АКМ и свд на продажу

yurich78

Продаёться АКМ 7.62 39 1962года рама пилена оси на месте штифта нет фото будут завтра цена 80000 рублей

мазила99

Блин ну ценники пошли АКМ 80000!!! Куда мир катится?!

yurich78

Да с Украины😀

Kibo

мазила99
Блин ну ценники пошли АКМ 80000!!! Куда мир катится?!

Просто деньги нужны.

yurich78

Не просто продаю,ещё есть свд 100000 руб

yurich78

Я знаю за что прошу

Lis-biker

угу.. учитывая то что в магазине акм стоит 16500 с боковой заводской планкой..

yurich78

Возьмите в магазине с планкой у меня без планки

Lis-biker

так я и взял, я к тому.. вы ноликом в цене не ошиблись?

KRASSERMAN

Lis-biker
угу.. учитывая то что в магазине акм стоит 16500 с боковой заводской планкой..
Вы с сайгой МК не перепутали? ВПО-136 и 133 никогда с планкой не шли.
До появления хороших фото разговоры о цене ни о чем да и правила раздела не разрешают торговать без фото.
Как то так.

Андрей_Андреич

Отмечусь, подожду фото АКМа за 80000 то тыщ! Мне кажется без колдовства тут не обошлось!

48сергей

yurich78
Не просто продаю,ещё есть свд 100000 руб

фото свд можно? год какой?

Lis-biker

KRASSERMAN
не перепутали?
нет, идёт ещё как... продаётся не везде. на моём есть.
http://forum.guns.ru/forums/ic...15/10815271.jpg

порт

Андрей_Андреич

Андрей_Андреич
3-1-2015 08:26
Отмечусь, подожду фото АКМа за 80000 то тыщ! Мне кажется без колдовства тут не обошлось!

Несколько дней назад снесли тему по АКМам,в которой автоматы предлагались по 80 000 руб.Торг шел несколько дней(без уточнения) и без всякого колдовства.

Андрей_Андреич

в которой автоматы предлагались по 80 000 руб.Торг шел несколько дней(без уточнения) и без всякого колдовства.
Да ну? А чем Вам за 16000 ВПО-133/136 не автоматы?

borsek

ещё есть свд 100000 руб
года, настрел. состояние? Интересует.

порт

Андрей_Андреич
3-1-2015 14:08

цитата:в которой автоматы предлагались по 80 000 руб.Торг шел несколько дней(без уточнения) и без всякого колдовства.

Да ну?

Да ну!Правда речь шла о продаже десятков штук,вероятно,и тема не заслужила Вашего живого отклика.А в этой теме какой-то один и колдуны появились.

Андрей_Андреич

Чем ваш "автомат" за 80000.... ипать его конем, отличается от ВПО-136? Выдумываете и высасываете из пальца цену.

yurich78

Добавил фото

yurich78

Свд 83 года настрел 10

yurich78

Андрей_Андреич
Чем ваш "автомат" за 80000.... ипать его конем, отличается от ВПО-136? Выдумываете и высасываете из пальца цену.

Тем что у вас его нет

renstrom

а под каким названием это ружжо в РОХа запишут ??
ОП АКМ ??
В сопр. док-ах как означено ??
(если не секрет)

Андрей_Андреич

Тем что у вас его нет
Так такое Г...о я и не возьму за 80Круб. Мне просто интересны особенности данного "автомата". Неужели так сложно ответить? Либо вам эти особенности и назвать стыдно, кроме утверждения "да это же автомат..."

yurich78

ВПО 136

Андрей_Андреич

ВПО 136
😀 то есть это ВПО-136?

bprim

АКМ помацать как? Компенсатора, гляжу, в 62 годе нетути?

тигровед

[B][/B]
рама пилена оси на месте штифта нет Рычага автоспуска нет, шептала нет курок фрезерованый,зуба нет АКМа нет есть Вепр-К

KRASSERMAN

тигровед
нет есть Вепр-К
Естесствено. Как еще без штифта протолкнуть новодельную переделку вепря?
Наверное за отсутствие кримметки в стволе 80 косых просят но это бред полный.

вав2803а89

yurich78
ВПО 136

Ого значит ООО "Молот -Оружие".
В соответствии с "Криминалистическими требованиями МВД РФ , на затворе вашего карабина выполнена лунка. В дульной части канала ствола выполнен опознавательный элемент , наличие которого обязательно ( кернение) .
Да еще рама пилена как вы пишете фото как?
Фото затвора вашего карабина и дульной части ствола где кернение.
Может меньше над вами смеяться люди будут 😊

sasha812

я так понял это ценник за акм и свд!?

yurich78

АКМ начали выпускать с 1959года умения 1962 года да будет вам известно???

yurich78

Ценник за все 180000

yurich78

Кому интересно пишите в личку

Генералисимус Сталин

yurich78
Ценник за все 180000

да че мелочиться давай сразу 324000 кило рублей и очередь выстроится.......

FISHGUN

А чё с мушкой на "СВД"?

Генералисимус Сталин

FISHGUN
А чё с мушкой на "СВД"?

спилить............

