Продаю ко свд 1986 г.в. - тоз - территориально мск, мо

kerixi781
Продам КО СВД выпуска 1986 г.в. Состояние почти идеальное, не перествол, фото чуть позже будут. При отстреле на 100 м со станка показала 32 мм. (двех элементник Новосиб). Промер калибрами: 7,62 на выходе из ствола ели-ели вошел, со стороны патронника 7.63 с большим натягом запихнул, 7,64 не пошел. Настрел - пристрелка. Огражданка 2014 г. Цена видится в 75 т.р., резерв возможен после полной оплаты на разумный срок (не полгода конечно). Пересыл есть.












Canko
Штифт в стволе?
kerixi781
визуально не нашел его.
порт
визуально не нашел его.
Зрение, вообще, часто и многих подводит...Вы и не выставили карабин за 100.Так что можно и не искать.
Itr007
Цена не здоровая я бы сказал, где и когда можно осмотреть?
kerixi781
ну раз не разумная тогда смысл это делать?!!! ТИГР вам в помощь. Это Ваше мнение по не здоровой цене.
Itr007
kerixi781
ну раз не разумная тогда смысл это делать?!!! ТИГР вам в помощь. Это Ваше мнение по не здоровой цене.

Да это мое мнение по нездоровой, но кто мешает по ней и приобрести, ну да раз Тигр мне в помощь то вам успехов в продаже по конским ценам.

Vitalik1980
Вот и поговорили.
Itr007
Vitalik1980
Вот и поговорили.

Ибо нехер, штифтованую СВД с неровным стволом впаривать за такие деньги, может понравилась бы и взял, но если понты из ушей лезут и Тигр товарищу не винтовка..... Следовало бы знать что у Тигра ствол точнее, проблема с ними только в качестве сборки которое мягко говоря нестабильно и теоритически более низком ресурсе ствола что в условиях гражданской эксплуатации ни разу не важно.

kerixi781
А можно поинтересоваться на основании чего Вы такие выводы сделали 😛)) Экстрасенс ? по фотографии лечите!!!!?!
kerixi781
Добавил еще фото
Bobabesh
kerixi781,гляньте от среза ствола на расстоянии 50 мм,там он должен быть,ну по крайней мере у меня так на тульской.В первые партии я не успел взять СВД,все разобрали(,долго ждал когда еще огражданят,заказывал,брал отобранную за 60000 + с учетом дороги до Вятских полян и обратно в такую-же цену вышла.Сейчас в продаже в ормагах и на заводе с таким промером не найти,только с рук если брать.Да и по поводу штифта,спрашивал на Молоте не было у них без штифтов,только если перестволенные.Где и как покупали такие,может конечно для избранных и были? В целом винтовкой очень доволен. Цена адекватная,желаю успешной продажи!
Ромашка11
Я стрелял с этого ствола на 100 метров, очень не дурственный ствол!!!
Itr007
kerixi781
А можно поинтересоваться на основании чего Вы такие выводы сделали 😛)) Экстрасенс ? по фотографии лечите!!!!?!

А Вы про что? Про штифт или неровный ствол? Штифт сейчас при огражданке ставят в 99,9 % случаев так что и гадать не очень надо, именно из за того что с этим шалили, а некоторые индивидумы хвалились в нэте сейчас огражданка вообще встала, шерстят не по детски, соответственно в таких обстоятельствах не надо быть экстрасенсом что бы огражданку этого года считать штифтованной априори. На счет ствола вы сами рассказали, правда приврав, но абсолютно четко сказали что с казеннмка ствол большего калибра, хотя расстреливается ствол именно с дульного среза, значит у вас не ровный с конвеера. Почему приврали? Потому что калибр или идет или нет, может застревать в пережатиях или на сужении, а если "впихнул" или "туго" то это либо ствол "пластелиновый" либо красное словцо. Не смотря на это винтовка может стрелять хорошо, более того до калибра 7,65 влияния на кучность нет точно и если ствол ровный 7,65 то он в 99 % случаев лучше чем неравномерный 7,62-7,63 и однозначно не хуже 7,62, остальное понты обывателей. Ваше высокомерие меня лично от идеи посмотреть и возможно приобрести оттолкнули напрочь. Успехов в продаже, винтовка может быть и хорошая, но для меня хватило НО - неровный ствол, цена, отношение продавца.

ivan473
неровный ствол
о котором можно только мечтать, доставайте трубку мира, уйдет же 😊
Shpuntic
Согласен. Коллеги, не ссорьтесь по пустякам: этот форум помогает найти новых друзей, а не повод для ссоры. А хорошему оружию попасть в заботливые руки 😛
kerixi781
благодарю всех за участие и аппы 😛 ничего не при врал!!! Может криво проверял на выходе... чудес не бывает согласитесь... Куча реально получена со станка.
Bobabesh
а я наоборот слышал,что ствол как бы с напором ,морковкой,лучше) Такую и выбирал, с казенника 7,62 со среза 7,62 не полез. Стреляет отлично. Собирал кучу из 5 выстрелов чуть меньше 30 мм. Если мерить от края до края пробоин 30 мм получается,мне этого для задач за глаза.Стрелял сидя,на 100 м 2-х элементным НПЗ,крон Рассолова,прицел Редвилд Революшин 4Х12.
КУКЛОВОД
сами рассказали, правда приврав, но абсолютно четко сказали что с казеннмка ствол большего калибра, хотя расстреливается ствол именно с дульного среза, значит у вас не ровный с конвеера.

