Кто использует Partizan PPU нарезные, отзовитесь?

balcer
В связи ростом цен на патроны ищу варианты. На Багрицкого "Мир охоты" продают Partizan PPU нарезные, цены реальные - 9,3х62 - 170 рублей. Отзовитесь кто пробовал как данные патроны в охоте?
LDima BY
Пользуюсь 300WM. Для охоты вполне хватает. Куча на сто метров 1-1.5 минуты. Карабин Bar 2
mihha moskva
Добротные патроны , среднего уровня , с стабильным качеством.
vitas1581
К тому же в девятке используется пуля Mega.
nikaljak
Подробно о них написано в теме"Патроны в ормагах".Да Вы там были, а начал её miha moskva(он тоже здесь). Он из неё ушёл, а тема живёт вовсю, его все вспоминают добрым словом.Вот там о партизанах и написано по моему на 34 стр.
balcer
СПАСИБО! Обязательно изучу.
balcer
К сожалению не нашел в теме"Патроны в ормагах" ничего про охоту с "Партизаном". Кто реально использовал на охоте отпишите как себя ведет патрон и пуля?
eburger75
vitas1581
К тому же в девятке используется пуля Mega.

Используется там уважаемый пуля аналогичная Меге, но производства ППУ, в отличии от меги чуть мягчеи имеет больший разброс по весу, я их сам иногда новые стоящме рядом путаю))), но даже на самокруте разброс ввиду разного веса чуть больший, но это не критично.
Патрон хороший
наругают нас модеры за ОФФ, надо-бы тмеку перенести

19alex796
Я использую на к-98 мь на 200м -20 см разброс 😊) а еще от партии ??? Был пристрелян в 0 на 200 . С другой пачки беру выстрел слабее, на 1метр ниже ударил, думаю что за черт , еще ту да же и тд.Нашел старую пачку , опять по старой пристрелке работает!!! Или порох другой, либо не досыпали так 0,5
eburger75
с патронами не связывался а 9,3 релодил, пулька нормальная, не хуже меги
Вишерский
Брал 10 патронов из под прилавка (когда вообще не было никаких) в калибре 9,3-62 карабас Зауэр 303. Зимняя охота с подхода в тайге из десяти патронов один не досыл, одна осечка (впервые за 7 лет). Может конечно смазка густая или снег, но с нормой все хорошо всегда было. Больше не возьму ни при каких обстоятельствах.
overpark
В 9,3х62 на 303 Зауэре осечек у меня не было. Летает для загонника - сносно. А вот запах и угар в стволе неповторимые. Сначала задохнешься, потом хрен отчистишь. Отдал. Стреляю РМР-ЮАР. Получаю удовольствие "до", "во время" и "после"
Баровладелец
overpark
Стреляю РМР-ЮАР.
Сергей, а где они есть?
overpark
[QUOTE]Сергей, а где они есть?[/QUOT
В России - нигде. Ну по крайней мере у меня данных нет.