Обмен в москве. тоз-78-01 на свм, впо-136, ппш-1, под 9х19

spetch-hunter
История такая,приобрёл у знакомого ТОЗ-78-01 в отличном состоянии он первый хозяин,полный комплект 4 родных магазина два на 10 два на 5 патронов все работают нормально,паспорт,кронштейн для оптики родной,прицел 4 кратный ВОМЗ. Искал 04 модификацию но безуспешно взял 01 у поверенного знакомого. И тут закон подлости сработал,как всегда предложили 04 модификацию и я ещё тоже купил. Два 78х мне не нужны и поэтому 01 ставлю в обмен а не на продажу! Хочу за него что то из трёх единиц без доплат в обе стороны.
1) СВМ
2) КО-38 или КО-44 с гнутым стеблем,установленным кроном и прицелом родным
3) ВПО кажется ППШ-1 род 9х19 люгер
4) ВПО-136 из АКМ
Расставлено в порядке приоритетов хотелки.
Фото будут после среды на след неделе.
ТОЗ-78 отстрелян и готов к оформлению через ЛРО ЗАО г. Москвы. Розовая для обмена на искомое на руках.
Возможно соглашусь продать без обмена но за сумму необходимую для покупки позиций 1,2,3. Позиция 4 менее нужна да и полно их ещё в ормагах. Прошу тапками не кидать,что нет цены это не продажа а обмен. Цена сформируется как найду искомое.
spetch-hunter
o001mo98
Ха кто с Вами меняться будет - дураков нет 😊 Ваш тощ стоит копейки!

Да,что Вы говорите? 😊 Ну поди купи умник хотя бы за пятнашку сейчас мелкан. Были да сплыли отовсюду. Не ну конечно есть импорт в разы дороже и чудо МР в пластике за ту же пятнашку новый...

Эрнан Кортес
пятнашку новый...
ну да. а у Вас хотелка на девайсы которые здесь в 3 раза, как минимум дороже продают.
Andy_56
Явное несоответвие цены продаваемого и желаемого.
Меняться можно бесконечно, продайте ненужное, и купите нужное. Для всех будет быстрее. ИМХО.

Я, к примеру ТОЗ-78-04М с резьбой на конце ствола некоторое время назад взял в ормаге на киевском, не помню точно, но в 10 тыр уложился.
А ППШ-Люгер, к примеру , на Молоте сейчас есть, 20 тыр плюс спецсвязью 3-4 тыр .

spetch-hunter
Эрнан Кортес
ну да. а у Вас хотелка на девайсы которые здесь в 3 раза, как минимум дороже продают.

Это чего дороже? ВПО-136 как грязи в двух ормагах рядом со мной по 15-16т.р. СВМ стоит 21т.р. СВТ из АВТ без рельс 24т.р. ППШ под люгер только пошли и по ссылкам до 20 т.р. в продаже есть. Вот мелканов нет...и производства нет и вряд ли будет... Они были вчера по пять а сегодня старички однозарядки ТОЗ-8,12 по пятнахе.
А Вы говорите проверенный ствол в полном комплекте с паспортом практ от первого хозяина с кроном,оптикой известным настрелом херня. Ну ну я подожду у меня с коллекционкой сейф резиновый 😊

Эрнан Кортес
Это чего дороже? ВПО-136 как грязи в двух ормагах рядом со мной по 15-16т.р. СВМ стоит 21т.р. СВТ из АВТ без рельс 24т.р. ППШ под люгер только пошли и по ссылкам до 20 т.р. в продаже есть. Вот мелканов нет...и производства нет и вряд ли будет... Они были вчера по пять а сегодня старички однозарядки ТОЗ-8,12 по пятнахе.А Вы говорите проверенный ствол в полном комплекте с паспортом практ от первого хозяина с кроном,оптикой известным настрелом херня. Ну ну я подожду у меня с коллекционкой сейф резиновый
да не вопрос, я то за то, что бы у Вас все получилось!
Canko
в моём городе ТОЗ-78-01 ровно 10000 стоит...
TeRz
как ни странно, в моём тоже. и на комиссии по 5, по 7.
а тоз 8,12 стока стоят патамушта

