Продается в Уфе Benelli Argo 9.3x62 + Leupold Mark 4 1.5-5х20 SPR

Rafayel

В Уфе мой товарищ по охотам продает карабин Benelli Argo в калибре 9.3x62, 2013 г.в.
На карабине установлены: планка вивера фирмы МАК, оптический тактический прицел Leupold Mark 4 1.5-5х20 с подсвеченной маркой SPR, на низких небыстросьемных кольцах Nightforce Ultralight (алюминий+титан).
Планка Вивера не приклеивалась, кольца не притирались - и так все отлично держится.
Пристрелян карабин пулей Мега 18.5 грамм. Настрел менее 20 патронов.

Цена за весь комплект 170 тысяч рублей, в том числе карабин+кейс+планка вивера МАК = 90 тысяч рублей, прицел+кольца = 80 тысяч рублей.
Все в состоянии, близком к новому, продается по причине приобретения в 2014 году Блазера R8 9.3х62/223Rem.
Соответственно, с 2014 года Бенелли уже не эксплуатируется, стоит в сейфе.
Оптика продается ТОЛЬКО после продажи карабина.
Пересыла нет. Приезжайте - встретим, быстро переоформим. Можно будет сразу в тире или на стрельбище аппарат проверить.

limo56

75 за карабин без планки интересно? Бумаги на руках

Rafayel

limo56
75 за карабин без планки интересно? Бумаги на руках

За 75 000 рублей я бы и сам взял 😊.
Был у меня такой карабин, очень фартовый.
Ваше предложение пока неинтересно.

prohor85

пересыл возможен?

Rafayel

prohor85
пересыл возможен?

Из первого сообщения:
"...Пересыла нет. Приезжайте - встретим, быстро переоформим. Можно будет сразу в тире или на стрельбище аппарат проверить."

iluhaM

Народ чет тормозит. Странно

Rafayel

В продаже.
Практически новая Бенелли, настрел менее одной пачки патронов!
Прицел установлен по всем правилам высокоточной стрельбы, все пристреляно, можно сразу на охоту.
Патроны 9.3х62 есть в местном магазине ТД Оружие-Уфа по 145 рублей/шт., сербские ПРВИ с пулей SP 18.5 грамм.

leomuz

Rafayel
по всем правилам высокоточной стрельбы
Rafayel
Планка Вивера не приклеивалась, кольца не притирались
😊

Rafayel

Если планка и кольца ровные, качественные, то специальные конусы сразу покажут, что притирать кольца не нужно.
Да и клеить планку под легкий загонник нет необходимости ИМХО. Достаточно крепежные винты на синий локтайт (разъемный) посадить.

На других винтовках я приклеивал планку под ночник или под тяжелый Найтфорс в связке с коллиматором и т.п. обвесами.
Клей использовал всегда только UHU 300+, с прогревом для достижения максимальной прочности.

leomuz

Rafayel
Если планка и кольца ровные
да я так в плане поддержать, для данного калибра нет смысла вообще заморачиваться с оным 😊

VictorMP

Кольца отдельно куплю, если цена устроит и разбивать комплект будете. 😊

oleg-mtp

Отписал вопросы в РМ

Rafayel

oleg-mtp
Отписал вопросы в РМ

Тоже ответил в РМ.

Radislav Donetsky

Интересна оптика с кольцами. В каком году приобреталась? Настрел? Состояние?

Rafayel

Radislav Donetsky
Интересна оптика с кольцами. В каком году приобреталась? Настрел? Состояние?

Оптика и кольца приобретались после карабина, т.е. в 2013-2014 гг.
Есть документы на покупку, попробуем найти дату.
Настрел такой же, как и у карабина, т.е. менее пачки 9.3х62.
Состояние отличное. Комплект полный, в т.ч. крышки Батлер Крик, коробка и т.д.

VictorMP

Rafayel

Оптика и кольца приобретались после карабина, т.е. в 2013-2014 гг.
Есть документы на покупку, попробуем найти дату.
Настрел такой же, как и у карабина, т.е. менее пачки 9.3х62.
Состояние отличное. Комплект полный, в т.ч. крышки Батлер Крик, коробка и т.д.

А вопрос про кольца что проигнорил? Я понимаю, что хочется продать всё и сразу и получить сразу много... Но правила приличия должны соблюдаться.

