Куплю тигр 7.62Х54 короткий и ППШ-люгер 9Х19

russian45
Ищу в первую очередь новые, в магазинах, но что-то нигде не нахожу. На дальнейшие поиски по интернету времени пока не хватает. Если кто где видел, поделитесь. Интересует Москва, московская область и близлежащие области. Также могу рассмотреть варианты покупки б/у, хотя приоритет - новое. Розовые на руках.
fedorov129
В ТЕМПЕ Климовск лежат, два пока новые
-ТИГР исп. 01, L-620, плс, пр/пщ, СОК-5 КОМ21 - 43 240,00 руб.
-ТИГР СВД исп.05 пр/фан,накл/шп.,газ.рег. L-620 - 63 590,00 руб.

В Подольске лежит Тигр 9, сегодня видел, но в комиссионке походу б/у !!!

russian45
спасибо, но тигр ищу короткий.. как раз смотрел сейчас по климовским магазинам. пока в поисках. ппш вроде в питере кое-где есть. надо поближе, в питер съездить слишком долго выходит, да и накладно все же, тысячи четыре прибавится к цене. ппш - не тот случай ))
DE'SANT
russian45
спасибо, но тигр ищу короткий..
Какой бюджет по тигру?
russian45
надеюсь уложиться до 45, край до 48.
russian45
можно и побольше, если куча например очень хорошая. так рассчитываю на паспортную где-то до 58
DE'SANT
russian45
можно и побольше, если куча например очень хорошая.
Есть тигр с кучей по паспорту 21мм.
russian45
Короткий? А где находится?
DE'SANT
russian45
Короткий? А где находится?
Короткий. Город Тула.
С Уважением, Алексей.
Bob59
russian45, попробуйте позвонить или съездить в Домодедовский КЕМП. На третьем этаже есть оружейный магазин. Видел там тигр короткий, в пластике.
Bob59
можно и побольше, если куча например очень хорошая. так рассчитываю на паспортную где-то до 58

Паспортая кучность - ничего не значит. Эти числа от "балды". У моего тигра по паспорту 56мм. По факту, 56мм он никогда не выдает))) А выдает стабильно 40-45))Бывает что и в 35 укладывается.

Смотрите сам карабин, промерьте ствол калибрами ( если таковые у вас есть) на предмет пережатия в районе мушки и газ.камеры

DE'SANT
Bob59
Паспортая кучность - ничего не значит.
Это сейчас. А раньше то, не от балды паспорт заполняли. Единственное, ни когда не писали и не пишут, каким патроном отстреливали.
С Уважением, Алексей.
russian45
DE'SANT, а цена вопроса?
russian45
Bob59, спасибо за наводку, посмотрим
russian45
Поиски пока продолжаю
russian45
В кэмпе, увы, тигров уже нету.
Bob59
Попробуйте сюда позвонить.
Тигры у них не редко бывают.
http://ohot-club.ru/contacts/
russian45
Спасибо, попробую. ППШ куплен! остался тигр
tolyk
Подскажите где ППШ нашли имею в 7.62 хочу и 9 мм купить
Westsiberian
ну прям как по заказу)
https://guns.allzip.org/topic/187/1692641.html
NewBornHunter
Westsiberian, спасибо. Сам я как-то постеснялся )
russian45
Westsiberian, спасибо, вариант реально вкусный, но Сургут... Пересыл, ох не хочется с пересылом. Но возьму на заметку, лицензии пока не горят... если ближе не найду, то вариант пока лучший из всего что видел. но пока раскачаюсь, уйдет, наверно.
russian45
tolyk, сожалею, коллега, но ничем помочь не смогу. Я нашел в климовске, тупым обзвоном. На сайте его в наличии не было. Но я все равно везде звонил и спрашивал - есть? Везде говорили - нету. А там ответили вдруг - есть один. Гляжу, и на сайте появился, на следующий же день. Не откладывая в долгий ящик, еще через день, я прилетел туда к открытию, первым вошел в магазин и купил. ))) Чисто Господь послал. Конечно, оставшийся последним один экземпляр идеальным быть не мог по определению. Я даже его почти не осматривал. Выбора так и так нет. Дерево шатается, между "аппером" и "ловером" ))) щель, через которую смотреть можно сквозь автомат, и на 80 выстрелов дал две задержки, при стрельбе иногда непроизвольно переходя на автоматический огонь. )) Но это все можно подогнать в принципе, я так думаю. Достался он мне за 19500... Сам ствол новый, идеальный, чистый. Стреляет, дырки появляются, а то что не подогнанные части, и с шатом... Не такая уж беда. Мне есть куда обратиться. Да и нужен он мне на 80 процентов из-за патрона. Фишка в том, что походу я купил вообще последний экземпляр в регионе. Их больше не выпускают, в смысле не огражданивают. 7.62 еще остались, недораскупленные, а этих реально нет, шаром покати. Видел на сайтах пары питерских магазинов... Но на сайтах есть, а в жизни вот - вопрос. Щас время такое что сайтам особо не стоит верить. Мой климовский, тоже еще вроде как есть на сайте, а реально его уже там нет. Даже таких дров как у меня, по магазинам теперь найти вряд ли получится. Так что скорее всего только искать на вторичном рынке, где цена, вероятно, начнет расти. Либо брать еще один 7.62 и перестваливать, если это реально)). Но это уже для фанатов. Я покупал не столько автомат, сколько дешевую лицензию на патроны. Дешевые, походу, все, закончились. 😞(
Трапер мен
Уважаемый,есть у меня Тигр 7,62*54 с коротким стволом,держу с советских времён.Покупал для подхода к лосю,по медведю с лабаза.Сейчас два ружья продал,ещё тигра и север(новый)продам и охота только на уток из засидки.Проблемы со здоровьем.Но Тигра думаю в последний момент продавать,пока он кормит.Почитал Ваши требования к оружию,вот то,что Вам надо.Кировская область.Если заинтересуетесь,буду просить не меньше 70 000.Прицел пу армейский,трубка,бегущего медведя на 90 м.стрелял в шею,несколько попаданий.Лоси сами ложились.Пристрелян на 300м.,но редко на такие расстояния стрелял.Настрел примерно 250 выстрелов.
russian45
спасибо, но наверно новый буду искать, да и цену подешевле