Продам Барс 4-1 2002г. ХМАО Советский

Hant8r

Продаю карабин Барс 4-1 калибр 5.6х39.бонус Продажа 15 т.р. фото после перевахтовки в выходной.

A-Y

Сегодня из Сургута вернулся, 3 ормага, но оружия на комиссии почти нет. Есть муксун по 1300 😊

president3

Хорош апарат, но патроны дефецит при этом стоят за 30 рублей

Oleg395

А пересыл есть?

Hant8r

Завтра скажу. Проконсультируют.

Banzik

president3
патроны дефецит
Вам, как президенту, стыдно должно быть писать с орфографическими ашыпками! 😀 Притом, патроны сии сафсем не дифецыт. 😛

------------------
Бороться и искать, найти и... не отдавать!

mulller

president3
Хорош апарат, но патроны дефицит при этом стоят за 30 рублей

Не пори чушь! Патроны не дефицит!
Сам владею таким уже более 15лет и никогда не ощущал дефицита патронов!
А ты тогда купи импорт за 450рублей патрон в 308калибре поставь его в
сервант и наслаждайся дешевизной!

И какого хрена вообще со своими глупыми репликами лезть в чьето объявление если не хочешь ничего покупать?

Что за мужик пошел, хуже баб.

BitteR

Точно Барс-4, не 4-1? Снизу вроде магазин виднеется.
Мишеньки бы на сотку приложить, если отличные - поможет продаже ИМХО.

Banzik

BitteR
Снизу вроде магазин виднеется
Виднеется, да. Его крышка. Для разрядки она откидывается. 4-ый это, без единички.

------------------

BitteR

Понятно, я думал она на 4ках заподлицо. У 4-1 и правда посильнее выдается дно магазина.

Hunter-095

Имею такой, тоже 4-й. Сейчас уже редкость найти. В сравнение с 4-1 совсем не идет. тот сделан не аккуратно, затвор болтается, метал обточен грубо, а у этих карабинов всё по другому, бой отличный, в руки сразу ложится как родной, все подогнано, беддинг сделан заводской! ... Продавца не знаю, но кто купит явно не пожалеет.

sapsan53

Переоформление в Хантах?

president3

Banzik
Вам, как президенту, стыдно должно быть писать с орфографическими ашыпками! Притом, патроны сии сафсем не дифецыт.
Вы сами не грамотней меня пишите, учитель. а по поводу патронов везде по разному, если у Вас их полно, то у нас их дефицит.

Banzik

president3
Вы сами не грамотней меня пишите
Вы наверное всё-таки хотели написать пишЕте, ученик? Садитесь, два! К следующему уроку изучИте повелительное наклонение. 😀

------------------

sapsan53

Да ладно вам, как дети..
Это не пед.форум. Лучше ствол купите у мужичка.

Banzik

Да мы же так, чисто приколоться... Во всяком случае, я. 😛

------------------

BitteR

Легкий, это сколько по кухонным или "магазинским" весам? Можно еще рыбацким электронным безменом померять, тоже "точности" хватит.

Hant8r

С продажи снимаю. Для интересовавшихся, у коллеги есть желание продать барс 4-1 2002г.+ нужный бонус.

Hant8r

Переоформление в Хантах.

Amateur

mulller

патроны в некоторых регионах действительно дефицит...причем они там же стоят дороже,у нас к примеру 50 рублей,патрон несомненно имеет хороший потенциал ,только выпускается одним заводом,который издевается над блюмовским творением как хочет....

simon1975

president3
Хорош апарат, но патроны дефецит при этом стоят за 30 рублей

Почти аналог для боровой дичи на 243. где патрон мин. 153 рубаса. 35 руб на глухаря не деньги. Я бы взял.

simon1975

Banzik
Вам, как президенту, стыдно должно быть писать с орфографическими ашыпками! 😀 Притом, патроны сии сафсем не дифецыт. 😛

Мы не в школе. Пофиг ему.

simon1975

mulller

И какого хрена вообще со своими глупыми репликами лезть в чьето объявление если не хочешь ничего покупать?

Что за мужик пошел, хуже баб.

Сов. точно. Спокойнее.

simon1975

Amateur

патроны в некоторых регионах действительно дефицит...причем они там же стоят дороже,у нас к примеру 50 рублей,патрон несомненно имеет хороший потенциал ,только выпускается одним заводом,который издевается над блюмовским творением как хочет....

Туляки решили вообще угробить производство охотничьего у себя.

Hant8r

Снял с продажи!