Продажа blazer r93 prof 223. - 160 т.р. спецсвязь.

defender1982

Настрел около 100. Исполнение ствола стандарт. На стволе сняты открытые прицельные приспособления. Установить обратно не проблема. В комплекте цанговый модератор. От Nikols. На этом калибре очень эффективный. Можно отправить спецсвязью за счёт покупателя. Можно переоформить оперативно. Цена карабина с модератором 175000. ЦЕНА БЕЗ МОДЕРАТОРА 160000 рублей.

IP

дерби

так что по длине стволов?
9.3 какой длины?

------------------
Бороться и искать,найти и перепрятать..

defender1982

дерби
так что по длине стволов?
9.3 какой длины?

До сих пор в командировке. Не могу замерить.

MihailMSK

Затворная группа по ходу редко чистилась , там на фотке децел ржавчины видно , или ошибаюсь?

defender1982

MihailMSK
Затворная группа по ходу редко чистилась , там на фотке децел ржавчины видно , или ошибаюсь?

Не исключено. Карабин моего товарища. Знаю точно настрел небольшой. Все исправнно.

multimetr

А сколько за модератор хотите? И можно про то как прицельное приспособление снимали?

Uncle Mike

Та ржа,что видна на фото, не имеет никакого отношения к затворной группе.

MihailMSK

Uncle Mike
Та ржа,что видна на фото, не имеет никакого отношения к затворной группе.
А не кто и не говорил, что она именно на затворной группе...
Было сказано, что затворная группа редко чистилась и ржавчина на фотке видна , ну если конкретней ,ИМХО скажу иначе , что вообще этот карабас редко чистился 😛

Uncle Mike

Не исключено,что карабин и з.г. чистились после каждой охоты или стрельбы. а вот ствол с него снимался очень редко и место посадки ствола в ложу дало ржу- это и видно на фото.
На з.г. ржи не вижу и судить по фото о том,что карабин редко чистили - не берусь.

MihailMSK

Ну да, ну да...

defender1982

multimetr
А сколько за модератор хотите? И можно про то как прицельное приспособление снимали?

Модератор будет продаваться только после продажи карабина. Если не продастся вместе с ним.

defender1982

multimetr

Снимал ор мастер который знает как это делать. Можем поставить обратно.

Виталий1234

Утро доброе, поясните пож в теме, почему нельзя напрямую пообщаться с владельцем?

defender1982

Виталий1234
Утро доброе, поясните пож в теме, почему нельзя напрямую пообщаться с владельцем?

Ему некогда. Я ему помогаю. И он не ориентируется в ценах. Вопросов ко мне не возникало ни разу по темам где я продавал оружие. Оптику и так далее. Спецсвязью тоже людям отправлял. Продажей занимаюсь я и все решения принимаю я. Я не могу понять какая разница? Он вообще в оружии не разбирается. Поэтому и боиться продешевить.

Uncle Mike

9.3 какой длины?
Судя по фото - 520 мм.

defender1982

фенимор
))))))))))))))))))

Если РЕАЛЬНЫЙ Покупатель захочет пообщаться с хозяином это не проблема конечно. Но ценник он будет называть такой какой скажу я. Про такие термины как омеднение, твист, и тд. У него можно не спрашивать. Человек не в теме. И спец связь и переоформление органищую я. Про эти сроки он тоже не ответит. Поэтому смысла большого нет.

defender1982

Возможна Продажа карабина с 223 стволом за за 160000 тысяч. Как карабина. Если есть желающие. 9.3 скорее всего себе заберу на медведей.

defender1982

Даже если оценить ложу в 70 тр. Что не дорого по нынешним ценам. Ствол 223 за 60. Получается 130 тысяч. Значит затвор стоит 15 тысяч и личинка 15 тысяч, а это уже халява вообще....

defender1982

Появились желающие купить ложу. Таким образом чтобы ускорить продажу готов распродать по частям. Ствол 223 как доп ствол или как карабин 60 тр. Ложе 70 тр.
После продаже ложе и ствола. Будут продаваться личинка и затвор. По ценам личинки и затвора буду решать после продажи ложи и ствола.

DmitriyKlimushin

что с продажей?

DmitriyKlimushin

какая область?