С очереди на кольца снимаюсь. С такими продаванами дел не имею.

Rafayel

VictorMP

А вопрос про кольца что проигнорил? Я понимаю, что хочется продать всё и сразили получить сразу много... Но правила приличия должны соблюдаться.
Без уважения,
Виктор

По-русски же написано: или карабин + планка + кейс или прицел + кольца. Причем оптика ТОЛЬКО после продажи карабина.

Если Вы написанного текста не смогли понять, то значит, точно - не судьба нам с Вами сделку заключить.

iluhaM

Да уж, какие все капризные пошли, прям не охотники суровые, а гламур какой то. Все думают, раз они покупатели, то можно себя вести по хамски. Вот он менталитет! В качестве АПа.
P.S. На Ганзе постов не читают (С)

Radislav Donetsky

Спасибо за информацию.

VictorMP

iluhaM
Да уж, какие все капризные пошли, прям не охотники суровые, а гламур какой то. Все думают, раз они покупатели, то можно себя вести по хамски. Вот он менталитет! В качестве АПа.
P.S. На Ганзе постов не читают (С)
😀 Когда я кольца просил в резерв, вроде как про разбивку комплекта ничего не было сказано? А может я и не допрочитал...)))
А топикстартер просто проигнорил мой пост. Вот и высказался.

iluhaM

Ну так праздники, все бухают, написали бы ему в ПМ

Rafayel

VictorMP
😀 Когда я кольца просил в резерв, вроде как про разбивку комплекта ничего не было сказано? А может я и не допрочитал...)))
А топикстартер просто проигнорил мой пост. Вот и высказался.

А что обсуждать было? Вы попросили разбить отличный комплект, пристрелянный, с умом собранный.

Причем просили продать самый ДЕШЕВЫЙ, но необходимый компонент комплекса. Я старался: щупами выставлял прицел, чтобы завала не было никакого, тянул винты динамометрическим ключом 😞, устанавливал, чтобы упор в каждом из двух колец работал; айрелиф вымерял для стрельбы в зимней одежде.

Это как если бы при продаже целого автомобиля Вы попросили продать Вам руль или водительское сидение 😊

Какой смысл обсуждать заведомо неприемлемое предложение?

Rafayel

Radislav Donetsky
Спасибо за информацию.

Ответил по оптике в РМ.

S T A L K E R

Это как если бы при продаже целого автомобиля Вы попросили продать Вам руль или водительское сидение

Кольца интересны тоже.)))) Может покупатель оптики уступит?

Rafayel

S T A L K E R

Кольца интересны тоже.)))) Может покупатель оптики уступит?

😊 Очень маловероятно. Вивер - один из самых распространенных видов кронштейнов, ИМХО. Поэтому прямой смысл брать комплектом.

iluhaM

Посмотрел цены на прицел на амерских сайтах. Народ чет тупит, он сейчас там 900 бакинских стоит, это 65 тыр. Но это там. Купить там марк невозможно официально, прицел тактический. Плюс винтовка по цене 100 тыр = цена до всех известных событий. Видимо конкретно кризис у людей

Rafayel

Официальная цена Люполд&Стивенс 1124.99 доллара. А это 86 тысяч рублей по сегодняшнему курсу ЦБ.

https://www.leupold.com/tactic...5x20mm-30mm-m2/

Ну и ты прав, привезти такой прицел в Россию сейчас очень дорого или нереально.

Продает мой товарищ - он не бедствует в кризис, поэтому демпинг по лоту не предвидится.

iluhaM

Да скоро все на сайгу и тигр перейдут, видимо

Rafayel

Тем не менее, еще раз скажу - лот дешевле не будет. Валютные курсы бьют антирекорды день ото дня, а до следующего контрольного отстрела еще 2.5 года 😊.
На днях сделаю более детальные фото карабина и прицела - владелец заедет ко мне, сфотографирую тщательно и всё здесь выложу.

NICO

Поставьте на бронь, примерно на неделю, карабин без оптики.
С уважением

Rafayel

Кстати, прицел в Америке подорожал на 45 долларов и сейчас его цена ТАМ $1,169.99, или 93 тысячи рублей по актуальному курсу.

https://www.leupold.com/tactic...5x20mm-30mm-m2/

Rafayel

NICO
Поставьте на бронь примерно на неделю

Ок, в резерве за Вами.
В РМ тоже ответил.