Продам комплект Вепрь-15 / ВПО-140. Мск

V l a d

Неспешно ищет владельца Вепрь-15 / ВПО-140 к.223 в Мск. Используется (до сих пор) в практической стрельбе. Настрел, думаю, 2,5-3к. Штуки 4 соревнований и штук 10 тренировок. По 10-15к в год не стреляю, средств нет на это.

Пока ищется интересующийся комплектом. Могу рассмотреть вариант продажи менее емкого комплекта (что-то исключить)

Цена включает:

1) Вепрь-15 - 70к (вроде сейчас по 80+)

2) Демонтаж штифта. ДТК (легкий, 50-65гр). ДТК засверлен, не пережимает. В лицо не дует. Без переходника. 3к

3) Цевье Магпул МОЕ. Не реплика, не китай, легкое, 200гр. 1500р

4) Тонкая мушка. Выцеливает А4 на 300м. 800р

5) Апертура + ее винт DPMS. Тоньше и прямее стандартной. 800р

6) Магазины CAA 30 с подавателем Магпул. 3 шт. 2шт со счетчиком патрон. Счетчик мржно убрать и будет обычный магазин. Пластик толстый, прочный. Пружины на 2х мощнее магпуловских, на 1м такая же. 1500р/шт.

7) Магазины Магпул 30, 3е поколение. 2шт. Не распакованы (использую САА). 1500р/шт

8) Магазин Магпул 40 патрон. Почти не использовался. 2200р.

9) Магазин Магпул 30 gen2 + расширитель на 18 патрон. Не использовался. 2700р.

10) Ослабленные пружины спуска JP. Спуск ~2кг, вместо ~5кг "из коробки". 1к

11) Прорезиненная рукоятка Магпул с пеналом. Не реплика, не китай. 1500р

12) Мелкий ЗИП. А как без него? Оно, может, и не сломается, а вот прое.. для меня - это легко.
Боек - 600р
Мелкие пружины, пины и т.п. - 1500р
Колесо попарвок - 400р

Итого 93500р.

По куче тут: http://guns.allzip.org/topic/48/1270209.html . Все примерно как у всех. 1-2 минуты смотря чем. Мои отстрелы тоже есть.

Как лишний вес спилена станд. ручка переноски за невозможностью ей пользоваться из-за не эргономично узкой выемки (особенно в холодное время).

Пристрелян на 300м. Не клинит, не закусывает. Откат и выброс уверенные.

Продажа возможна с середины ноября (еще 1 матч)

yanis140281

[/B]
1) Вепрь-15 - 70к (вроде сейчас по 80)
[B]
На выставке пообщался с представителем.На данный момент их вообще не выпускают.Выпуск наладится только после отмены санкций.
Ценник последний 83 т.р.

Llandaff

Вов, а что случилось? Почему продаешь?

V l a d

Llandaff
Вов, а что случилось? Почему продаешь?

Сезон заканчивается, смена концепции вооружения, надо средств.

Llandaff

О, а на что меняешь?

V l a d

Llandaff
О, а на что меняешь?

Пока не на что. Надо сейф разгрести. Рем еще скорей всего пойдет на продажу.

Klaus5740

Отмечусь, если надумаете отдельно продавать на магазины, цевье и рукоятку.

MaxFrolov

Послежу

ak-74m

Взял бы 2 нераспакованных магазина Магпул, с пересылом.

жека75

А их в 308 не делали?

V l a d

Klaus5740
Отмечусь, если надумаете отдельно продавать на магазины, цевье и рукоятку.

Цевье особенно невероятно продать отдельно, т.к. оно единственное. Заменить нечем.

V l a d

ak-74m
Взял бы 2 нераспакованных магазина Магпул, с пересылом.

Для подобного надо чтобы кто-то заинтересовался бОльшей частью комплекта, исключающей эти 2 магазина.

V l a d

жека75
А их в 308 не делали?

Нет.

жека75

Жалко.

Conduktor

А отдельно винтовку не думали продать? А "допы" - отдельно?

------------------
С уважением,
Юрий.

V l a d

Conduktor
А отдельно винтовку не думали продать?

Нет. Снимать много и портитить. Эта имплементация АР как и многие - конструктор. Потенциальный владелец, думаю, все равно что-то подобное будет делать. Могу только уменьшить комплект немного. Смотря что. Могу поставить, например, штатный дульник и рукоятку. Но их скорей всего все равно захочеться менять. А дульник еще и снять надо. Магазины какие-то можно исключить, ЗИП. Цевье и мушка/апертура съему не подлежат. Снимать назад пружинки с УСМ - варварство. Все изменения сделаны из практического пользования, со временем. А не сразу и для понту. Устранены всплывшие неприятности, раздобыт мелкий ЗИП. Это не АК, ЗИП на нее повсюду не валяется за дешего. Особенно сейчас.

MaxFrolov

Вообще, комплект очень хороший.
Но я думаю, винтовка отдельно от остального уйдут быстрей.

V l a d

MaxFrolov
Вообще, комплект очень хороший.
Но я думаю, винтовка отдельно от остального уйдут быстрей.

Думаю, да.