Приобрел КО 91/30 С

Saar_Oleg
Получилось почти случайно, приобрел приобрел КО 91/30 С. В ближайшие дни хочу опробовать стрельбой.

Vladonn
Примите искренние поздравления.
Эрнан Кортес
Поподробнее что ли расскажите - как, где, почем, в каком состоянии, как Вас мучали муки выбора и Вы решились, как копили или не копили, что сказала жена (если есть), друзья (если есть), одобрили ли родители. А то скучно как то - не в тему буркнули - купил и опробую, в ветке купля продажа винтовки так не принято!
Saar_Oleg
загружаю фотки))))
фалькор
не забудьте указать
имеется ли отдача и образуется ли нагар
Villi
Очень короткое сообщение и фотографий нет ....!
KRASSERMAN
Ф топку!
Saar_Oleg
состояние отличное, создается впечатление, что не стреляла никогда. Пальцем по металлу в всех местах чувствуется, что потертостей нет и казеннике. 1944 года.
Сам я реконструктор на наполеонику и владелец "педерсоли", владение которым помогла внести изменения в ЗоО и появление оружия культурно-образовательного назначения. Есть идеи и по оружию на реконструкцию 20-го века, но пожелал приобрести и для практической стрельбы. типа, что бы руки и глаза не забывали. Стрелял практически из всего, что стояло на вооружении СА и МВД (ветеран боевых действий)оформлял "краснушку" и товарищь подсказал, что в магазине, где трудиться есть вот такой образец. Поверил на слово. Взял в руки и влюбился и не расстроюсь если стрельба разочарует) Стреляет не винтовка, а стрелок, но .. о результатах отчет сделаю. Хотя после выхода на пенсию, не стрелял ни с чего кроме наполеоновского принципиально)) отдыхал, так сказать душой. Цена 24 рубля. Жена "призналась", что это ее подарок мне на день рождения и Советской Армии и военно-морского флота СССР. Дни уж очень рядышком).
Saar_Oleg
паспорт и надпись на "продажной" упаковке указывает, что оружие тульское. Однако товарищи предполагают, что изделие "родилось" в Ижевске. Номера винтовки, кронштейна и прицела совпадают. Номеров два: родной и, видимо, второй уже осовременный.
Saar_Oleg
ну фото пока только то что выложил
KRASSERMAN
Уважаемый мы за Вас очень рады,что Вам удалось стать счастливым обладателем СВМ. Только в данном разделе где Вы запостили это объявление это не более,чем засорение раздела. Тут создают темы о желании продать или купить нарезное оружие со сформировавшейся ценой. Перенесите его в раздел винтовка глазами владельца в тему о СВМ и обсуждайте свою покупку на здоровье сколько влезет.
Saar_Oleg
прошу прощения. Был бы я продвинутым пользователем так и сделал бы, а так прошу помощи уважаемых модераторов
KRASSERMAN
Saar_Oleg
Был бы я продвинутым пользователем так и сделал бы,
А не надо быть "продвинутым пользователем",надо прежде,чем давать объявление просто прочитать не длинные правила раздела в который собираетесь давать объявление они наверху каждого раздела форума. Все проще пареной репы.