СКИДКА! Продаю короткий складной Тигр 44тр

Polyak
7.64 на 54,пламегаситель по типу свд,газовая трубка с регулятором,настрел 6 пачек .Цена 59 тыр. Москва.Пересыла нет.
С уважением Андрей. 8-926-685-21-четырнадцать.Даю скидку до 57000р.
Нужна свободная розовая.Еще скину трешку. Цена 54000р. Новая цена 51000р. Новая цена 49тыр.Еще вниз на 3000. Итого 46000р.


ArdentGlut
7,64? Кучность по паспорту? Год выпуска?
Polyak
Кучность 58 год 12. В магазине мерили-7.62 не лезет.
Groall
а фото есть?
Vitalik1980
Groall
а фото есть?

По правилом должно быть.

зап62
7.62 не лезет-это брак.
Polyak
7.62 не лезет-это брак
В паспорте есть штамп ОТК. Фото смогу сделать только в субботу.
Саня 17
Так вы же только два месяца назад вроде как искали такой Тигр https://guns.allzip.org/topic/187/1371602.html . И уже продаете, или этот экземпляр не очень стреляет? Что показал реальный отстрел , а не магазинный?
зап62
Про Легион-этого не может быть
jktg
переход в 7,61.Паспортная 26 и 28мм.Примерно так и стреляют.На 100м горлышки от бутылей-нет проблем...(оптика х6,патрон-пох. какой... ).ВЫВОДЫ

Значит на километр в пачку от сигарет должен попасть???
Старина Флинт
Значит на километр в пачку от сигарет должен попасть???

в банер с мальборо 😀

Саня 17
Суббота давно прошла, хотелось бы всёж увидеть детальные фото. И еще раз повторю свой вопрос, что показал реальный отстрел?
Наум
Про Легион-этого не может быть
Смоллет такой продавал за неприличную сумму, не Легионовский ,а "суперотборный" (7,61)
зап62
Дендриды хрома на конце ствола создают эффект 7.61
Саня 17
Сегодня в Климовске купил такой агрегат. Со скидкой получилось 56 тыров с копейками.
И это новый в магазине.Взял потому что попался наредкость прямой Тигр, а прошло их через мои руки немало, думаю хрен с ним , пусть живет в коллекции, да и православный калибр всвязи с санкциями всёж в помощь. Топикастру удачи в продаже, оружие несомненно для своих целей хорошее,но ИМХО если есть желание продать, а не продавать ,то осетра надо явно уменьшить. Ну или оставить себе.
Саня 17
Правда свой экземпляр я выбирал давно и он единственный мне понравился из всей партии что пришла. А сегодня забрал и больше там нет, так что кому приспичит может и за обозначенную цену у ТС забрать. И еще, у меня СВД тоже имеется, но для охоты короткая Тигра по балансу и разворотистости явно выигрывает,а складная короткая Тигра и подавно. Так что если кому под охоту нужен дубовый ,надёжный полуавтомат то ИМХО это весьма достойный претендент, а если на жестокий поюз в суровых условияч, да еще и соотношение цена -качество, то пожалуй лучший.
Polyak
Не вопрос . Просто я покупал сильно дороже (в Люберцах). Если Климовск демпенгует-отдам за 55-пусть со мной потягаются 😊 Завтра узнаю у них откуда такие цены...
Саня 17
Polyak
Не вопрос . Просто я покупал сильно дороже (в Люберцах). Если Климовск демпенгует-отдам за 55-пусть со мной потягаются 😊 Завтра узнаю у них откуда такие цены...

А чо узнавать, у меня скидка 12 процентов. 😀 Да и больше у них там нет. 😛

Саня 17
СВД у меня тоже имеется, но для охоты короткая Тигра явно выигрывыет по балансу и разворотистости, а складная короткая Тигра и подавно. Да и таскать, перевозить проще. Так что плюсов у этого оружия хватает. А для жестокого поюза в суровых условиях, плюс соотношение цена-качество вообще один из лучших вариантов. Да и кучности для охот целей в этом калибре что у СВД , что у Тигра за глаза. Так что кому будет нужно, возьмут и за цену ТС.
И тут кстати еще одно. Я вот свой прикупил , вроде и промеры гуд, и пережатий нет, и весь такой ровненький итд итп , а вот как будет стрелять - хрен знает, хотя для охот целей и среднестатистической кучности за глаза, но хочется всегда лучшего, короче лотерея, а если брать на вторичке то можно всегда договориться с отстрелом и это ИМХО плюс.
antoxaya1980
отстрел есть?
DE'SANT
Polyak
Кучность 58
Приветствую!
А Сами отстрел делали? Какими патронами? Какой стабильный результат? Мишеньки бы увидеть...
Фото нормальные хотелось бы. В том числе и паспорта карабина.
Прошу в резерв до выяснения.
зап62
Что Вы хотите от короткого Тигра да ещё складного?У него есть одна особенность.Для получения хорошего результата(45-50мм)нужно его либо прижать либо отпустить.
Удачи в продаже.
Polyak
Мой отстрел на фото .В крупное яблоко попасть можно. Фотки почему-то приклеелись мелкие. Надо крупные-могу отправить,хотя чего там смотреть? Тигр он и есть Тигр. Если нужна минута,нужно брать НК или америкоса за280-600тыров. И то не знаю. Все мои блезера с кучей сволов редко дают минуту валовым немецким(элитным)патроном. Отстрелять-пожалуйста. Тир Калибр-патроны и время ваше.Но...чудес не будет. Если у кого есть субминутный короткий Тигр-возьму за триста не думая. Как то так. Градус творит чудеса...
Polyak
Поверьте,для лесных Российских охот точности заглаза.Как правило,винт стреляет точнее,чем охотник.(К присутствующим,естественно ,не относится.Мы все СНАЙПЕРА. С уважением Андрей. )
DE'SANT
Polyak
Фотки почему-то приклеелись мелкие. Надо крупные-могу отправить
Если не трудно!? На desant.93-95@mail.
Благодарю!
Polyak
Товар в наличии.Насчет...возьму-...Не передумали?
Купил бы,но в чудеса перестал верить полвека назад.
Vollodka001
за 40 отдадите ?
BenZin023
послежу
Polyak
За 40 пока подержу. Есть предложения получше.Может позже. Отстрел только 14 октября.
Folet
Послежу
DE'SANT
Андрей, приветствую!

Планирую быть в столице в следующие выходные. Есть желание посмотреть ваш карабин. Если все устроит, возможно оформление за один приезд?

Прошу карабин в резерв до осмотра.

Спасибо! С Уважением, Алексей.

MaxMix
здравствуйте. ещё в продаже?