Продам Соболь. Одинцово

Alekso77

Планирую продавать Соболя, 22LR, Одинцово, на учете в областной в Котельниках,
Продается винтовка в дюракоте со стальным вивером на 19 слотов - 25 000 руб, без торга, без спецсвязи. Информация о винтовке есть по ссылкам - фото, группы и т.д.
http://guns.allzip.org/topic/54/570915.html
http://guns.allzip.org/topic/56/385165.html
http://guns.allzip.org/topic/2/535389.html

Год выпуска 2000, инструкция есть, средняя по трем группам по инструкции - 18 мм (24, 14, 16), спуск отрегулирован на 236 гр если мне мой склероз не изменяет.
Отстреливать планирую 24-го апреля, в этот же день возможно переоформление в Люберцах в областной, либо оформление через магазин за один заход, плата за магазин полагаю пополам, но по получении разрешения на продажу ещё через месяц...
Продаю ввиду смены концепции охоты, сам по себе карабин достойный, некоторые с форума люди видели, щупали, может и отпишутся по впечатлениям.

Alekso77

фото

Alekso77

ешё фото

p.alexandr

Хорош..аппаратик!!!

ka870

Резерв до выяснения

alex293

Аппарат просто супер! Недавно смотрел, без дефектов и каких либо нареканий. Рассматривал для себя, даже резервировал. Но чисто случайно подвернулся совершенно новый Соболь. Продавцу респект и уважуха за понимание. Это не реклама,а констатация фактов.

valeryyyyy

Хороший аппарат!Ценик хороший!

Alekso77

ka870
Резерв до выяснения
ок, телефон в личке

Коллеги спасибо за поддержку, приятно когда дело рук твоих нравится людям и получает хорошую оценку.
ПыСы в дополнение к первому посту хотел бы добавить что винтовка покрашена полностью, с разбором, крашено все кроме усм, затвора и его деталей и канала ствола.

branch

Написал в личку!!!

Alekso77

По многочисленным просьбам трудящихся добавлю ещё пару фото - размер ствола и корона, таки ствол у этого соболя немного отличается от обычных современных...

Alekso77

branch
Написал в личку!!!
ответил

branch

Пишусь следующим в очередь. Прошу за мной не занимать!
))))

Alekso77

branch
Пишусь следующим в очередь. Прошу за мной не занимать!
))))
ну не факт, не факт))) очень часто первые два-три резерва бывают мимо )))
однако текущий резерв за вами, если никто из местных до 24-го не объявится
В продолжение темы будет произведен отстрел с последующим получением разрешения на продажу через комок.

Amateur

послежу за очередью чтоб не разбежались.... 😊

impeller

Интересно, чем закончится ето дело 😛

Alekso77

а чем оно может в принципе закончится?
либо я продам соболя, либо не продам - оба варианта меня устраивают, спешки нет, вроде не нуждаюсь... как то так 😊

impeller

Неровно дышу к Соболю. Первый мой мелкан. Сейф открою - и дышу. Хоть мелканов бывало много разных - но из Соболя заохочена первая нарезная горлица. И с ним выбито третье(по очкам второе)место на дистанции 200 (двести)метров. И взято немало утов - на дистанции от 68 до 134 метров по дальномеру. И насчитано вредителей к шести десяткам. И посажена на мель почти что угнанная течением на Медведице секция самодельного понтона. Настил на камерах от комбайна.

branch

Импеллер, прошу продолжать!!!
Чего за настил? Не понял ((((

Покаж Соболька то своего?

Жду вот 24 го. Кстати апреля или мая жду? Сам даже и не знаю ((((

Alekso77

branch
хороший вопрос, в миллионый раз прокатил тезис про то что постов на ганзе не читают)))

branch

Alekso77
хороший вопрос, в миллионый раз прокатил тезис про то что постов на ганзе не читают)))

Да видел я, видел ))))
Это я тебя так... Подъипаю))))
Что бы уже скорее что ли мне запродал.

Вишь у меня живой интерес????
Слежу за каждым постом ))))

branch

Кстати я с 23 по 27 выходить на связь не буду
У нас охоту открывают. Еду с мужиками

Похоже что постфактум узнаю о принятом решении ((((

Alekso77

branch
Похоже что постфактум узнаю о принятом решении ((((
ну если это твоя винтовка - она тебя дождется, мистика но работает.

branch

Alekso77
ну если это твоя винтовка - она тебя дождется, мистика но работает.

Думаю ты прав!!!
Что не происходит - всё к лучшему )))

impeller

branch
Импеллер, прошу продолжать!!!
Чего за настил? Не понял ((((

Покаж Соболька то своего?

На камеры от комбайна - снизу гусеница от трактора для балласта. Сверху настил из досок. Все это связывается вместе - получается понтон. К доскам ручка дверная прибита, в нее капроновая бечева от рулона с сеном продета. В берег два кола вбиты, бечева к ним привязана. На таком пласредстве вполне можно переправляться через реку - местные пользуются. Кладут на доски велосипед, сами сверху садятся - шест в руки и полный вперед! А если на своих двоих - двое грибников вполне себе умещаются. Бечев две, понтона два. Один старый, поменьше. На него только одному и можно. Летом с него двое кувыркнулись, чуть не утопли спьяну. Сделали второй, большой. На двоих. Всяко веселее, чем три километра до моста и три после пешедралом. Вот такой понтон отвязался и уплыл по течению. Ловить его где - да и течение быстрое. На крики местных держи-хватай - пока расчехлился, пока магазин из приклада снаряженный выудил. Брык пузом на берег, сошки раздвинул, пальнул два раза по центру правой камеры. Она забулькала и понтон минуты через полторы осел и заскрёб по дну. Потом совсем остановился - глубина там метр с небольшим . Просто река широкая и вода холодная в октябре. Пригнали на бечеве второй понтон, прибуксировали к берегу подранка. Объединенными усилиями выловили, а заплатки и клей у нас были из новой аптечки, неопробованные. Пока доставались из машин - народ прострелы уже зашероховал и заклеил. Обратно тем же путем возвращались в воскресенье - понтон снова живой и здоровый

branch

Интересно живете ))))

Соболька то изволь запостить?
интересно жешь!!!

impeller

branch
Интересно живете ))))

Соболька то изволь запостить?
интересно жешь!!!

Вот фото из былых времен. Колер тот ж. Только прицел новый и вивером разжился Соболь.

Автомобиль принадлежит участнику, на Ганзе более, чем известному.

branch

Эхххх. Сорвал с языка
Тока хотел спросить про "не жалко гелика? На капоте то лежать???"
))))

Красивый Соболёк!!!

Ложа пастик или покрасил?