Куплю МЦ-18-3 или МЦ-501

bdm2009

В хорошем состоянии, по адекватной цене. Предложения в личку или bdm2009@yandex.ru АПы приветствуются!

Gogi07

Адекватная это сколько? Покупал в 2009 г в Туле за 63 тыс. р. На стрел примерно 200, в зависимости от предложенной суммы возможно решусь продать.

bdm2009

Адекватная это сколько?
Мне бы хотелось до 55 тыс. А Вы во сколько оцениваете? Предложите свою цену.

Losj

Добрый ВЕЧЕР! Посмотрите здесь: - http://www.doska.ru/msg/entert...ting/ipdln.html

Gogi07

Фото сделаю завтра вечером. Насчет продажи подумаю.

bdm2009

Жду предложений. МЦ-501 даже предпочтительнее.

KPACHOKOT

Послежу за торговлей.

zmey 77

А чем если не секрет на "доске" мцшка не устроила?

bdm2009


А чем если не секрет на "доске" мцшка не устроила?
Всем устроила. Просто продавец наотрез отказался связываться с пересылом, а мне до Питера далековато...

Механик007

У меня есть МЦ- 501,малострелянная в отл состоянии,но пересыла тоже нет.Проживаю в КБР.

bdm2009

У меня есть МЦ- 501,малострелянная в отл состоянии,но пересыла тоже нет.Проживаю в КБР.
Скиньте телефон в Р.М.

Механик007

Скинул.

maxach

У нас в магазине МЦ-501 несколько штук есть

bdm2009

У нас в магазине МЦ-501 несколько штук есть
А как с пересылом? Может телефон магазина есть?

maxach

Насчет пересыла незнаю захочет связываться или нет.

bdm2009

Тема актуальна. Предлагайте.

Винни Пух

а что за интерес к 501? С уважением

bdm2009

а что за интерес к 501?
Вроде неплохо стреляет и перезаряжает. К тому-же легче и компактнее. Бюджетный вариант МЦ-18... Хотя, душа лежит конечно больше к МЦ-18. Предлагайте, а то скоро розовая закончится!

Винни Пух

Да, ничего себе карабинчик, но предложить не могу, состояние не то, коцки на прикладе, потертости на металле- следы эксплуатации так сказать на лицо. С уважением.

BitteR

Винни Пух
Да, ничего себе карабинчик, но предложить не могу, состояние не то, коцки на прикладе, потертости на металле- следы эксплуатации так сказать на лицо. С уважением.

Так следы эксплуатации можно адекватной ценой нивелировать 😊 Тоже почему-то иногда мысли о Мц-18 посещают...

ИгорьМ

МЦ-18 отличный карабин. Легкий, разворотистый и довольно точный, несмотря на короткий ствол. Гулять по лесу с таким одно удовольствие.
Полуавтоматический режим порадует при стрельбе по банкам. Ручная перезарядка позволяет достаточно уверенно стрелять на дистанции 100 метров. Есть и небольшой недостаток, нерегулируемый УСМ. Для охотничьего карабина это не так важно, усилие спуска 2.0-2.5 кг., а вот для любителей стрельбы на 100 и более метров это будет огорчать. При стрельбе на 50 метров с ручного режима кучки 1.0-1.5 минут укладываются достаточно легко.

С уважением ИгорьМ

Винни Пух

Гулять по лесу с оружием это прям скажем какая то х---я, стрельба за 100м, на мой взгляд разновидность той же х---и( из этого карабина), ну хотя бы потому что "шаг" на мелкашке 25м., то, что целик на 50 и 100м. да не спорю очень удобно, то, что ЦКИБори ставят прицел с шахтой под открытый тоже плюс, но за 100 м. уже нужен дальномер как минимум. Так что до сотни по банкам козам собакам и кошакам самое то( ну про более мелкую дичь не говорю), ствол как водится-удочка, да и понятно не биатлон и не варминт, но всё же. Что касается моего 501, то я из него с одного выстрела легко укладывал коз на 40-50м. экспансией силером, и нивелировать ценой в пользу бедных следы эксплуатации не рассматриваю. Разумеется все вышеизложенное сугубо мое личное мнение. С уважением

inozemec

ИгорьМ
ИгорьМ
😀

Винни Пух

:) 😊 😊 каждый видит то что хочет видеть и как хочет 😊,ну можно и по другому: гулять по лесу с оружием-не серьезно;стрелять по козам из 22-не серьезно(не уверен не стреляй);стрелять кошек и собак ну это на ваш взгляд х---я, а в охотничьих угодьях эта проблема очень серьезная если Вы не в курсе 😊; отношение к своему оружию-а какая моя фраза натолкнула Вас на мысль о том что я не люблю свое оружие? 😊; мнение?-я Высказал свое, и не более,но! не поправляется либо дурак либо покойник 😊; ну и наконец-серьезная заявка на участие в передачи что где когда 😊, и приз конечно Ваш, кто бы спорил 😊. С уважением.

Винни Пух

К недостаткам кстати я бы добавил короткую линию прицеливания-380мм., если мне память не изменяет. мушка-целик достаточно точные,но если освещение не очень или человек не со сто процентным зрением мушка плывет или сливается,особенно на целике-100м., я мазал мушку белилкой бик и вся недолга(супер тюнинг) 😊, я эту тему так же и на 19-07 поборол 😊. еще немного капризен к патрону, и к стати если отдубасить полторы две пачки к ряду и не почистить-задержки гарантированны(в частности разрыв гильзы в патроннике), хотя ну ктож так будет издеваться над своим оружием 😊? в 501 не нравится разборка сборка, но это дело привычки, но когда в очередной раз берешь отвертку и смотришь на винты, как то немножко грустно делается 😞. С уважением

ИгорьМ

Пост за N 27 снес так как считаю основную мысль донес.
Велик и могуч Русский язык, можно обойтись и без мата. ИМХО
Сергей, прогулки по лесу с карабином МЦ 18 означают бродилки по Тайге то есть ходовые охоты.
В Тайге нет кошек и собак они есть в Подмосковье. В любом случае эта тема егерей и специальных служб.

С уважением ИгорьМ

Винни Пух

Не слабоват самурайчик для тайги то? 😊 с уважением.

bdm2009

Не слабоват самурайчик для тайги то?
Если в планы не входит отстрел ведмедЕй, самое то...
можно обойтись и без мата
Можно, но с ним веселей 😊

bdm2009

Купил МЦ-18-3. Всех с наступающим НГ!