Продаю своего Барсика 7, 62х39, Москва

impeller
Задумался о продаже своего Барса 4-1. Год выпуска 2006, калибр 7,62х39. Купил пять лет назад у одного МВДшного пенсионера. Он отстрелял патронов около полсотни, я сотни две-три. В основном - по картонной и пластиковой таре. Да пару раз выбирались погонять ворон в охотохозяйстве. За пять лет - карабин покидал сейф четыре раза. Едва ли далее - будет использоваться чаще. Подходит срок перерегистрации - а тут предложили фактически коробочный 27-16. Фактически переходный между 12 и 27, 1974 года издания. Руки чешутся, а жаба давит оставить Барс.

Состояние карабина - есть незначительные царапки и сколы покрытия на ложе. На железе - можт, чуть потерта краска. В целях повышения надежности подачи - в магазинах были заменены пружины. Заводские, коленчатые на обрезки от пружины АКМовского магазина. Теперь если магазин долго хранится снаряженным - патроны подаются исправно. А не ныряют носом вглубь магазина - отказываясь подаваться в патронник.

Пожалуй, это было единственное нарекание. Карабин перед хранением всегда чистился в ноль - от меди и нагара. Шомполом в ствол не залезал - обходился патчами или капроновым ершиком на леске. Чистка только с казенного среза. Хотел поставить приличную оптику - да так и не собрался.

Комплектация - сам карабин, паспорт, два магазина.
Регистрация - ЛРО САО. Возиться с пересылом - не вижу особого смысла. Отстрел в тире и любые проверки - за счет покупателя. Патроны имеются собственные, в достаточном количестве.

Цена - брал за двадцать с небольшим. Отдам за восемнадцать.





мазила99
Здесь недавно только болт искали в 7,62/39. Думаю найдетесь.
kolahunter
готов взять, но розовая только в начале апреля будет готова. если время терпит, напиши в пм
kolahunter
барсик в резерве
псм
Займу очередь.
Розовая на руках.
mulller
А почему продаешь?
Феникс 10
Хороший такой Барсик.
Emelyanov
Ну где Барсик продан аль не?
1n9i7k0o
а калибрь 7.65-иили...
evgen121
Я искал, долго и безуспешно... Вот недавно взял "лося" в 308
graff.33
такой барсик наверное давно продан ! обьява то 10 .03 . 2015.