Itr007
прекратите нести чушь , постреляйте немного (условно) , там поймете где разрар , где расстрел и где какие размеры, не надо нападать на продавца , его права- ваши возможности , с ув ко всем.

Itr007
Стрелял сидя,на 100 м 2-х элементным НПЗ,
Кто нить объяснит с чего двухэлементные считаются точнее?
прекратите нести чушь , постреляйте немного (условно)
Не учите меня жить я первый раз стрелял из боевого оружия в 14 лет, так уж в военных городках у детей офицеров случается.
там поймете где разрар , где расстрел и где какие размеры
Слышали звон? Разгар бывает в патроннике, только и на срезе расстрел тоже идет и обычно быстрее чем разгар. Более того разгар сказывается ближе к полной выработке ресурса ствола, здесь явно не то случай, судя по калибру ствол почти нулевый. Я ж говорю ствол в общем не плохой, тем более если дает такую кучность. Но умничать не зная темы не стоит.
В качестве апа 😛
порт
его права(продавца)- ваши(покупателя) возможности , с ув ко всем.
Очень хорошо сказано коллегой КУКЛОВОД.Вот такого принципа,как мне кажется,надо и придерживаться при приобретении и продаже оружия на нашем форуме.
Itr007
его права(продавца)- ваши(покупателя) возможности , с ув ко всем.Очень хорошо сказано
Не совсем верно, возможности тут не при чем, вот у Вас есть возможность купить коробок спичек или пачку соли за 2 000 рублей? Думаю есть если покупка разовая, но есть ли смысл платить за них столько? Но в принципе я права продавца не оспариваю, пущай торгует хоть за 100, рынок покажет найдется покупатель или нет.
kerixi781
24.07 уезжаю из Москвы в регион, буду после 01.08!!!
-Kot-
Все таки решился?!?!?!
Наверное сильно прижало.
Эх, еслиб не замена маховика с сопутствующими этому затратами, уже бы сидели в разрешительной...
Я кстати тоже в ней штифта не увидел, правда смотрел не с целью купить, а ради рукоблудства исключительно...
Отличный ствол.
типа UP такой.
порт
пущай торгует хоть за 100, рынок покажет найдется покупатель или нет.
На форуме были и по 100,и чуть больше и чуть меньше,но с бОльшей оригинальностью,если можно так сказать.А вот сейчас,что-то не видно.Ждут открытия охоты,наверное.
Itr007
порт
На форуме были и по 100,и чуть больше и чуть меньше,но с бОльшей оригинальностью,если можно так сказать.А вот сейчас,что-то не видно.Ждут открытия охоты,наверное.

Вангую что на днях почти оригинал за 99 появиться 😊

порт
Вангую что на днях почти оригинал за 99 появиться
Посмотрим,сбудется ли Ваше предсказание.Хотя,если с усердным рукоблудством,вызывает интерес за 75,то плюс 15-20 за минимальное рукоблудство,которое не входит в противоречие с ЗоО,не кажется чрезмерным.Пример,кому тупо надо просто ОП СКС покупают за 10 в магазине или с рук.А кому надо поинтересней,те платят в 2 и более раз цену выше,за близко к оригинальному, образец.И чем ближе "близость"тем дороже.Вот такое наблюдение.
порт
вызывает интерес за 75
Представляется,что как только ТС вернется из региона,реально сбросит и до 70,а может быть еще чуть-чуть...
kerixi781
порт ситуация никак не измениться. Нет - значит нет! По приезду сделаю контрольный отстрел и понесу в магазин 😛 там и отдам за ту сумму, которую хочу!
Itr007
kerixi781
порт ситуация никак не измениться. Нет - значит нет! По приезду сделаю контрольный отстрел и понесу в магазин 😛 там и отдам за ту сумму, которую хочу!

Я Вас возможно огорчу но магазин возьмет максимум на комиссию, а проходимость ганзы в разы выше магазина, он там годами висеть может 😊

Itr007
К слову за 65 заберу хоть до отъезда не смотря на ваше не трепетное отношение к покупателям 😊
V \ A
-Kot-
Я кстати тоже в ней штифта не увидел,
И я в своей, в прошлом году нашел и то когда прочел,что он там должен быть. сидит сцуко возле патронника с низу и закрашен не родной краской, а до того почти год не знал.И еще может кто знает почему на моей ЗР и сам затвор белые, а тут черные? На "вепре" тоже черные. Может это брак, забыли заворонить?
inozemec
на таких тульских штифт стоит -справа на стволе возле пламегасителя..
kerixi781
с позволения приподниму тему ибо на месте!
Itr007
kerixi781
с позволения приподниму тему ибо на месте!

