Броwнинг Бар ЛонгТрац 9.3-62 продаю в москве

ЮРА22

продаю Броwнинг Бар ЛонгТрац 9.3-62 абсолютно новый без настрела цена 80 000р.в подарок жесткий футляр браунинг, новый набор для чистки, пачка патронов норма, карабин куплен в кольчуге ни разу не выезжал на охоту и тир, не пристреливался, учет Москва, свежий протокол контрольного отстрела, тел 905-292-26-49 Юрий (звонить можно в любое время отвечу на все вопросы) почтой не пользуюсь






Mush

В резерв до выяснения
Резерв снят по независящей от изделия причине. Теме Ап.

сфмото

Юра какая последняя цена цена? Розовая будет только в апреле, но друг готов оформить на себя

ЮРА22

готовы сегодня внести предоплату и в четверг подать лицензию в увд ?

сфмото

А зачем предоплата,у него розовая на руках,приезжаем в москву мы из питера,смотрим оружие,кстати,отстрел сделан? если все нормально едем оформлять,вопрос только по цене,она будет ниже?

ЮРА22

ЛРО работает вт-чт, протокол контрольного отстрела сделан, по цене считаю не этичным устраивать аукцион на сайте, звоните обсудим, торг возможен только в пределах несколько тысяч (не десятков), аппарат действительно состояния нового и стреляли из него только в августе этого года когда по истечении срока лицензии нужен был протокол отстрела (честно говоря если бы не позвонили из ЛРО то вообще бы не помнил про ствол т.к. просто напросто забыл что он есть) Это к слову о его состоянии.
По цене не могу обещать реально снизить, т.к. только что получил новое разрешение на 5лет и никуда не тороплюсь, карабин мне без надобности так что думаю если и не возьмут за указанную сумму то в течении нескольких лет все равно скину потихоньку.