spetch-hunter
Были да сплыли отовсюду

ХОДОК 44
В комиссионке тоз-8-1 у нас 1000руб и 1500руб лежат, тоз-78 штук десять в продаже от 1500 до 5000 руб. Я БЕЛКУ 56-3 за 1500руб там купил. Так что мелканы в продаже есть.
spetch-hunter
Canko
в моём городе ТОЗ-78-01 ровно 10000 стоит...
В Александрове? Завтра еду на охоту в Орехово-Зуево обратно в четверг не поленюсь заехать специально посмотреть. Дайте коордионаты где он у Вас в городе.
Надеюсь он в полном комплекте с паспортом,всеми четырьмя магазинами родными,чехлом,погоном,родным кронштейном,оптикой и самое главное с малым настрелом.
Остальным господам скажу что за более полгода исканий в том числе на этом форуме я не то что 04,01 модификацию то не нашел в Москве. Предложений в личку порступало мало большей частью не из моего региона а не то что из Москвы и озвучивались они минимум в десятку,не готовые к продаже(без отстрела) и максимум с одним магазином не говоря уже об остальных допах.
Искал также по комиссионным Москвы обзванивал чуть ли не каждый день. Нету ничего или дорогшой импорт или вон в Артемиде ТОЗ-17 предложили за.....30000руб.! На сайтах висят многих магазинов в Арскеале одинцовском,13 калибре,Темпгане штучник за ту же тридцатку но в реалии их нет. Поэтому еще раз повторюсь я не жадина и купил может и задорого потому что мне надо было и все. Но и благотворительностью я заниматься не намерян вопроса продажи пока не стоит. Кому реально надо стучится в личку там и обсуждаем этот вопрос.
Starshoi63 чтобы твоего духа больше небыло в любой моей теме здесь в виде любых постов и даже апов.
spetch-hunter
Эрнан Кортес
ну да. а у Вас хотелка на девайсы которые здесь в 3 раза, как минимум дороже продают.
Хотелка,что надо 😛 а ключевое слово в Вашем посте:
Эрнан Кортес
которые здесь в 3 раза, как минимум дороже продают.
И именно здесь на ганзе. Покупают или пользуясь положением продавца в ормаге отбирают под прилавок интересные экземпляры из партии поступившего оружия по клеймам например и в 2.5 раза на ганзе с историей толкают 😊
spetch-hunter
o001mo98
у да тоз за 30 смешно - а не проще владельцу который хочет мелкана купить чз 452 2езкм или его клон! Гораздо более качественная вещь и стоит около 20 тысяч! Какой дурак тоз который стоит 5-8 тысяч обменЯет на свм !
СВМ всегда будет в цене а Ваш тоз через полгода будет опять общедоступным так как им опять зачадят прилавки

Да да да куча магазинов, Пасспорт - чудо бумажка кудаж без нее! Супер прицел - делают Ваш рядовой и дешовый тоз особенным его безусловно надо менять на СВМ!

Автор не глупи - проси царскую граненую мосинку сестрорецкого завода без крим меток! Вот достойный. Обмен Вашему мега ранитетному тозику!

( Эй люди вы чего тут же куча магазинов, пасспорт!!!! И супер прицел Блин хорошо я его пару недель назад не купил за 3 тысячи в комиссинке там же всего этого не

Или надо идти дальше бизнес по русски - просите квартиру в Москве
Может Вам стоит продавать Ваш тоз в разделе исторических и культурных ценностей!

Я вот со своей чз 452 с матчевым стволом ложей от маннерс, спортивным спуском от тимней, кольцами от бадгета и прицелом от Никона Вашему тозику в подметки не гожусь паспорта то у меня нет на нее



Я все прочитал и понял вас. Давайте каждый из нас останется при своем мнении хорошо? В дальнейшем я вас не задерживаю более в этой теме и не жду от вас новых сочинений 😊
тук
spetch-hunter
Хочу за него что то из трёх единиц без доплат в обе стороны.
1) СВМ
2) КО-38 или КО-44 с гнутым стеблем,установленным кроном и прицелом родным
3) ВПО кажется ППШ-1 род 9х19 люгер
4) ВПО-136 из АКМ
Даже не смешно.
minya
Даже не смешно.
Конечно не смешно. Вы дату последнего сообщения видели?

------------------
С уважением Михаил.

Zepp_Led
Без хороших фото вряд ли что то получится.
KRASSERMAN
Сейчас новый голый ВПО-136 в москве около 21-22т.р. ТОЗ-78-01 с одним магазином б\у без крона,паспорта в приличном состоянии за 12-15 не залеживается. Тут полный родной комплект,известная история плюс крон и прицел. Это с учетом того.что ТОЗ-78 просто нет.....Обмен ИМХО равноценен если еще в силе. Продать этот набор за 20000-25000р. и купить что надо.
порт
Вы дату последнего сообщения видели?

Не до всех дошло...

minya

Не до всех дошло...
Весна...

------------------
С уважением Михаил.

тук
minya
Вы дату последнего сообщения видели?
Видел,тема раньше не попадалась.