Куплю в Москве для охоты а не коллекций карабин Мосина или винтовку.

KRASSERMAN111

Для охоты куплю в Москве карабин Мосина КО-38 или КО-44 без разницы наличие приливов под штык,родных клейм и аутентичности и т.д. всего что увеличивает стоимость но не влияет на выстрел не принципиально. Плюсом будет гнутый стебель затвора,установленнаый кронштейн кочетова оригинал или его планка,на карабине нормальная прицельная планка от карабина а не от ВМ(длинная).Также рассмотрю покупку ВМ с теми же плюсами. Просьба по дурным ценам за клейма не предлагать,главное для меня ствол,нарезы,стебель и планка.
8985777 пять 9 шесть пять. Андрей.
Желательно оформление за один присест,розовая и денежка на руках.

Лесник_81

Занедорого мосинку(винтовку) мог бы предложить, но отстрел надо сначала сделать.
И она в стоке - как с завода. Есть штифт в стволе.
Но это не ваш вариант, как понимаю.

Пожелаю удачи в поисках 😊

KRASSERMAN111

Лесник_81
Занедорого мосинку(винтовку) мог бы предложить, но отстрел надо сначала сделать.
И она в стоке - как с завода. Есть штифт в стволе.
Но это не ваш вариант, как понимаю.
Спасибо за предложение Сергей! Отстрел решил бы многое т.к. мне для охоты а не на стенку или воздыхать над сохраном и аутентичностью. Хотел все же лучше карабин но люди говорят бери под свои задачи полноценную мосю. Хотелось бы с кроном или хотя бы планкой уже установленной,стебель гнутый стоит денег но не проблема купить. Ваша цена вопроса(в Р.М.) и фотки на почту если можно.
С уважением Андрей.

ка

Если до 15000 то позвоните в 13 калибр на Лениградке и Гранд охота в Химках мне кажется там были простые Мосинки около 12000 руб.Я к ним особо не присматривался,но то что их можно найти в магазинах это точно.

KRASSERMAN111

ка
Если до 15000 то позвоните в 13 калибр на Лениградке и Гранд охота в Химках мне кажется там были простые Мосинки около 12000 руб.Я к ним особо не присматривался,но то что их можно найти в магазинах это точно.
Спасибо я знаю об этом. В магазине взять не проблема и под боком у себя на Багрицкого в Мире Охоты. Есть и карабины Мосина по 11 с копейками и по 21 с копейками полностью новодел и мося и СВТ без рельсов. Но нет реальной возможности отстрелять этот товар. Поэтому ищу с рук неспеша,кому надоела,наигрался или пл каким еще причинам люди продают. Быджет до 10000руб. Главное состояние железа(ствола) остальное вторично.

ка

Но нет реальной возможности отстрелять этот товар
Имхо ваши требования противоречивы за 10000 вы купите валовую винтовку имеющую растертый ствол и нет никакого смысла смотреть ее мишени, если это куплено в 2000 годах и калибр не более 7,66 это кучность гарантировано в 8х8 см. Все остальное имеющее приличное состояние это свыше 10 000 и как правило это СВМ мало пользованные или не пользованные вовсе или новодел, их стволы в основном до 7,64, а кучность без бединга 5х5см. После доводки они практически все дают 3см. Такое оружие проще купить в комиссионке простым осмотром и промером калибрами,более углубленно это фальш патрон и маркер которым нанести риски на боевые упоры.После этих процедур предсказать кучность ствола достаточно просто без отсрела.

Лесник_81

8х8 см.
А разве такой кучности не достаточно для охоты?
Помнится я как-то не купил КО-44, у которой в книжке была указана кучность 18 см. При этом старик-продавец спокойно сказал - мол, не знаю что такое "кучность 18см", но кабана и лося я с него брал с 1 выстрела.

Отстрел решил бы многое т.к. мне для охоты а не на стенку
Фото сделаем попоже. Но супер кучности моя вряд ли выдаст. В самом лучшем случае 6х6 см, но думаю, что КА прав - предполагаю что ближе к 8х8см.

Я из неё толкьо по 5л бутылкам стрелял пока - по ним попадает 😊

Лесник_81

Касаемо крепления - на обычную мосинку оптика только по-скаутски крепится.
Крепление такое у меня есть, но пока не ставил на винтовку.
В Ваш бюджет, если вариант подойдет, винтовка + крепеж точно укладывается.
Стебель тоже есть отдельно, но уже не войдет в бюджет, да и всё зависит от отпики. Если не полметра в длину - то он и не нужен будет особо...

KRASSERMAN111

Starshoi1963
Врать перестань и "энтого" не будет.
Даю время на подтирание своего говна и оно ужо пошло. Тут "другой" раздел Сашок и блата табе нет.
Пара часов хватит?

Али-Баба

Starshoi1963, мне категорически неприемлема ваша манера общения в нашем разделе. Бан на полгода. Мои действия можно обжаловать в Страссбурге.

Али-Баба

KRASSERMAN111

Прошу вас, как модератора своей темы, удалить все неустраивающие вас посты участников. Далее, я приберу.

KRASSERMAN111

Али-Баба
Прошу вас, как модератора своей темы, удалить все неустраивающие вас посты участников. Далее, я приберу.
О.к. Василий,спасибо!

Эрнан Кортес

Любой пост ТС вызывает просто нездоровый ажиотаж и бурное обсуждение перлов.

KRASSERMAN

Эрнан Кортес
Любой пост ТС вызывает просто нездоровый ажиотаж и бурное обсуждение перлов.

А Вы как здравомыслящий человек поменьше обращайте внимания на некоторые стайки дибилов,не ешьте попкорн у монитора поджидая их новые фекалии на вентилятор. Вся"бурность обсуждения" и ажиотаж иходят как раз от этой кучки. Предводитель команчей со вчерашнего дня уже отдыхает полгода вне этого раздела 😊

KRASSERMAN

Все еще в поиске! Чтобы разрулить непонятки поясню,что KRASSERMAN111 и KRASSERMAN это одно и то же лицо,просто после обвала ганзы не мог войти на форум под своим старым ником т.к. пароли изменили. Почта на которую высылался пароль умерла. Восстановил старый ник только вчера.

HelmutSS

Могу за 10 тыр. предложить вепрь-К (ВПО-133) слегка доведенный до ума, продаю для освобождения лицензии.

KRASSERMAN

HelmutSS
Могу за 10 тыр. предложить вепрь-К (ВПО-133)
Спасибо но если Вы будете внимательным я ищу болт на основе мосинки в калибре 7.62х54R. А так у меня есть прекрасный ВПО-136 из АКМ 1966г.в.