Карабин Мосина обр. 38 продаю. Москва.

Medvidek

15000 рублей.

МОЛРР САО г. Москвы на ул. Адмирала Макарова,дом 21, метро "Водный Стадион". Контрольный отстрел произведен. Наличие разрешения на приобретение ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Оформление: вы отдаёте мне разрешение на приобретение, копию паспорта с фото и пропиской и небольшой задаток, я отдаю ваши и свои бумаги на оформление в ЛРО, по готовности, обычно в следующий приёмный день или через неделю вы забираете бумаги, я передаю вам оружие, а вы мне остаток суммы.

Карабин Мосина обр. 1938, по документам КО-44, Ижевск, кал. 7,62Х54R, 1944 г.в. КАРАБИН НА ОДНИХ НОМЕРАХ, ШТИФТОВ И НОВОДЕЛЬНЫХ НАДПИСЕЙ НЕТ! Довоенная ложа с глазками на винтах. Говорят, что такая ложа- редкость. Карабин приобретался мною для коллекции, во главу угла ставился внешний вид и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КАКОГО-ЛИБО ВМЕШАТЕЛЬСТВА, калибрами не промерялся.

Мой настрел небольшой: карабин летом иногда, что называется 'выгуливался' на стрельбище недалеко от дачи. На кучность я его не отстреливал, но на ста метрах с рук я попадал туда куда целился. Паспорта на карабин нет, приобретался он в комиссионке и кроме листа отстрела мне ничего на него, к сожалению, не дали.

Комплект: оригинальный чехол, ремень, кирзовый подсумок, 6 обойм с патронами(на фото) плюс ещё две пачки (патроны не продаются, а отдаются вместе с карабином), запасные курок с ударником и принадлежность в дермантиновом чехле (по-моему там ерша не хватает и выколотки.










ВНИМАНИЕ! Чехол от карабина продаётся только ВМЕСТЕ с карабином или ПОСЛЕ его продажи.

------------------
Теперь понятно, кому мы могём доверять кушать трюфели, а кому не могём?!.. (с) Нюша, "Смешарики"