Продам Zbroyar Z-15

Zanoza

Продаю в Москве карабин Zbroyar Z-15. Изначально был в модификации Basic, но в процессе тюнинга было заменено всё, кроме ствола, аппера, ловера и затвора.
Итак, вкратце об оружии: ствол Daniel Defense, хромированный, патронник 5.56x45 NATO, шаг нарезов 1/7, длина 14,5 дюймов, M4 feed ramps, газовая система Carbine. Настрел 340 патронов, все Кентавром. Ствол, аппер, ловер и цевьё покрашены на Орсисе краской Cerakote в цвет Black Graphite. Установлены: цевьё Daniel Defense Omega X 7.0, прицельные от Troy Ind с тритиевыми вставками, рукоятка взвода VLTOR/BCM Gunfighter Mod 5 (Short), полноценный хромированный bolt carrier от YHM, УСМ Geissele SSA(SSF), невращающиеся пины от KNS precision, комплект пинов ловера от той же фирмы, резинка Accuwedge, двусторонний переводчик огня BAD-CASS, двухсторонняя кнопка сброса магазина Norgon Ambicatch, пистолетная рукоять TangoDown, спусковая скоба Magpul (алюминий), комплект из приклада Vltor Emod (Mil-spec),buffer tube и возвратная пружина, buffer H2. На цевье защитные лесенки от Daniel Defense. В комплекте 2 магазина Magpul PMag Maglevel 2 Gen чёрного цвета, а также 550 патронов Geco 4.1 гр 63 gr и 400 Барнаул 55 gr FMJ.
Цена: 230000 за всё. Торга нет. Телефон для связи: 89165856801 Илья
Осмотр и переоформление в ЛРО ЮЗАО г.Москвы
P.S. Винтовка из первой партии, приехавшей в Россию (если это кому-то что-то говорит). Номер в пределах второй десятки.









Петрофан

Не пойму-Геко вроде оболочка? Или ошибаюсь...

Zanoza

Не пойму-Геко вроде оболочка? Или ошибаюсь...
Именно так, FMJ.

Петрофан

В таких карабасах я не рублю,а вот патроны то мне интересны-написал в РМ Сразу не заметил-это братья украинцы такое оружие стали делать....!

FORESTER

Серьезный комплектик!И не жалко?Столько труда!

Zanoza

С одной стороны жалко, с другой нет. Основная проблема - уже третий год в командировках, стрелять практически некогда. И вообще, задумываюсь о высокоточке...

rezal

Geco 4.1 гр 63 gr отдельно по чём ? можно в РМ

Zanoza

Карабин и патроны в резерве.