Продам АК-47 ТИП 2 (ВПО 133) Добавил фото!

guns76

Продам АК-47 ТИП 2 (ВПО 133) + интересный ЗИП.
Цена видится в районе 55 000 рублей,пересыл есть. Территориально Владивосток.
Всё остальное в Р.М. Фото добавил!

глобус-76

где литр?..на фото обязан быть литр)..СОВЕТСКИЙ СОЮЗ..АК-47..МЕДВЕДИ...БАЛАЛАЙКИ...ВОДКА..)

Ромашка11

Хороший аппарат, у меня той же, вместо апа 😊!

FORESTER

Цена тоже хорошая однако...
По виду вроде перепокрыт?У него воронение или фосфатолак?

guns76

Здравствуйте,уважаемый FORESTER!
Это первичное воронение.Если перепокрывать,он тогда совсем золотым станет.
С уважением.

FORESTER

Это первичное воронение.Если перепокрывать,он тогда совсем золотым станет.
С уважением.
Я вас таки умоляю!Мне не только на молоте его пере покрыли в оксидировку,но и полирнули!И обошлось мне это в 3500!Так что проходили знаем.А он у вас пере покрыт!Видно не вооруженным глазом!Ибо такого покрытия на АКМ этого типа не было.Вот родное воронение!У вас такое?

guns76

И снова здравствуйте,уважаемый FОRESTER!
Пусть Бог меня простит,но Вы первый начали.На Вашем месте,я бы обязательно посетил это место http://guns.allzip.org/topic/2/1155649.html . Это здесь,не далеко. Там Вы сможете восполнить свои основные пробелы,хотя бы в отличии АК от АКМ. Разобраться в различных видах покрытий для этих изделий. Наконец-то понять,что значит глубокий, однородный,чёрный цвет,как на всех автоматах серии АК,за исключением 1 типа, там всё-таки коробка была штампованная. Ваше пятнистое,как Вы написали,перепокрытие (недоразумение,так вернее будет) на Вашем АКМ,является банальным браком. Возможно,Вам стоит подумать и просто потребовать деньги назад. Что касается качественного перепокрытия,я думаю,оно всё же Вам знакомо. Вы же отправляли своё МЦ на ЦКИБ. Я полагаю,ценник ЦКИба существенно отличается от Молота. Хотя с другой стороны,чего ожидать от услуги,за которую заплатили 3 500 рублей.
Каждому своё!
P.S. Ни я,ни мой друг,у которого имеется такой же карабин,никакого перепокрытия на заводе Молот не заказывали. Данные карабины изначально пришли такими в коробках,только дерево на них,конечно же,было подубитое и тёмно-красного цвета. Фанеру на него я поставил позже. Нравится она мне больше,да и практичней.Родное дерево за 65 лет порядком подусохло и было уже достаточно мягким. Великолепный образец имеется у комрада Ромашка11,он иногда заходит в эту тему. У него тоже родное воронение и родное дерево,в общем,достойный экземпляр.
С уважением.

FORESTER

Ваше пятнистое,как Вы написали,перепокрытие (недоразумение,так вернее будет) на Вашем АКМ,является банальным браком.
Это не моё!Это родное 54года!Взято с ганзы.

Вы же отправляли своё МЦ на ЦКИБ. Я полагаю,ценник ЦКИба существенно отличается от Молота.
При чем тут МЦ?Совсем другое.И работа была сделана другая.
Хотя с другой стороны,чего ожидать от услуги,за которую заплатили 3 500 рублей.
Как нибуть покажу,хотя на ганзе полно фоток моего АКМ.
Ладно забыли.
Если это родное воронение то тогда он тупо не был даже в армии.

guns76

В продаже,газ.трубка ТИП 2 бонусом!