Продам Вепрь Супер 308 Win (7.62x51)

tolyk
Продам Вепрь Супер 308 Win, год выпуска 2002, покупал новым, один владелец, настрел 50-70 выстрелов (гильзы отец хранил надо посчитать),дерево шлифовал и пропитывал льняным маслом целый месяц ежедневно до полной полимеризации, делал осадку ствольной коробки к прикладу оптику не пристреливал и не использовал, с открытого прицела стоя с рук попадал 6-7 раз из 10 в круг диаметром 10 см на 100м, в комплекте быстросьемный кронштейн с прицелом (так покупал ) и остатки патронов, 32 штуки Винчестер и барнаульских пару пачек , ствол промерил калибрами 7.63 входит только со стороны дула сантиметров на 5-7 с учетом комренсатора дальше не идет для сравнения у нового по всему стволу 7.63 и даже не крутит калибр , длинна ствола 65 см , отстрел сделан , цена 29тыс руб . тел 89165346915 Анатолий Зеленоград
tolyk



tolyk



tolyk



tolyk



tolyk

Рустэм Уфа
Цена с прицелом?
tolyk
Цена с прицелом, с патронами, два магазина емкостью на 10 патронов
egberg
За мной резерв пжл. Розовая есть. Как связаться с вами, тел не алле?!
mihaill1
[QУОТЕ][Б]стоя с рук попадал 6-7 раз из 10 в круг диаметром 10 см на 100 м.
[QУОТЕ][Б] 7.63 входит только со стороны дула сантиметров на 5-7 с учетом комренсатора дальше не идет для сравнения у нового по всему стволу 7.63 .
[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]

7.63 с дульного среза говорит лишь о том, что его за 13 лет задро-или.
И хде--ж вы мерили стволы новых вепрей?
У меня Хантер в 30-06,у друга вепрь 308,у обоих 7,62 ровно по стволу без пережатий и т.д
По отзывам форумчан в профильных ветках Вепрей 308,Хантеров ,Супер-кто промерял ни когда не оказывалось более 7,62.
Чистить научитесь,и не Железным шомполом со среза! С уважением.

VitaliyVV
Добрый день. Интересует крон, если возможно, буду благодарен. С ув., Виталий.
tolyk
О том , где мерил я ствол нового вепря , одного только , говорить с моей стороны некорректно , а свой за 50-70 выстрелов задрочить я не мог даже теоретически , да и шомполы оба у меня фирменные , сам в Германии покупал , один пластиковый другой деревянный . Я просто по случаю промерил ствол карабина и это огласил для покупателей только и всего . С уважением Анатолий За молчание прошу извинить был недоступен.
tolyk
Кронштейны продаются отдельно по 5000руб если интересно где могу подсказать
algol
7.63 с дульного среза говорит лишь о том, что его за 13 лет задро-или.
И хде--ж вы мерили стволы новых вепрей?
Вы специалист, эксперт? или так - попиздеть? Клавишнег"
mihaill1
Судя по Вашим темам в профайле,попиздеть это Вы мастер,на темы не относящиеся ни к оружию ни к охоте.
А я приподнимают строчку,что бы не утонула,так как нравится все Молотовское оружие.
А раструб на выходе ствола карабина,это неправильная чистка со среза.
Или систематическая стрельба из карабина с непротертым каналом ствола,где на консервационное масло налипает в конце канала ствола пыль и другие микрочастицы.
камо
Судя по Вашим темам в профайле,попиздеть это Вы мастер,на темы не относящиеся ни к оружию ни к охоте
Красиво уделал)))
KhPV
что с карабином ? продан или нет ?
если что за мной резерв
tolyk
Карабин не продан но до 24 го я в командировке тел 89114847003 все резервы после созвона с Уважением Анатолий. По поводу чистки и уходу за оружием теоретически Вы правы но умничать не надо я всегда и все делаю правильно а на дульный срез плотно одеваю пластиковый колпачек с дыркой под шемпол чтобы не было задеваний за края нарезов. Выбирал товарищу 136 го на базе АКМа много чего промерил один раз было после патронника 7.65 канал 7.64 на выходе 7.63 .....
mihaill1
Приподниму Вепря еще раз!
Я и не умничал.
Речь же идет о новых карабинах от Молота,где как простят меня любители Ижевского оружия,стволы Молота качественнее.
Вы же приводите пример огражденное боевое оружие как Акмоид 136 неизвестно каких годов.
Где при хранении и эксплуатации АКМ-ов в войсках приоритетом всегда считалось не точность и внутренний диаметр канала ствола, а блеск потрохов и отсутствие копоти в стволе.
Достигнутые многочасовыми фрикциями маслом и ветошью призывниками.
На мой взгляд, 136 на базе АКМ не показатель так как это боевое оружие принятое на хранение с войск,там может быть канал, хоть 8мм.
tolyk
Михаил я не про АКМ совсем а про то что Молот огражданивает некоторые стволы которые по промерам надо отправлять на переплавку а не на продажу
SKALVA
... по отзывам форумчан в профильных ветках Вепрей 308,Хантеров ,Супер-кто промерял ни когда не оказывалось более 7,62.[/B]
Вай, это вы погорячились! Прежде, чем взять свой Вепрь я их с десяток перемерил нулевых по разным магазинам и НИ ОДИН! не оказался меньше 7.64!!! И отзывы форумчам читаю регулярно. Там тоже не много народа с идеальным стволом. Другой разговор, что для Вепря попадание сто метров ведро - достаточно и никто особо не заморачивается с промерами.
KhPV
напишите пожалуйста ,что за прицел идет в комплекте с карабином ?
шурик73
SKALVA
Вай, это вы погорячились! Прежде, чем взять свой Вепрь я их с десяток перемерил нулевых по разным магазинам и НИ ОДИН! не оказался меньше 7.64!!! И отзывы форумчам читаю регулярно. Там тоже не много народа с идеальным стволом. Другой разговор, что для Вепря попадание сто метров ведро - достаточно и никто особо не заморачивается с промерами.


Да это горячка 😀 .Выбирал свой из семи все были 7.63.

tolyk
прицел 4 х кратный белорусский в комплекте
PSychonavt
продан?
BorisBerg
Продан?
микрон
как получилось что у дульного среза кал больше ? У вепря бывает наоборот от патронник а 7,63 легко идёт но ближе к срезу даже 7,62 не лезет (у меня так )
микрон
как получилось что у дульного среза кал больше ? У вепря бывает наоборот от патронник а 7,63 легко идёт но ближе к срезу даже 7,62 не лезет (у меня так ) правда я его почти не чищу так протираю ствол от нагара и после каждой 300 выстрелов роблу заливаю часа на 3