Купля и продажа винтовки

Arturik321

Доброго времени суток всем форумчанам ! У меня в г. Буденновске товарищ продает карабин Лось 7 , купил он ее в 1995 году и все это время она пролежала у него в сейфе до настоящего дня , на охоте она не разу не была только отстрел по три патрона в Ставрополе и прицел и прицел "рысь" Калибр 308 вин. карабин конечно в идеальном состоянии , как ствол я незнаю не стрелял но охота в Ставропольском крае с нарезным запрещена . Хозяин, мой хороший товарищ и попросил меня выложить карабин на продажу вместе с прицелом . Цуна за карабин вместе с прицелом 50 тыс. рублей. по всем вопросам звоните мне, я нахожусь в москве. Фотки могу вылажить позже я их сделал на телефон. Мой телефон 8-926-429 95 39 Артур. Кто заинтересовался звоните все расскажу.

A-Y

"Хозяин мой хороший товарищ". Простите, но запятая просится.

Arturik321

Я извеняюсь за пропись , но нахожусь на работе и времени нет исправлять ошибки.

Акаша

Arturik321

как ствол я незнаю не стрелял но охота в Ставропольском крае с нарезным запрещена . Хозяин, мой хороший товарищ и попросил меня выложить карабин на продажу вместе с прицелом . Цуна за карабин вместе с прицелом 50 тыс. рублей.

Че за бред про охоту с нарезным? По цене хозяин-барин, хоть мильон можно выставить. Тока если есть желание продать стоит глянуть скока они новые стоят и почем б\у уходят. А так желаю удачи продать.

kodec

г. Буденновске товарищ продает карабин
а ВЫ
по всем вопросам звоните мне, я нахожусь в москве

ну и какой смысл от Вас 😞, в данной схеме.
хуже нет, быть передаточным звеном

Хотите помочь продать - дайте прямой контакт продавца
Хотите наварить немного 😞- ни фига не получится по такой схеме, да и товар не шибко для варки подходит.
Правда стоил он наверно порядка 7 т.р в 1995 г., если не ошибаюсь.
Но время , инфляция , понятно, но все равно не до такой степени.

2 Иваныч Баский

Arturik321
Цуна за карабин вместе с прицелом 50 тыс. рублей.
Цуна нереальна даже в 2012 тучном годе. А нонче, маловероятно, что кто-то купит сей комплект за 30 тысяч. К тому же, охотничий сезон кончается. Зачем людям задвигать на пол-года в кризис полтинник денег?

Arturik321

Ребята , я конечно извеняюсь, но я ничего не собираюсь наваривать, мне ничего не надо, я никогда не был торгашем, попросили я выставил . Вот телефон хозяина 8-961-457-14-50 , зовут Володя, да я еще забыл у него потронов куча, еще в коммунистические времена покупал , звоните и разговаривайте, Володя говорил , что отдаст с патронами, вот и все моя миссия окончена.Всем удачи. Я себе купил месяц назад ТИККУ Т3 варминт в 308 калибре.Еще раз всем удачи!!! Поговорите может скинет , а мне сказал выставь за 50 тыс. Я рынок не смотрел и ценами не интересовался так , что извеняйте. Может эта винтовка и 20 не стоит мне как то до одного места. Этот человек далек от компа и тем более от ганзы он и не знает по чем они уходят нынче.