Куплю Тикку Т3 варминт 308, Москва

Arturik321
Добрый день ! Ребята помогите пожалуйста купить Тикку Т3 варминт в 308 калибре . Охотничий стаж уже 33 года жил все это время в Ставропольском крае , а там знаете охота с нарезным оружием запрещена да и кого стрелять зайцев что ли? А теперь живу в Москве Уже 10 лет через 14 дней получу лицензию. Ну я смотрю за вами волками тут на гонзе не успееш все карабины сразу в резерве и никуда не сунешся. А я привык по перек батьки не лезть. Так что помогите приобрести Тику. Заранее благодарен.
Arturik321
Извените если я не там написал потома, что еще не хорошо знаю правила форума Так что извеняйте!!!
ОМЕН
Переименуйте для начала название темы на "Куплю Тикку Т3 варминт 308".
В темы с таким названием как у вас, люди обычно редко заходят.
Если есть ограничение в цене, годе выпуска и т.д. тоже желательно указать.
Внесите обязательно все эти изменения в первый пост.
redek
Arturik321
Ну я смотрю за вами волками тут на гонзе не успееш все карабины сразу в резерве и никуда не сунешся.
Можно, но тут тогда пастись надо. В магазинах-то пусто. А страна большая.
Arturik321
Спасибо за совет ! Я думаю ограничения в цене приблизительно до 1оо тыс. ну и настрел что бы был не большой хотелось бы конечно тикку , ну если не получится возьму чезет варминт. Чезет я думаю в Москве в магазинах смогу найти.
Arturik321
Есть Тикки в продаже и близко и далеко , то пересыл есть, то нет и я по работе не могу никуда выехать.нужно искать где нибудь в Москве или подмосковье.
Arturik321
Можно даже суперварминт но только в 308 калибре . Наверное Тикка все таки лучше чем чезет или может мое мнение ошибочное, подскажите. Буду стрелять лисичку у себя в Буденновске или зайца максимум на 500 метров, это самое дальнее расстояние . И вот еще Заморочился сразу прицелом Найтфорс 5-20х56 приблизительно стоит 67 тыс.или есть такой же кратности что нибудь по дешевле. Я человек новый в нарезном оружии даже тлком и не знаю как его проверить могут подсунуть какую нибудь каку и потом мучайся с ним. Так что помогайте.Два года назад взял себе Бенелли Рафаэлло крио комфорт и теперь не нарадуюсь стрелял с нее по гусю в прошлом году вкрутил чок 3/4 и без проблем падает гусь только в путь кучность идеальная.
13moto
понял. УДАЧИ
kodec
жил все это время в Ставропольском крае , а там знаете охота с нарезным оружием запрещена да и кого стрелять зайцев что ли? А теперь живу в Москве

В Москве охота конечно побогаче 😞
сурки прямо перед Мавзолеем бегают 😊 😊

Arturik321
Не издевайтесь , а лучше помогите 5 литров ставропольского коньяка с меня.
kodec
а лучше помогите

а как Вам помогут то - возьмут за руку и подведут к продавцу 😊

набираете в Яндексе
"Тикку .... ( какую надо) продаю"
и читайте, звоните и бегите смотреть

Стволы не только на Ганзе продают.

Или как здесь. Но ждать надо.
Только сумму укажите, какую предполагаете потратить, глядишь кто-то и задумается, кто и не думал 😊, ну или наоборот 😞.
В купле-продаже, величина наличных, есть основная смысловая нагрузка всей темы.

удачи

Ernesto Che
Arturik321
Заморочился сразу прицелом Найтфорс 5-20х56 приблизительно стоит 67 тыс.или есть такой же кратности что нибудь по дешевле.
Это что шутка такая? 😊 Где это такие подарки за 67)) дайте два? 😊
Arturik321
зайца максимум на 500 метров
Серьезная заявка!)
Arturik321
цене приблизительно до 1оо тыс.
Если даже найдете за эти деньги с малым настрелом, то прикиньте что еще надо хорошую планку+кольца, приличный прицел (хотя бы Vortex 6-24x50, если решили зайцев гонять за 500м)! Потом захочется ДТК + резьба, дальше захотите сменить ложе! 😊 посчитайте надо ли вам все это? Не тика и не варминт но очень хороший вариант https://guns.allzip.org/topic/187/1627656.html или подкопите чуть и берите Blaser 308win с ним то уж точно делать ничего не надо! Тикка хороша, но она была в двойне хороша когда стоила 70тыс а теперь их нет а за б/у люди просят неприличные деньги! Все ИМХО как говорится и решать вам самим! Удачи в поиске!
Arturik321
Я извеняюсь но скажу вам , что нашел тику новую за 87 тыс, варминт пока говорить не буду где магазин перешлет спецсвязью но калибр 243 . Скажите есть смысл брать , там и ресурс ствола наверное маленький и не хотелось бы 243 завтра с директором магазина говорить буду как куплю отпишусь и скажу где .
Ernesto Che
Не стоит извинений 😊 с 243 проблем нет, лежат в наличии в Москве) http://kolchuga.ru/internet_sh...F0&set_filter=Y правда цену два дня как подняли в среднем на 10-15% ну со скидкой будет как раз 86тыс 😊 Вот если бы 308win да за 87)) вот это была бы находка! Ресурс 243 гораздо меньше 308, да и как бы разные они вообще!
mixmix
243 для охоты да вармит.??? Видать умышлено ограничили вы себя в охоте))))