Rem 700 SPS 243 win Питер

MadCat

Итак, попытка заключительная, не продастся в этот раз, будет безжалостно расстрелян и перестволен 😊
Рэм как рэм, простая СПСка, стволик тонкий, ложа обычная, калибр не популярный теперь. В комплекте раздельные базы сталь (не помню кто, но точно бренд, не китай), неск. пачек бонусов и гильз пару десятков. Собственно эти пару десятков и есть настрел, брал для охоты в Белоруссии на косулю и мелких поросей, но нет времени (а с нонешним курсом и денег) на это. Могу махнуть на 308 спс тактикал, или другой интересный болт в 308, 30-06.
50000р торг уместен. Качественные фото по запросу
click for enlarge 1920 X 1080 92.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 68.2 Kb

кулумнур

MadCat
калибр не популярный теперь
Стволик и калибр хороши, надо только дождаться ценителя на это добро. Цена тоже вроде гуд, скоро откликнуться. ^^^

MadCat

Спасибо.

Wertr

Скоро охоты на лис, самое то, пользую подрбный и с подхода хорошо, и у привады с вышки, и на манок)) пикатини поставил, прицелы менять оч удобно, и дневной и ночной и т. д.. В какой то момент сомневался, что расстреляю, 50 выстрелов в год вместе со стрельбищем, думаю и внукам достанется))))

MadCat

Да прикольная винтовка, слов нет, легкая прикладистая самый охот вариант. Не продавал бы, да финансово не могу позволить себе две 😞 вот и хочу универсальный болт.

таран

Классная весчь. И цена разумная.

[B][/B]

MadCat

Ну что же, раз никому не надо… Вчера доукомплектовался рэмом 7600, соответственно надобность в универсальном болте отпала. За сим продажу сворачиваю, всем спасибо.