руб.

Готов забрать.

Viy.K

yanis140281

Готов забрать.

Забирайте. Телефон указан.

Viy.K

Eotech коллиматор с магнифером ПРОДАНЫ.

Михаил_РнД

Сколько теперь стоит винтовка без коллиматора ?

kadaga

Если еще не продан карабин, готов приобрести!