Продам Blaser R93 St. 308win

Ernesto Che

Продам в Москве без пересыла карабин Blaser R93 St. 308win новый (брал один раз на стрельбище, раз 10 стрельнул с него 😊 ), куплен два месяца назад, цена 240тыс руб. Могу укомплектовать бонусом 100шт Norma Охотник тогда цена поднимется еще на 10тыс! Никаких подводных камней для причины продажи нет 😊 его место займет не менее достойный аппарат! Оформление за два захода! АПы очень приветствуются! 😊
Фото воложу, но медленно.. что то ганза плохо себя чувствует!)
Отстрел не делал, сделаю как будет реальный покупатель! Если не продам то сменю ложе на пластик и пускай стоит!)
Вот точно такой карабин http://www.kolchuga.ru/interne...EMENT_ID=538633
Забыл еще, бонусы отдельно не продаются, не дарятся, не меняются! Идут только если потенциальный покупатель захочет из себе!


Просьба к модераторам, если можете разложите фото рядом с друг другом, я не знаю как это делать и с айфона точно не смогу, спасибо!

belay_sova

приятный 😊

Yura krsk

Yura krsk
Огромная просьба для всех участников. Для того чтобы не раздувать тему, отредактировать своё сообщение или не нужный пост был удален из темы, нажимаем редактирование (Листочек с карандашом, сверху поста), в открывшемся окне редактируем сообщение и нажимаем "редактировать" или ставим "галочку" УДАЛИТЬ в левом верхнем углу и нажимаем Edit. И не нужный пост улетает в небытие, не засоряя тему...

Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое, согнав тем самым фото в кучу... И нажимаем редактировать, получаем красиво открывающуюся страницу.

Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.

Ernesto Che

С айфона пишу 😊 поэтому обратился к модераторам! Завтра доберусь до компа и исправлю!

saroga2

А на такую же новую 9-ку ,но в профэшнл(ложами можно и не меняться) не хотите поменяться?

Ernesto Che

saroga2
А на такую же новую 9-ку ,но в профэшнл(ложами можно и не меняться) не хотите поменяться?
нет спасибо)интересует продажа! ..если обмен то только на ствол 308 с оригинальной резьбой и оригинальным ДТК, ну и с моей доплатой!

Ernesto Che

Yura krsk
Также по фото. Когда фото загружены в тему и чтобы не висела "лента" на полметра вниз из фотографий, нажимаем редактирование и щелкнув левой клавишей "мыши" перед [URL=http второго фото, нажимаем клавишу Backspase (стрелочка НАЗАД на клавиатуре) один раз, аналогично второе, третье, четвертое, согнав тем самым фото в кучу... И нажимаем редактировать, получаем красиво открывающуюся страницу.Каждый без проблем может отредактировать все свои ранее написанные сообщения.
спасибо, но все равно что то напортачил со вторым фото 😊

Yura krsk

Ernesto Che
но все равно что то напортачил со вторым фото
Перед группировкой, нужно было переставить предварительно кадры по типу вертикальные, горизонтальные, а лучше двумя группами через пробел. Или предварительно развернуть перед загрузкой, в одно положение.

Ernesto Che

В следующий раз подправлю 😊

Ernesto Che

belay_sova
приятный
полностью согласен!)

belay_sova

Твист и количество нарезов подскажите в качестве 😊

Ernesto Che

Твист 11" 😊
Снижаю цену, карабин+100шт. Norma Охотник=230тыс руб.!

yanis140281

Был бы в проф. наверно уже забрал бы.

Ernesto Che

yanis140281
Был бы в проф. наверно уже забрал бы.
Забирайте так, ложе вам тут на форуме многие махнут на профешнл, я бы даже сказал с небольшой доплатой! 😊 Вообще еще немного подожду, если не уйдет то сниму с продажи.. дешеветь они явно уже не будут.. И я его тоже не за пол цены брал, а дождался как положено пиковых цен 😊
Как сказал один хороший форумчанин, 308 это как школьная парта 😛 простой,стабильный понятный и доступный во всех смыслах патрон! А самое главное прекрасно переваривающий отечественные комплектующие при самосборе!

GUDIM-79

есть интерес !!!как с вами можно связаться ????

Ernesto Che

Карабин в продаже! Резервист слился)
7 мая записан на отстрел, но пока не будет реального потенциального покупателя отстрел делать не буду! Длительные резервы и следовательно отстрел только после задатка!