Акция - 140тр.! AUG-Z исп. A2/SA Swarovski. Sauer 202 - продан. (Москва)

mihha moskva

Вот , такой: http://www.kolchuga.ru/interne...EMENT_ID=538849 Винтовка была предоплаченна в январе и куплена на днях (РОХа , в стадии оформления) . Отдам по цене , на день предоплаты - 280тр., но в долларах сша. Причина , товарищ предложил hambrusch , по приятной цене - но в у.е. Оставлю за собой право , снять винтовку с продажи в любое время. Админов прошу не удалять тему , в связи со срочностью! По приезду всё оформлю надлежащим образом , хотя что здесь оформлять... PS// Под это дело , ещё будут продаваться: STURM RUGER mini-14 223Rem. и Steyr Mannlicher Aug-Z исп. A2/SA Swarovski 1,5x в состоянии нового.

mihha moskva

Немного снизил - цена винтовки $4,5т.

cigorv

Хорошая цена , достойная винтовка , универсальные калибры , странно что еще не купили.

Moka

В резерв,до завтра, для друга.Скиньте в Р.М. ваш номер тел.

mihha moskva

Звонка не последовало. Винтовка в продаже!

ivanovich60

И набор калибров универсальный! От 3-х до 14-ти с гаком граммов берется все! А шнеллер есть на карабине?

mihha moskva

Есть:

Прямой спуск снабжен задним регулируемым шнеллером. Сам спуск без включенного шнеллера имеет усилие около 1300 граммов, почти отсутствует свободный ход. Шнеллер регулируется на усилие от 100 до 300 граммов.
Так называемый 'плавающий' затвор выполнен по уникальной технологии. При движении затвора создается ощущение, что он действительно плывет в емкости, наполненной маслом - нет металлического лязга, движение очень мягкое - более никакой карабин не доставляет таких приятных ощущений.

Для перезарядки достаточно поворота на 60 градусов.

Все это делает перезаряжание максимально быстрым и приятным.

ivanovich60

Про плавающий затвор - песня! Три раза перечитал 😀 Повезет же кому-то! А наши затворы железо по железу 😞

mihha moskva

Сам "тащусь" от него , но от Hambruch тащусь ещё больше 😊

mihha moskva

Купившему винтовку - прицел в подарок: http://www.to-scope.co.jp/prod...g/b1er_2510.jpg

Кому не очень понятно: http://www.optic4u.ru/catalog/...-90ch-r-6ch_20/

ivanovich60

mihha moskva
Купившему винтовку - прицел в подарок: http://www.to-scope.co.jp/prod...g/b1er_2510.jpg

Кому не очень понятно: http://www.optic4u.ru/catalog/...-90ch-r-6ch_20/

Приятное дополнение к хорошему предложению!

ivanovich60

А по коробке подскажите сталь или легкосплавная?

mihha moskva

Вроде сталь - не заморачивался.

mihha moskva

За винтовку внесён залог.

viktorvas13

по Ruger Mini-14 отписал в л с

SERG1975

ivanovich60
А по коробке подскажите сталь или легкосплавная?
Коробка сталь. Внес залог. Карабин забираю!

mikhhhaiiil

Здравствуйте купили или не купили у вас карабин?

mihha moskva

Здравствуйте. За Sauer 202 внесён залог , STURM RUGER mini-14 в резерве до 10.04.2015 , Steyr Mannlicher Aug свободен , пока претендентов нет. Надеюсь , что ответил на Ваш вопрос.

mihha moskva

Sauer 202 - ПРОДАН. Sturm RUGER mini 14 - в резерве до 10.04.2015. Steyr Mannlicher Aug-Z исп. A2/SA Swarovski 1,5x - в продаже , цена: $2500.

Yogan

какая цена Steyr Mannlicher Aug-Z ?

mihha moskva

Steyr Mannlicher Aug-Z исп. A2/SA Swarovski 1,5x в состоянии нового , цена: $2500.

GWW

Фото AUG ,если можно.

mihha moskva

mihha moskva

Цена действительна до 08.04.2015.

порт

mihha moskva

Хотелось бы побольше конкретики - что случится с ценой после

08.04.2015
? Так сказать, чего ожидать?

mihha moskva

Уйдёт срочность и исходя из сложившихся цен на рынке оружия и состояния предлагаемой винтовки на которой нет ни одной царапины , цена будет в районе $3000.

порт

GWW
новый
написано 31-3-2015 20:12 Цитировать
Фото AUG ,если можно.

Меня "терзают смутные сомнения" по посту 42.

mihha moskva

порт

Меня "терзают смутные сомнения"

Здоровое чувство! Винтовка находится в состоянии новой и до неприличия похожа на ту что в 42 посте , фотик пока "немного не живой"(отдал в ремонт), да и личный досмотр будет намного информативнее любого фото , а он обязательно будет , т.к. пересыла совсем нет. Я за личный осмотр , что бы не "терзали смутные сомнения"! 😊

mihha moskva

Цена - $2800 // Steyr Mannlicher Aug-Z исп. A2/SA Swarovski 1,5x - в состоянии нового , весь настрел - пачка Dynamit Nobel .223 REM Geco, вес 4,1 гр., (50 шт.)

порт

Меня "терзают смутные сомнения" по посту 42.

Смутные сомнения, меня лично, покинули.

mihha moskva

порт

Смутные сомнения, меня лично, покинули.

Вы на правильном пути , т.к. фактически , это новая винтовка!

порт

Вы на правильном пути

"Верной дорогой, идете, товарищи", я и не подозревал, что она не новая, а просто обратил внимание на фото, как будто нарисованные изображения. И что она новая, сомнений нет, нет причин не доверять Вам, чай не первый день на форуме...

mihha moskva

Благодарю , на добром слове! Потенциальным покупателям стоит поторопиться , пока курс RUB/USD дружелюбен и располагает ...

порт

пока курс RUB/USD дружелюбен и располагает ...

Средневзвешенный, вероятно, будет 55, за одну бумажку. На это и стоит ориентироваться. Если похож на эту цифру, надо будет считать, что он -

дружелюбен и располагает ...
, по моему мнению.

mihha moskva

АКЦИЯ! Цена 140тр.(до конца апреля). //PS. Канал ствола и патронник - хромированы!