Продаю Манлихер SBS Tactikal 308win., Москва

Дон Пэдро

Больше винтовок, хороших и разных!
..что то на ГАНЗе стало скудно с предложениями

Продаю Штеер Манлихер SBS Tactikal 308win.
Настрел не значительный, 200-250 ЛАПУАшкой.
Куча 0.5 ей же..
Чистка полным циклом.
Состояние новой винтовки.

Установлен с притирами Сваровский 3х12 в стальной трубе, кольца ЛЮП.
прицел супер! куплен в те славные времена, когда о браке этих
изделий не было и речи.. (кто понимает о чем речь)

В подарок ночник 1+ новый Юкон
Наушники НАТО
И медаль за освобождение Крыма

ЗА ВСЕ 100 000 рублей

без торга , резервов и разбития комплекта..

Телефон в профиле.

Дон Пэдро

Тетерюк

Я скажу-не нужен орден! я- согласен на медаль!)))и всего-то....за 100! Супер предложение!)

Srat

мля, кого бы ограбить на 100 рублей...

Tret.Sergey

Вес винтовки какой? И дульный срез размер?

Tret.Sergey

И если можно, дайте ссылку на оптику.

Дон Пэдро

Дон Пэдро

Вес около 3.4
Оптика светлая , в сумерках очень качественная картинка.
Ссылки на оптику не знаю.

Attorney at law

Резерв.

------------------
Vaya con Dios, el amigo!

Jagerin

Дон Пэдро
Больше винтовок, хороших и разных!
..что то на ГАНЗе стало скудно с предложениями

Продаю Штеер Манлихер SBS Tactikal 308win.
Настрел не значительный, 200-250 ЛАПУАшкой.
Куча 0.5 ей же..
Чистка полным циклом.
Состояние новой винтовки.

Установлен с претирами Сваровский 3х12 в стальной трубе, кольца ЛЮП.
прицел супер! куплен в те славные времена, когда о браке этих
изделий не было и речи.. (кто понимает о чем речь)

В подарок ночник 1+ новый Юкон
Наушники НАТО

ЗА ВСЕ 100 000 рублей

без торга , резервов и разбития комплекта..

Телефон в профиле.

Anton+

Чёйто профайл не открывается.В каком городе винтовка? Если оплачу сразу переоформление подождёт пару месяцев?

Jagerin

Я хочу забрать.
Но не могу зайти к вам на страничку и узнать ваш телефон.
Если вас не затруднит, пришлите номер на почту.
Ekaterina-gaichka@yandex.ru.

Taulu

Доброго дня. Розовая на руках, деньги на карточке. Если скинете на билет до Москвы завтра вылетаю.
Можно без наушников и медали))) в освобождении Крыма не участвовал((

PaHaN-evenck

Дон Пэдро
сколько зарубок на прикладе? ))

Дон Пэдро

МОСКВА
ЮАО
тел 8 985 222 01 04
Резерв по предоплате
После полной оплаты готов ждать
С Уважением ко всем участникам
Александр

Attorney at law

Резерв в силе. Готовы перечислить предоплату или произвести полную оплату.
Уточню: я резервировал для своего друга Anton+ (он писал после меня). А он в свою очередь искал для своей сестры Jagerin. А то получилась небольшая "каша". В конечном итоге покупатель Jagerin.
Напишите кому-либо из нас троих реквизиты для оплаты.

------------------
Vaya con Dios, el amigo!

Дон Пэдро

В Москве у вас есть товарищи которые могут приехать
для осмотра вещи и оплаты?
м.Автозаводская

gamlett

болею за Taulu. давно ищет! 😊
Удачи!

Attorney at law

Сейчас перезвонит непосредственно Jagerin.

------------------
Vaya con Dios, el amigo!

Tret.Sergey

О... Налетело вороньё 😊))). Даже ТТХ ствола спросить не успел.

Дон Пэдро

КОМПЛЕКТ В ПРОДАЖЕ..

