Продам в мск Блазер Р8 в 308

АхотнеГ

В мск продам Блазер Р8. Калибр 308, ствол круглый, 17мм, длина 577мм. Резьба 14х1левая. Настрел охотничий, примерно 200-300 выстрелов. Ложа карбоновая, копия профешнл, по сравнению с заводской вес уменьшился на почти 400г.
Переоформление САО. Пересыла нет, при полной оплате могу подождать вашу лицензию.
Цена 250тыр. Возможна продажа отдельно ложи за 110тыр и ствола за 110тыр

MaxV

Какая цена?

Konstantin1972

Добрый день, при покупке отдельно ложи - УСМ, вкладыш в УСМ, затвор и личинка затвора в комплект входят?

АхотнеГ

Konstantin1972
Добрый день, при покупке отдельно ложи - УСМ, вкладыш в УСМ, затвор и личинка затвора в комплект входят?

только ложа с усм
все остальное обсуждаемо

DavidT

Каков текущий вес карабина?

АхотнеГ

был 3,4кг, стал 3,0кг. для ночных подходов с банкой и ночником это очень весомая разница
если кому-то нравится товар, но не нравится цена- велкам в личку с самыми смелыми предложениями

zveroboy 1962

А где Вы карбоновой ложей разжились? Хоу такую для своего R93.

АхотнеГ

производитель занят другими проектами, но ганзу читает. если у него будет желание и возможность, он создаст соответствующую тему

Baron

Производитель, мне то же напиши по поводу R93. Буду ждать 😊
Иван, спасибо за крон.

LMS

Я тоже "интересующийся" карбоновой ложей буду ждать в личку 😊

АхотнеГ

похоже, меня неправильно поняли. производитель занят другими проектами- это ключевая фраза. он занят, поэтому сейчас не занимается производством лож для блазера.
а то, что он напишет интересующимся- не повод создавать тут перекличку, а повод не писать мне в личку просьбами поделиться контактом!)))))