Продам КО-91/30 с ПУ во Владивостоке

Бекхан

Продам КО-91/30 1942 г.в. ижевского завода с прицелом ПУ 44 г.в. Йошкар-Олинского завода на оригинальном кроне Кочетова. Молотовской сборки. Отборный ровный ствол, калибр ровно 7,63, нарезы четкие, глубокие. При прогоне калибром, штифт не цепляет, т.к. стоит строго в нарезе и почти не выступает. Доведены до ума ложа и спуск. Стебель затвора оргинальный снайперский. Притерты боевые упоры.
Состояние отличное. Настрел 1 пачка НПЗ. В комплекте погонный ремень, кожанные колпачки и чехол для прицела, оригинальный подсумок, паспорт, обойма и чехол для транспортировки + запасной спусковой крючек, финское шептало и крепежный винт (брал на случай если не устроит доработанный спуск). Цена видится в размере 30т.р. тел. 914-650-7935 или в личку. Если нужно больше фоток, пишите - скину на мыло.
Для информации: цена винта без оптики
http://www.7-62.ru/index.php?productID=6963





порт

Нечасто на форуме встречается ясная и правдивая информация винтовки на продажу -

Мосинка с ПУ
и далее
Молотовской сборки
. Вызывает только уважение. И после
Настрел 1 пачка НПЗ
, образовалась какая то куча, диаметр которой, можно озвучить публично, без ложной скромности. Не задел, никоим образом, высший эшелон власть имущих, поэтому, надеюсь, модераторы не сотрут мое мнение...

Lis-biker

с 1 пачки кучу особо не поймёш, с мосинки не так просто стрелять.

Бекхан

Lis-biker
с 1 пачки кучу особо не поймёш, с мосинки не так просто стрелять.

Абсолютно верно! больше времени уделялось перечисленным доработкам.. нежели стрельбе из нее.. но потенциал у винтовки есть. У меня просто получился перебор с болтовиками времен войны..

Бекхан

порт
Нечасто на форуме встречается ясная и правдивая информация винтовки на продажу - , образовалась какая то куча, диаметр которой, можно озвучить публично, без ложной скромности. Не задел, никоим образом, высший эшелон власть имущих, поэтому, надеюсь, модераторы не сотрут мое мнение...

😊 спасибо! ну а чего скрывать то? не СВМ конечно, но вполне аутентично, а главное ствол хороший

Бекхан

фотка с пулькой в стволе