Дон Пэдро

Резерв до завтра за Екатериной ..

Attorney at law

Tret.Sergey

О... Налетело вороньё ))). Даже ТТХ ствола спросить не успел.

А вороньё это про кого?
Если про девушку, сестру моего друга, которая хочет купить этот карабин, так нормальный мужик не может позволить такое сказать про женщину!
Если покупает девушка для охоты и карабин не достанется перекупам, так что злится надо...
ИМХО.

------------------
Vaya con Dios, el amigo!

Tret.Sergey

Для особливо одаренных, смайлики указывают на позитивные эмоции моих слов, без каких либо конкретизирующих указаний на конкретных лиц. И уж тем более девушек.

Ну а что касаемо конкретики и почему вороньё, то первым проявил интерес к винтовке именно я, задав уточнявший вопрос, а последующие мгновенно набежавшие в этот пост еще даже не будучи уверенными нужен ли этот инструмент другому человеку (девушке), но уже крикнули "это моё", типа "я первый в очереди", а только потом решили разобраться что это за инструмент и нужен ли он кому-то вообще. Но что хуже, так это навязывать девушке инструмент, для которой это наверняка новость. 😛

Я доступно объяснил? 😊)))))

Jagerin

Но что хуже, так это навязывать девушке инструмент, для которой это наверняка новость. 😛

Не переживайте,для меня это не новость.
Я давно ищу инструмент с которым можно и на дальняк походить. Мой слишком тяжеловат.

Tret.Sergey

Jagerin
Но что хуже, так это навязывать девушке инструмент, для которой это наверняка новость. 😛

Я давно ищу инструмент с которым можно и на дальняк походить. Мой слишком тяжеловат.

😊)))) да я и не переживаю. 😊))))
Раз уж столько человек впрягалось за Ваш интерес, теперь Вам придется его купить. 😊)))))

Граф-немец

от увиденного объявления пошел и повесился ((((( деньги есть, а до розовой еще малость не дорос ((((

gamlett

Jagerin
уважаемая! а чем Вы щас пуляйте,если не секрет? 😊
с ув.

andreygmm

я за Екатериной встану в очередь. завтра В 10 . 00 позвоню Андрей

Semensemenwch

Медаль за Крым времен ВОВ...современную видел...не такая 😛...АП

Attorney at law

Для особливо одаренных, смайлики указывают на позитивные эмоции моих слов, без каких либо конкретизирующих указаний на конкретных лиц. И уж тем более девушек. Ну а что касаемо конкретики и почему вороньё, то первым проявил интерес к винтовке именно я, задав уточнявший вопрос, а последующие мгновенно набежавшие в этот пост еще даже не будучи уверенными нужен ли этот инструмент другому человеку (девушке), но уже крикнули "это моё", типа "я первый в очереди", а только потом решили разобраться что это за инструмент и нужен ли он кому-то вообще. Но что хуже, так это навязывать девушке инструмент, для которой это наверняка новость.

Неоднократно на ганзе я сталкивался с ситуацией - пока распрашиваю уже зарезервировали. Сегодня прочитав объявление, я позвонил другу (который является у нас очень известным охотником) и спросил: "не такой ли искала твоя сестра". На что получил ответ - "пожалуста срочно зарезервируй".
Мне лично он не нужен - у меня прекрасный карабин и менять его не хочу.
Что делать - уже так получилось и если просто кто то "тормозит" конкретно))))))).
Цитирую: "Для особливо одаренных, смайлики указывают на позитивные эмоции моих слов, без каких либо конкретизирующих указаний на конкретных лиц."
На вопрос "Какой карабин у сестры моего друга?" отвечаю: и у неё и у брата по КО-98 в калибре 8х57 (причем Катерина охотит из него очень умело и успешно - красивая худенькая девушка среднего роста). Брат ищет себе карабин в калибре 338 ЛМ, сестра искала Манлихер в 308 кал. Переход на другой уровень.
Сама она ответить сейчас не может - вместе с молодым человек на полпути в первопрестольную к нынешнему владельцу карабина. Причем сама за рулем.

