Продаю Orsis AR-M15 .223Rem, Москва, новая

kolp

Продаю Orsis AR-M15 .223Rem, Москва, новая. Комплект - сама винтовка, ремень, чехол, инструкция в электронном виде(или на диске, если найду). Когда покупал - выбирал между Orsis и Молотом (тогда еще и то и то было). Выбрал Orsis, т.к. посчитал, что ствол точнее обработан, дтк с нормальной AR-овской резьбой и не заштифтован, нет кримметки на гильзе, более аутентичная на вид (не поставлен дешевыйт UTG), более короткий ствол (16" а не 18") да и вообще, подержав в руках и осмотрев ее поближе создалось впечатление более качественно собранной вещи. Ствол на ней не черный (как думают некоторые), а с оксикарбонитрацией, производитель заявляет живучесть его при нормальной эксплуатации (не раскалять до красна) не уступающим хромированному.
Продаю в Москве, цена 125т.р. Переоформление ЛРО САО на Макарова. Пишите сюда или на почту kolp7@yandex.ru ,но лучше на почту, т.к. личка часто глючит.

SERG201030

Доброго дня!
Очень заинтересовало Ваше прежнее предложение в 120 т.р., я правильно понял, что цена на сегодняшний день выросла?

SERG201030

Ссылка по оптике дает общую страницу, но не Ваше предложение, хотелось бы узнать поподробнее, что предлагается. если удобно то, моя почта у Вас есть.

kolp

В продаже.

Костян80

Зачем дублировать темы или у вас 2 винтовки на продажу?

kolp

Зачем дублировать темы или у вас 2 винтовки на продажу?

Винтовка на продажу одна, эту тему я удалил месяца 4 назад и создал новую, а сейчас она снова всплыла. Если ее удалить, то удалится и новая тема(глюк Ганзы, уже проходил), поэтому и висят две темы.
А винтовка по-прежнему в продаже, цена 125т.р.

UrfinJuce

Доброго времени суток!

Винтовка еще в продаже?