Продается cz 452-2e zkm american цена вниз 29т.р.-28т.р.

demesh68

Товарищ попросил выставить на продажу карабин CZ 452-2E ZKM AMERICAN cal.22 WMR. Карабин новый,на охоте не был ни разу,максимум стреляно 10 патронов.Причина продажи,во первых сразу после покупки этого карабина ему предложили САКО в этом же калибре,во вторых...здоровье его подкачало сильно...и два карабина ему ни к чему!Карабин продается в Москве,СЗАО,Хорошево-Мневники.Цена 30т.р. В придачу 2 пачки патронов.Фото выставлю чуть позже.Скажу сразу,цену установил хозяин карабина,кто заинтересуется,будет общаться непосредственно с владельцем.


smeker

в резерв до 16-00 . Завтра товарищ определится с розовой и пришлите телефон для связи.

[/B]
[B]

demesh68

Хорошо,резерв до 16-00 за smeker,тел.в профайле.

smeker

простите , но как вытащить телефон , я пока не знаю . напишите на почту vita74k@mail.ru

USM 74

Странно. Обычный стандарт, а написано на коробке американ.

smeker

пришлите телефон хозяина на почту vita74k@mail.ru

SDR

на фото "стандарт"

американка по ссылке
http://www.czub.cz/en/catalog/...H_AMERICAN.aspx

за стандарт цена невкусная

demesh68

пришлите телефон хозяина на почту vita74k@mail.ru
...отправил.
Странно. Обычный стандарт, а написано на коробке американ.
...на фото все как есть...
за стандарт цена невкусная
...цена не моя,цена владельца,все вопросы к нему,если кого интересует реально.

demesh68

От себя могу добавить,владельца знаю хорошо,ружье реально идеальное и отстреляно из него не более 10 раз.Купил бы себе,но у меня уже есть мелкашка полуавтомат, доведенная работы полуавтомата до отличного состояния.Из 500 выстрелов не было ни одного неперезаряда.

GUNNU

Американ в пластике без мушки и нерж

demesh68

Резервист пропал,в продаже...

Vinnipuh43

А чем американ от обычной отличается?

листик

Американ на ствольной коробке может быть на любой чизе. У меня такая надпись была на 452 зкм кал 22вмр.(Извиняюсь, что без латиницы, но и так ясно.)От обычной ни чем не отличается.Обьяснений не нашел нигде.Видимо "нюанс исполнителя".

патриот77

порылся в иннете ради интереса,не нашел информацию о разнице.

demesh68

владелец снизил цену - 29т.р.

патриот77

^^^^^^^^^

demesh68

неужели никого не интересует...? ...и...,если не сложно поапайте.

Прибытков

в Обнинске новая 23000 даю 15000

demesh68

если в Обнинске новая стоит 23т.р. я вам советую купить новый в Обнинске.... Вы не внимательно смотрите цены,такой же карабин только стандарт стоит в Обнинске 28770р. и не в наличии,а только на заказ,...и не надо людей вводить в заблуждение...! И не факт,что даже по этой цене привезут,могут и вообще не привезти.Сегодня владелец сделал контрольный отстрел в ЛРО,и там же один человек взял телефон и попросил на один день отложить продажу,так что на сутки в резерве.

Прибытков

Б.у.это всегда -30% как минимум.А чехи уже прислали большую партию оружия в РФ, и оно появится в магазинах уже в марте так что не надо создавать ажиотаж и завышать цену. Если надо продать то моя цена 15000 р.

Прибытков

Прибытков
Б.у.это всегда -30% как минимум.А чехи уже прислали большую партию оружия в РФ, и оно появится в магазинах уже в марте так что не надо создавать ажиотаж и завышать цену. Если надо продать то моя цена 15000 р.

demesh68

Я с большим удовольствием подожду появления большой партии чехов,и по какой цене,а цену именно на этот карабин установил не я ,а владелец.А за 15000 купите себе что нибудь другое,когда я передал владельцу вашу цену,он долго смеялся.... ! Две недели назад в Москве точно такой же карабин у человека здесь на сайте сходу за 26000 забрали без всяких торгов.

Прибытков

Отдайте скорее. Потому что смех без причины признак дурачины.Б.У.ствол 10 выстрелов или 1000 отличить очень трудно или невозможно . В торговле два дурака один продает а другой покупает. Я не такой дурак.Лучше возьму новый ствол,а если он окажется мне не по карману ))) что врят ли ,то сдам розовую но не буду брать БУ дороже нового.

demesh68

Вот блин умников-новичков развелось,за сколько отдать-это дело владельца оружия,правила раздела почитайте,...а за сколько,где, у кого покупать- это дело покупателя.Если цена не нравится,никто вас не заставляет его покупать.Хотя,по любому,вам спасибо,тему поднимаете...!И еще раз,ЦЕНУ за карабин установил хозяин,и по его просьбе я дал объявление...!!!