------------------
Vaya con Dios, el amigo!

Tret.Sergey

Я не "протормозил". После поверхностной характеристики ствола мой интерес сразу же пропал. Сильно легкая для моих задач.
Но что меня посмешило, так это как 3 человека резервируют, предоставляя интерес другого человека, которому еще не факт что именно эта модель подойдет. 😊)))

Мне просто забавно теперь уже понаблюдать купит ли потенциальная хозяйка сей инструмент. 😊))))

Напомнило мне совдеповские очереди перестроечного режима, когда люди громко занимали очередь, хотя даже не знали, чего толкают с машины. 😊))))

Attorney at law

Я не "протормозил". После поверхностной характеристики ствола мой интерес сразу же пропал. Сильно легкая для моих задач.Но что меня посмешило, так это как 3 человека резервируют, предоставляя интерес другого человека, которому еще не факт что именно эта модель подойдет. )))Мне просто забавно теперь уже понаблюдать купит ли потенциальная хозяйка сей инструмент. ))))Напомнило мне совдеповские очереди перестроечного режима, когда люди громко занимали очередь, хотя даже не знали, чего толкают с машины. ))))

Я же процитировал Ваши слова: "Для особливо одаренных, смайлики указывают на позитивные эмоции моих слов, без каких либо конкретизирующих указаний на конкретных лиц." Почему тогда решили что это Вы тормозили?
Меня попросили зарезервировать. Сразу после этого написал брат Катерины. А потом и она сама. Ганза в этот момент глючила и они не увидели моё сообщение. Не три, а два человека резервируют представляя интерес третьего, который потом писал сам.
Она купит. Уже уехала покупать.
А что касается перестроечных очередей, так это Вы молодой человек не застали еще очередей в 70-е годы. И еще раз повторю - Катерина искала именно эту модель. Почему то мне приходится писать это по нескольку раз. Катя хотела купить Манлихер SBS Tactikal 308win. Мне не сложно - могу написать и еще раз.
Не стоит никогда оскорблять нормальных людей "вороньем", тем более когда одна из них женщина. Лучше бы извинились.
Кстати прошу прошения у ТС за флуд. АП такой.

------------------
Vaya con Dios, el amigo!

Tret.Sergey

Ну уж если кого обидел шуткой про вороньё, то конечно прошу прощения! 😛 хотя подчеркиваю, это шутка с улыбкой, и чего уж вы так это близко к сердцу приняли... 😊)))
И за флуд в теме также приношу свои извинения. 😊))

Все такие ранимые, слова не скажи... И это я вам еще не поставил к ответу определение за "нормального мужика" 😛. Нормальный мужик поймет про что я сказал. 😛.

А никнейм на Ганзе не имеет полового признака... 😛 а то что я типа злюсь, так это только Ваша фантазия.

Tret.Sergey

А вообще всем отличного настроения и спокойной ночи!!!
А продавцу и покупателю искренне желаю удачливых достижения своих целей. 😊))

Да и вообще я за мир во всем мире. 😊))) пойду вот только на всякий случай проверю готовность своих инструментов и спать. 😊))

gamlett

а я вот об чем подумал... если все девушки понакупают себе
манлихеров и ТРГ всяких,кто нам пирожки то будет печь...???
МНОГО СМАЙЛИКОВ ! 😀

PaHaN-evenck

если все девушки понакупают себеманлихеров и ТРГ всяких,кто нам пирожки то будет печь...???
сейчас мужик пошел не тот... (с) (конечно к формучанам это не относится 😛)
вот и приходится девушкам самим фарш для беляшов добывать 😊

Дон Пэдро

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!
карабин продан девушке...

gamlett

PaHaN-evenck
сейчас мужик пошел не тот...
эт точно! 😊
ТС! извиняюсь тоже за флуд.
Катьке удачи!

Jagerin

picture uploading18870