Приобрету в ЮФО карабин МА 9мм Luger

switch_on

В свете появления на прилавков ормагов правильного изделия ИЖ-9-19-РЭ по старославянски именуемой "Сайга 9 на 19" готов избавить переборшиков по нарезному от произведенной шляпниками из Молот-Армз кочерги, высокопарно именуемой оными "Карабин МА 9мм Luger". Сей клинострел (любой модификации с любым прикладом, вдруг попадется не только с пластиком в дзжопе и китайской трубой) могу выкупить за сумму не более 19 тыс. руб. (со стороны продавца рассчитываю на письменную благодарность мне как избавителю от металлолома), оную готов уплатить за бастарда в состоянии как с прилавка, в более худшем состоянии - буду торговаться как цыган 😛

dudecheerleaderman

удачи кстати,без шуток!

TORIN_SAN

в каких ормагах видели, и почем???

zayc777

тож интересно, где в Москве есть и по чем?

ка

На выставку сходите подержите в руках это чудо....конечно имхо но рамочный приклад, УСМ,пластиковый магазин...оставляет желать лучшего.Не думаю что будут желающие.Цена тоже под 40, МА-35, вепрь 9- 22...Тут уже Златоуст подсуетился со своим 9х19 так там хоть обвес на полцены тянет, а Иж...

switch_on

dudecheerleaderman
удачи кстати,без шуток!

Спасибо!

switch_on

TORIN_SAN
в каких ормагах видели, и почем???

В Темпе была партия почти в 100 штук, насколько я знаю разлетелась на один торговый день по ценнику чуть менее сорокета.
В Тайгре была один штук, ушла по предзаказу почти за полтинник. Ну и по стране проскакивали, но я дальние варианты вообще не отслеживаю.
Сейчас народ жаждет вторую партию, но мне сие изделие увы не по карману, и мне чой-то думается что ценник перегрет раза в полтора минимум.

switch_on

ка
На выставку сходите подержите в руках это чудо....конечно имхо но рамочный приклад.

Ну если бы я проживал в Масквабаде, может и ходил бы по гостинкам и проч., заодно бы и Вам нанес визит, перетерли бы еще разок за прицел что Вы мне продали, а в Краснодаре ежегодную выставку-продажу китайского хлама производители оружия почему-то игнорируют. Насчет рамочного приклада немного не понял - Вы про что говорите - про Сайгу ? Да, на ней он дефолтно, но из-за укороченной коробки карабина как он фиксируется для меня загадка. Поделка дровосеков из Молот-маразм раньше висела на их тухлом сайте и со складным рамочным прикладом, и в дереве, но на прилавках я видал и щупал тупо один вариант - нескладная кетайския труба на хлипком пластиковом основании в дзжопе бастарда 😞
Если кому повезло видеть на прилавке с рамочным - ткните носом меня кто такой себе купил или где такой продается!

ка
УСМ, пластиковый магазин... оставляет желать лучшего. Не думаю что будут желающие. Цена тоже под 40, МА-35, вепрь 9- 22... Тут уже Златоуст подсуетился со своим 9х19 так там хоть обвес на полцены тянет, а Иж...

Вообще ничего не понял, переведите пожалуйста!

ка

О цене, дороже молота, об прикладе, что Китай типа макпуловский телескоп лучше рамки из железа, УСМ от АК лучше и с зипом проще.Златоуст выпускает свой вариант под 9х19 на базе очередного ПП с увеличенным стволом и обвесом так любимом на АКа только цена тоже около 40...личное дело каждого,что купить,но Вепрь 9 так это чистый ак включая УСМ с автоогнем, отличие в стволе лучше него не придумаешь , Вепрь МА 9 это ближе к тактике и приклад вывинчивается т.е. по габаритам меньше АКСу,Сайга не имеет никаких преимуществ, опять таки Имхо.Если вам нравится это чудо то дело вкуса.Приклад у Вепря телескоп почему и где вы увидели нескладывающийся остается только гадать.