Пока мое предложение в силе 😊 Пока 😊

kerixi781
максимальное снижение цены возможно до 70 т.р.

р.с. на днях сделаю КС и выставляю в магазин.

kerixi781
завтра делаю КО и в пятницу несу в магазин. Тема в пятницу автоматически закрывается.
Генералисимус Сталин
Послежу так как подъскиваю себе в пару к своему ТИГРу еще из первых серий......с правильным стволом ......достойный КО-СВД
Romhunt
А прилив под штык у них у всех срезается?
Кстати, я бы взял, в Мск ехать не хочется.
kerixi781
сейчас к сожалению срезается на всех. Стали даже отдельно на каждый ствол давать сертификат заверенный под конкретный номер!
Дем70
мне нужен свд . розовая есть . готов приехать в столицу ( хотя дел не в проворот ) возьму за 55 000 руб , если на 100 метров будет минута
JeronimoG
ну так в итоге снесли в магазин - как пужали, али нет?
Romhunt
55тр-это уже просто оскорбление, за эти "деньги" даже тигра нормального не взять, с такими предложениями, лично я бы жестко посылал бы...
kerixi781
посылать никого и не куда не собираюсь 😛!! цена указана, торга нет. В четверг повезу в магазин, КО на руках. адрес магазина укажу в теме.
Дем70
в волгограде на проспекте металургов в оружейном магазине стоит свд - за 64 рубля ( год не помню , почему то затвор светлого цвета , как из сплава , дерево - фанера ) попросил отстрелять - стали важничать , мол это свд !!! - провинция ))) у них там ещё ауг висит за 120 без оптики
порт
свд - за 64 рубля
И ехать никуда не надо.
Дем70
если продаван уступит за 55 - так и быть , поеду в столицу ... а не уступит , - не поеду ... осенью на оружейную выставку хочу съездить , можа там чё возьму , а не возьму , так и х.р с ним , всё равно не охотник .
kerixi781
цена указана в начале темы. Дем70 уступлю и за 30, но если Вы мне поможете со скидкой скажем в 10-15% в Авилоне на новый меренок Ешечку. 😛)))
Romhunt
Приезжай в Питер, я тебе помогу со скидкой на новый бумер, ешэчка рядом не стояла... Ну и за 30 валыну заберу)))
Дем70
уважаемый продаван ( извените , не могу на клаве набрать Ваше имя ) это смешная отмазка , в свете последних политических событий , покупка мной винтовки - понятна и логична . Покупка Вами ешечки , выглядит несколько необдуманной . Скорее , я бы понял , если бы Вы ,закупали гречку и консервы ))) Если введут санкции на нефте продукты , - 95 бензин исчезнет как утренний туман , ибо !!! ВСЕ присадки для него - импортные
-Kot-
kerixi781
цена указана в начале темы. Дем70 уступлю и за 30, но если Вы мне поможете со скидкой скажем в 10-15% в Авилоне на новый меренок Ешечку. 😛)))

Привет, в СВД штифт присутствует? Нах тебе Ешка? Что по Ксюхам, пока молчок?

Дем70
а со штифтом - винтовка дороже или дешевле ?
Дем70
в магазе ( на винтовке ) я щтифт нашёл , он недалеко от патронника , ма-а-а-ханький такой
Дем70
магаз Артемида
fencer_al
Дем70
магаз Артемида
В Артемиде лежит КО СВД??
Дем70
в волгограде в артемиде на проспекте металургов - лежит свд - за 64 рубля
kerixi781
ну-ну. 😛 так берите то что лежит. Все пожелания теперь в магазин
JeronimoG
kerixi781
ну-ну. 😛 так берите то что лежит. Все пожелания теперь в магазин

ну так непонятно - вы в итоге свою свд в магазин снесли? обещались выложить в теме - в какой. что-то нигде найти не могу.

Дем70
да понимаешь , я не сильно разбираюсь в ньюансах с номерами ( ваще не разбираюсь если точнее )на стволе , коробке , крышке , ресивере ( ваще не знаю что такое и где он этот ресивер ) Я простой пользователь , и поэтому железку должон отобрать профи . Я и ваш свд не считаю лучшим , мне бы хотелось , чтоб вы меня убедили в обратном , помогли с оптикой и харисом , показали минуту на сотке
Дем70
а в артемиду , завтра съезжу , но по ходу оне даже фоткать не разрешат - ЖАБЫ !!! ея бы проверить на тиру хотябы тройку раз шмальнуть на сотке - уже ясень пень , там криво али нет , а так кот в мешке . Тут крутиться один кривой свд ,не хочу быть участником лотереи .
vadimmiro
Красивая винтовка! Жаль все места забиты (5 нарезных уже есть)!
kerixi781
тема по закрыта. резерв на 3 недели. За карабин внесена предоплата.