Отличный СКС в Москве

1O1O1O

Продам с переоформлением через УВД по СВАО карабин СКС.

Приобретён через в/ч в 1989 г абсолютно новым, год выпуска кодирован литерой "К", 1958-й то бишь,клеймо на коробке вместе с ТОЗовской звездой, настрел с тех пор 3-4 сотни, что для СКС лишь легкая разминка.

Состояние отличное. Металл, оксид безупречны, прибор-ложа и накладка бакелитовой фанеры "в красноту"- тоже отлично. Собственно, всё без слов прекрасно видно на фото.

Теперь сладкие подробности: комплект полный- шомпол, пенал с принадлежностью, ремень, подсумок, обойм восемь штук, запасная иголка, три запасных трёхжильных пружины толкателя, и ещё одна "иголка", открученная при переводе карабина в гражданский оборот.

Не пилен, не резан,БЕЗ ШТИФТОВ И ПРОЧИХ САНТЕХНИЧЕСКИХ КРИММЕТОК ,на одном номере полностью, ремонтных клейм нет, меняных деталей нет, канал ствола хромирован, и сам канал, и его хром , и геометрия нарезов в идеале, НЕРОХОДНОЙ КАЛИБР 7,64, шашка 7,63 проходная.

Установкой колхозной оптики не "облагораживался".

Изящная тонкая гравировка "ОПСКС" будет согревать и радовать потенциального покупателя, который не хочет верить, что бывают СКС полностью без новодельных клейм 😊

Переоформим быстро, связь через почту 1o.1o.1o@mail.ru

Ну, вроде всё...


Ах, да ! Прайс 40000 р (сорок тыщ руб), и пересыла, естессно, нет.












maxxarms

Что за демпинг? Похожий СКС один господин за сто тысяч пытаются продать)))
По теме машинка в хорошем сохране)

button

а чо 40? вон тут за 100 есть

1O1O1O

2порт: РЕМОНТНЫХ клейм нет. Карабин не ремонтировался. Ну, и спасибо что заглянули на огонёк.

1O1O1O

Слишком много букафф.Те клейма называются м а н и п у л я ц и о н н ы м и, и к делу никакого отношения не имеют. Купец, который заберет сей карабин, без сомнений, приедет с собственной светлой головой на плечах, сам всё увидит, и впечатлится.

Остальные поедут Климовск за ТОЗами и ИЖами.

А всё остальное флуд, бред, и контрреволюцыя.

tankoved 81

А разве скс не в 1956 году перестали выпускать?

1O1O1O

Как все мы можем видеть, не перестали. Вернее всего,собирали из задела комплектующих,оставшегося после передачи оборудования по пр-ву СКС китайским товалисям. Первые китайскиеТип-56 были точь такими, как карабин в этой теме. Даж звезда тульская на коробке стояла.

braconier

Как стреляет расскажите..? Можно и фото,если есть что показать.