Генералисимус Сталин

FISHGUN
А чё с мушкой на "СВД"?

спилить............

sasha812

Я 1961 года брал за 14000 рублей. + 3 тысячи за непиленную раму с поршнем и оригинальным усм + оригинальный штык нож за 1,600 рублей.

yurich78

Генералисимус Сталин

да че мелочиться давай сразу 324000 кило рублей и очередь выстроится.......

Давайте именно для вас765000

yurich78

А с мушкой все нормально ничего спиливать не надо она не мешает

yurich78

KRASSERMAN
Естесствено. Как еще без штифта протолкнуть новодельную переделку вепря?
Наверное за отсутствие кримметки в стволе 80 косых просят но это бред полный.

Вы в каждой теме смотрю всех засераете????

sasha812

Я конечно не понимаю откуда такой ценник, но комрады? Здесь же не аукцион! Хозяин барин, пускай хоть мильон назначает его право!соблюдайте правила форума.

KRASSERMAN

yurich78
Вы в каждой теме смотрю всех засераете????
Засирают Вам подобные вот такими постами ни о чем. А я лишь пишу,когда или нарушаются правила(цену не обсуждаю) или товар явно чем то подозрителен как в этой теме. Если это ВПО то где штифт или кернение в стволе?

yurich78

Со штифтом я бы его не продавал за столько и цена обсуждаема кому интересно

тигровед

в каждой теме смотрю
Камрады, мне кажется в подобных случаях целесообразно просто смотреть без коментарий,и через несколько дней напряжение спадёт само собой.а кому вдруг что-то стало интересно есть личка которой никто не видин.

yurich78

Правильно

Олег10

Зато как народ повеселился на праздники,

KRASSERMAN

Олег10
Зато как народ повеселился на праздники,
При чем тут веселье то? Есть образец в продаже,есть сертификат на него пока фото паспорта и сертификата мы не увидели и поэтому индентефицировать продаваемое сложно. Если все же это ВПО-136 и он не имеет кернения в стволе(метки обязанной присутствовать на данном типе огражданенного оружия) то есть вопрос куда оно кернение делось? Оно может говорят(сам не испытывал) исчезнуть после некоторого настрела например.... Но оно должно было быть! Если аппарат каким то образом вышел с завода(по знакомству например) или как без метки это нарушение ЗОО и поставлен на первичный учет также с нарушением ЗОО т.к. контрольный отстрел выявил бы отсутствие на приобретенном оружии того,что должно было быть. А теперь приобредший это оружие поставит его на учет имея протокол отстрела у предыдущего владельца без проблем но вот когда будет делать контрольный через 5 лет или перед продажей у себя могут возникнуть вопросы.....я об этом,поправьте если не прав.

Gustav78

Уважаемый Т.С. Может я чего то не понимаю может объясните ценообразование карабина ВПО 136 (а не АКМ). Может быть к нему в нагрузку идет комплектация дороже самого карабина в 5 раз???

avtodok66

масква, что поделаешь. там как цены взлетели до небес, так крыша у всех и поехала, этот не первый и я так подозреваю не последний.
надо просто проходить мимо, улыбаясь и не разводить срач на несколько страниц.

avtodok66

Со штифтом я бы его не продавал за столько
интересно, где на впо штифт?

yurich78

ВПО это на бумаге само железо акм а кернение вообще ни на что на влияет оно следов не оставляет

o001mo98

80 стоит АК 47 вороненый...

sasha812

http://www.bars-guns.ru/catalog/4/14064/

Бородатый

кернение вообще ни на что на влияет оно следов не оставляет
А вот и неправда...Отстрелял 300патронов. Спецом произвел выстрел -осмотрел пулю-след имеется... Не такой чтобы очень но виден...Думаю еще столько же настрелять уйдет...

порт

80 стоит АК 47 вороненый...

Где?

порт

4-1-2015 12:57
Есть образец в продаже,есть... фото...
-это вырезка из монолога

И указана цена.Условия размещения на форуме выполнены. Остальное попиз...ь, по телефону или в личку,как грамотно сказано выше.И весь остальной бред-лучше про себя и шепотом. Или весна уже на пороге?

koluchyi

Вопросы к ТСу - переводчик такой "модный" на него в 62-ом году поставили ? Реальный результат промера калибрами ? Мишенька ?

вав2803а89

koluchyi
Вопросы к ТСу - переводчик такой "модный" на него в 62-ом году поставили ? Реальный результат промера калибрами ? Мишенька ?

вав2803а89

Ого значит ООО "Молот -Оружие".
В соответствии с "Криминалистическими требованиями МВД РФ , на затворе вашего карабина выполнена лунка. В дульной части канала ствола выполнен опознавательный элемент , наличие которого обязательно ( кернение) .
Да еще рама пилена как вы пишете фото как?
Фото затвора вашего карабина и дульной части ствола где кернение.
Может меньше над вами смеяться люди будут 😊

😊 ответа нет фото нет значит ....

порт

ответа нет фото нет значит ....

... кажется без колдовства тут не обошлось!

Генералисимус Сталин

Вы его еще за 214567 руб по распродаже не продали??????