USM 74

Думаю что господин Прибытков через месяц локоть кусать начнет что не купил за 28000.

demesh68

...он просто забыл,что курс евро не 45,а 70р.,и чехи нам оружие не за рубли привозят...

Прибытков

Дело не в деньгах.А в принципе.Спекуляция это плохо.Конечно вам как посреднику хочется денег поднять но я в этом участвовать не буду.А о курсе валют рассуждать дело вообще не благодарное. До свиданья не буду больше тему вам поднимать.

demesh68

Конечно вам как посреднику хочется денег поднять
...Слышишь ты,по себе людей не суди,по ходу ты этим(барыжничеством) и живешь,я посредничеством,и тем более,на друзьях деньги не зарабатываю...!!!Можешь написать первому резервисту и узнать кому он звонил и с кем разговаривал.Вот найдется же черт,который по СЕБЕ других судит,даже и не зная этих людей...!!!

demesh68

Еще раз пишу для особо воспитанных,с продажи НЕ ИМЕЮ,и НЕ ХОЧУ иметь НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ,всего лишь выполняю просьбу,да и сам хочу просто помочь своему хорошему товарищу,который в данный момент оказался в тяжелой ситуации.С ЦЕНОЙ и другими вопросами напрямую будете общаться с владельцем карабина.Он взрослый человек(старым еще не назовёшь),он не просто НЕ дружит с иннетом,он просто не имеет ни иннета ,ни компьютера,да и живет пока не у себя дома.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,кто купит,описать здесь весь процесс,как,у кого и т.д.и за СКОЛЬКО...!!!

Али-Баба

патриот77, бан 5 дней.
Прибытков - предупреждение. Не нравится цена? - уйди и не пиши, покупать всё равно не собираетесь.

USM 74

Судя по тому что 452-е исчезли из продажи практически во всех магазинах, думаю что цена на винтовки из новой партии будет переваливать за 40 тысяч, если она вобще будет эта партия. И сдесь на цену не только курс повлияет но и дефицит товара. Так что цена в 28 тысяч это очень даже по божески.

demesh68

да,разговаривал с оружейниками,у них самих очень большие сомнения,что смогут завезти оружие с евросоюэа через третьи страны,и если даже получиться,цены вырастут прилично,так что цена 28 т.р. считаем нормальным,тем более владелец не торопится...и тем более отстрел уже сделан.

патриот77

я так и не понял,за что мне бан 5 дней?

demesh68

приподниму тему...

патриот77

...и я помогу.

Брянец

Сам себе такую присматриваю. Но вот этот дефицит теперь и останавливает! Цена на патрон у нас 45 рублей да еще и не везде есть! И если еще сами винтовки подорожают то точно откажусь от такой покупки.

demesh68

Цена на патрон у нас 45 рублей
...ни суя хебе...у вас цены на патроны,у меня еще у одного друга есть карабин в этом же калибре и он с большим успехом стреляет патронами калибра 22LR без всяких проблем.

yra001

...ни суя хебе...у вас цены на патроны
22LR и 22WMR это разные патроны, и цена соответственно, а разница между американцем и европейцем, это ласточкин хвост. У американцев угол 45 градусов, у европейцев 60

demesh68

22LR и 22WMR это разные патроны
...ну это понятно,что разные,но ... у меня один товарищ с большим успехом и удовольствием лупит из карабина кал.22WMR патронами 22LR и при этом умудряется в магазин своего карабина засунуть патроны LR в таком порядке,что без всякого вмешательства один за другим подряд пуляет все 5 патронов.

Брянец

С недавнего времени патроны в магазинах продаются исключительно по разрешению и калибру!! тоесть на 12 калибр ружья 16 купить нельзя как и на 22 вмр купить 22лр. да и вообще смысл тогда от 22 вмр если пулять с него 22 лр?

demesh68

С недавнего времени
... в принципе это давно уже так,а этот вариант на тот случай,когда заканчиваются патроны 22WMR их можно заменить 22LR.

Браконьер 1

... в принципе это давно уже так,а этот вариант на тот случай,когда заканчиваются патроны 22WMR их можно заменить 22LR.

Не смешите народ. Нельзя заменить. Внимательно изучите размеры патронов и сами поймете. https://ru.wikipedia.org/wiki/.22_Long_Rifle https://ru.wikipedia.org/wiki/.22_WMR Из практики скажу на 50 метров в лист А4 попасть проблематично. Так же не всегда происходит выстрел - осечки.

demesh68

Не смешите народ.
...не знаю как вы,но я не клоун,чтоб людей смешить.Лично вас могу познакомить,с человеком,который с успехом стреляет патронами 22LR из своего карабина кал.22WMR.без всяких осечек и в А4 попадает на 50м без проблем.Чтоб я не выглядел пи...доболом,могу познакомить.И вообще это к делу отношение не имеет.