Продам карабин Merkel SR 1 - кал 93х62 в москве

viktorvas
Продам карабин Merkel SR 1 - кал 93х62 настрел не более 100шт в колплекте крепление кольца 30 мм продажа в москве цена 80т т8 919 9944888 продажа в москве




viktorvas
В настоящее время в большинстве отраслей промышленности особое внимание уделяется комбинации эргономичности, надежности и эстетики. При проектировании SR1 для Merkel было объективно выбрать новый путь. В проект SR1 была вовлечена команда проектировщиков - тех же самых, которые являются ответственными за современный дизайн автомобилей прославленных немецких производителей.

В первую очередь полуавтоматический карабин Merkel SR 1 был создан для практичного использования в различных типах охоты. Потрясающая надёжность газоотводной системы была доказана специальным тестом, проведённым сотрудниками немецкой оружейной испытательной станции. Тест проводили 3 человека различной комплекции (65, 83, 110кг). Было произведено 1500 выстрелов при температуре от -25 до +35 градусов. Использовался калибр 9х62 с одиннадцатью различными типами боеприпасов с весами пуль от 11 до 19 грамм. Все выстрелы были произведены без какого-либо сбоя системы механизма заряжаний и экстракций гильзы.

viktorvas
Карабин разрабатывали профессиональные дизайнеры, уже зарекомендовавшие себя в проектировании германских автомобилей высокого класса. Работали они в тесном контакте с квалифицированными оружейниками фирмы и каждую деталь отрабатывали на охоте. На предварительных испытаниях опытный образец безотказно выдержал стрельбу 1500 патронами, снаряженными пулями разного типа и различной массы от 15 до 19 г.
Рискованный шаг оказался удачным, самозарядный карабин Merkel SRI соответствует нынешним представлениям технического дизайна. Сложные механизмы размещены в высокой, эргономично проработанной затворной коробке. Её боковины уже не назовёшь плоскими, слегка выпуклые со скруглёнными гранями они производят приятное впечатление.
Карабин Merkel SRI не только элегантный и удобный, он обладает и современной конструкцией - его газоотводный механизм смонтирован под стволом и защищен цевьём. В его основу заложена годами отработанная кинематика, в которой с первого взгляда распознаётся технически совершенная конструкция с деталями минимальных размеров и хорошо обработанными поверхностями. Он легко разбирается на две части: ствол с крышкой затворной коробки, затвором и газоотводным механизмом; затворная коробка с ударным и спусковым механизмами и ложей.
Igor_samara_163
А второй магазин отдельно продадите?
aleksis324
непонятно, продан или нет