Продам ТИГР-9 Премьер в Екатеринбурге

Трофимыч

Продам Тигр-9 Премьер (9.3х64), 2000 г.в., состояние идеальное, настрела нет (только при перерегистрации), сборка КОЦ (!). В комплекте приц и два магазина. Документы готовы, переписка в облразрешиловке СО (Екатеринбург) по вт, чт, сб. Цена 80000 рублев.
П.С. У нас в Екб. еще попадаются патроны РВС (9.3х64) по 350 рублев, если покупателю понадобится, помогу с приобретением.
П.С.2 Фотки "хиленькие"(да еще и не липнут почему-то), если кому конкретика нужна (состояние узлов) скидывайте электронку, вышлю в хорошем разрешении.

Фотки так и не крепятся... Приклад и ложа орех, приц-ПОСП 4х24.

VITALIB

тип и материал ложи и ствольных накладок. Какой прицел? Продать же хотим?

[B][/B]

mixmix

???? Трофимыч (((

Gallean

Загрузите на файлообменник любой, там дадут коды для форума.

bdm2009

Прошу в резерв до вечера субботы.

bdm2009

Попробую фотки скинуть. Думаю ТС будет не против...



Трофимыч

Нет, не против. Резерв за Вами.

bdm2009

Я не себе, у меня есть. Хотя, этот тоже нравится 😊

bdm2009

Резерв снят. Удачи в продаже.

Dyxm

Можно подробные фото на evgenii_mironov@mail.ru? С уважением, Евгений.

Dyxm

С Новым 2015 годом! Подскажите пожалуйста, будете ли связываться с оформлением через комиссионный магазин и пересылом спецсвязью? С уважением, Евгений.

Трофимыч

С Новым! С Рождеством Христовым!
Да я то без проблем, только у нас на свердловщине, в последнее время, магазины не под каким соусом со спецсвязью (продажа физикам) вязаться не хотят. Инспекторы в разрешиловке почему-то тоже сказали, что сейчас это не актуально. Я не понял причины (раньше это работало), но сейчас все "морозятся"... Москвичам об этом и слышать смешно наверное?

С Уважением, Олег

Dyxm

Я бы не сказал, что смешно, я просто никогда не связывался с этим. Хотел на Новый год сделать себе подарок, сначала ждал розовую, потом зарплату и Тигр-9 Премьер в МСК ушел, в СПб тоже. В Екатеринбург так просто не выедешь, нужно дня три брать минимум, да кто ж их даст. Спецсвязь единственный выход. Так что как-то так.
С уважением, Евгений.

Трофимыч

Евгений, Вы смеетесь? Три дня? 😊
Сейчас посмотрел S7, например на 15 января, вылет с Домодедово 8-40 (+2часа разницы и 2-20 полет), в 13-00 Вы в Екб, я Вас встретил, все сделали, и в 19-50 взлет на Москву, в 20-25(мск) - посадка. Промо цена 5200 в каждую сторону. Итого - позавтракал в Москве, обедаем в Екб, ужин опять дома (самолетные полдники не считаю) - все одним днем.

Dyxm

Рассматривал вариант с самолетом, туда-то все понятно, а обратно с карабином как? Выехать/вылететь в будни невозможно (только в отпуск), в выходные покинуть МСК только по предварительному согласованию с руководством. Работают ли Ваши разрешители по 1 и 3 субботам месяца?

Трофимыч

Да без проблем - после регистрации, сдаешь оружие в службу безопасности (показываешь свои документы, подписываешь ихние), и все, стволы летят этим же бортом, только в кабине пилотов. По прибытию в Домодедово, обращаетесь в СБ, получаете оружие и свободны. Услуга бесплатна.
По субботам (если не праздничные) наши работают, но надо смотреть время прилета в Екб., дабы накладки не вышло.

nikiv61

Обана..., в Екатеринбурге второй КОЦовский Тигр-9 всплывает. И тоже 2000 г/в. Паспорт наверное в 2007 выписан и в номере буквы присутствуют. Правда у первого пламегаситель длинный был.
Хорошая "машинка"!

sportivnii

это у вас в ЕКБ за один заход оформяют еще и в субботу когда начальника который подписывает обычно нету. чудеса какие то.

у меня на родине в члябинской области где все на мази и без меня мне все делают все равно это пару дней минимум занимает

а в москве когда покупал тигра неделю если не больше бумажки в рарешиельном делали

так что может лучше бы сняли для переоформления в оружейном магазине после большого задака, а потом уже в магазине за один заход переоформили. только имейте ввиду что некоторые магазины москве 5 тыщ за переоформление могут поросить. но если поискать то можно найти за тысячу. так что в подтверждний на продажу хорошо что бы было специализированный магазин или как то так, а не конкретный магазин

Трофимыч

Да нет, не чудеса. Чудеса, что в Мск. эта практика стала нормой, причем, независимо от дней недели - в один день (официально) через разрешиловку хрен переоформишься (но!, за д.п. вопросы традиционно решаются быстро - два раза сам попадал...). У нас (при подготовленных к продаже документах), все делается за один заход. Теперь вопрос - а че там не сделать? Вписать в корешки лицензии данные на ствол, поставить штампик с автографом и заполнить строчку в журнале... Повторяю - у нас с этим порядок, а в Мск. геморой на ровном месте.

Brabus

Тигр еще в продаже?

Трофимыч

В резерве

nikiv61

Вот и славно!
Негоже такому карабину на сайте продаж болтаться, пусть нового владельца радует. Аппарат достойный!