switch_on

Блин! "Кто на ком стоял?" (с)
Знал бы раньше реализацию выражения Ваших мыслей, сразу бы прицел у Вас покупать не стал бы 😛
Я имею желание приобрести более чем полностью шляпный клинострел с магазином от Глока! Именно поэтому поставил такой барьер в стоимости приобретения, ибо только этот шлак (http://guns.allzip.org/topic/2/1239759.html пост 236) возможно приобрести за означенную сумму! Впрочем, если кто предложит именно Молотовский Вепрь 9х19 с магазином от чизы, или Златоустовскую поделку в этом бюджете - мне конечно же будет интересно! Неужели до сих пор не понятно, что моя цель - максимально бюджетный (папашу не предлагать - я его не подниму, сплитовать им не возможно, металлолом для сейфа мне не нужен) ипсишный доступ к 9х19

ка

Знал бы раньше реализацию выражения Ваших мыслей
Вы уж извините, что я не уловил полета ваших мыслей. Ведь ваше предложение основано на том, что человек купив вепрь за 35 и наигравшись с ним купит себе сайгу за 40. а вепрь продаст вам за 19.Удачи в поиске.

switch_on

ка
Вы уж извините, что я не уловил полета ваших мыслей. Ведь ваше предложение основано на том, что человек купив вепрь за 35 и наигравшись с ним купит себе сайгу за 40. а вепрь продаст вам за 19. Удачи в поиске.

Именно так, купив клинострел, попытавшись пострелять и изматерившись, "счастливый" владелец попытается избавится от этого геморроя, пусть даже с некоторыми финансовыми потерями.

HummerAddicted

Вот те щщщастьеее!!!
http://tigergun.ru/catalog/oru...od_patron_9x19/
Ищо скидку 5-10% дадут

ка

Именно так, купив клинострел, попытавшись пострелять и изматерившись
Странное утверждение для человека не имеющего подобное оружие, у меня так есть оба варианта и вепрь 9 и МА9 люгер.Присутствывал на отстреле 1000 патронов из МА люгер, без остановки, остывание ствола производилось опусканием в ведро с водой, стреляли известным методом палец на спуск в упор(очередями).Клинов не было вообще, невыброс гильзы случался на барнауле,но так это было сразу видно что навеска гуляет, гильза падала то на рукав то отлетала на 1,5 метра.На последних моделях (из такой стрелял но не имею) затвор облегчили и поставили два амортизатора, невыброс практически не бывает. Претензии к производителю патронов как и в случаи с ППШ,когда тот срывается на очередь. Сейчас Тула делает 9х19 со скоростью 400м/сек так на них вообще все идеально.

switch_on

HummerAddicted
Вот те щщщастьеее!!!
http://tigergun.ru/catalog/oru...od_patron_9x19/
Ищо скидку 5-10% дадут

Никаким счастьем там даже не пахнет - ценник конский, те экземпляры что перещупал в тигровских трёх магазинах - все до единого - чермет 😞

switch_on

ка
Присутствывал на отстреле 1000 патронов из МА люгер, без остановки, остывание ствола производилось опусканием в ведро с водой, стреляли известным методом палец на спуск в упор(очередями). Клинов не было вообще, невыброс гильзы случался на барнауле, но так это было сразу видно что навеска гуляет, гильза падала то на рукав то отлетала на 1,5 метра. На последних моделях (из такой стрелял но не имею) затвор облегчили и поставили два амортизатора, невыброс практически не бывает. Претензии к производителю патронов как и в случаи с ППШ,когда тот срывается на очередь. Сейчас Тула делает 9х19 со скоростью 400м/сек так на них вообще все идеально.

Аналогичные сказки шервудского леса уже слышал когда прицел у Вас покупал. Я сам присутствовал при отстреле, вернее - попытке отстрела изделия производства МА - ни одного выстрела штатно - применяли патроны и Барнаул и чехи, на чехах всё закончилась также печально как и у Коткова, владелец вернул изделие в магазин уже пару месяцев назад.