Продан. ВПО-125 ств.420, к.223, Орел

PHOENIX
Продается Вепрь-1В (он же ВПО-125) к.223, ствол 420мм, 2011 г.в. в Орле. Цена 18 т.р. Отстрел для пулегильзотеки сделан. Пересыл не осуществляю. Установлено стандартное крепление под сошки Harris, доработан УСМ(полировка и уменьшение рабочего хода). Настрел 1500 +/- 100шт. За все время эксплуатации не одного затыка не было (пулемет он и есть пулемет!). Стрельба велась исключительно патронами Кентавр, так как на них обеспечивается наилучшая кучность, особенно с Кентавром НР 4г.
PHOENIX



Олег-Брянск
Хороший аппарат, хотел себе такой, но теперь подожду - может Молот выпустит аналогичный под новый Барнаульский патрон 6,5 Грендел.
Удачи в продаже.
PHOENIX
Спасибо! Интересный конечно патрон, но когда это будет и какова будет цена патрона.
Олег-Брянск
Цена думаю будет на уровне .223 или 7,62х39, но когда - это точно вопрос вопросов. Хотя фотки вепрей в этом калибре еще год назад всплывали.
Матрос
Блин себе такой ищу, розовая на руках.Но ехать до Вас далеко. Может все-таки заморочитесь со спецсвязью? Готов хлопоты компенсировать.
PHOENIX
Ребят, хоть я и сам его с Молота заказывал спецсвязью, но я покупал у юр.лица. Процедура для физ. лиц отправки и продажи оружия дистанционно дело для меня вообще темное, поэтому извините пересыл сделать не смогу.
King_av
Между физ.лицами СП не работает и это печально
PHOENIX
Теперь карабин лежит в магазине Щит(г.Орел). Можно приехать с лицухой и забрать сразу, без посещений ЛРО(бумага с отстрелом имеется)!
BenZin023
продан?
PHOENIX
Да, продан. Виноват, забыл отредактировать.