Продам KELBLY'S PANDA CAL. 6 PPС. Москва

viktorvas
KELBLY'S PANDA CAL. 6 PPC. 2 ствола легкий и тяжелый,
патронник .262", настрел на лёгком 500 выстрелов. Второй без настрела.
Цена 4500$ USA

viktorvas
в комплекте прицел Leupold Competition 45х45 с сеткой Target Dot. 1 легкий ствол прогрет 2 тяжелый нулевый
viktorvas
предмет собран и пристрелен на 500 м
Али-Баба
Кем собиралась? Чьи стволы? Настрел? Размеры патронников на обоих стволах?
viktorvas
стволы нержавейка лобаева 1 легкий ствол прогрет 500 шт 2 тяжелый нулевый
Али-Баба
Али-Баба
Размеры патронников на обоих стволах?
Перефразирую: диаметр шейки какой? Три цыфирки в районе патронника .262 или .263? Или что там?
viktorvas
1 легкий ствол прогрет 500 шт
Для соревнований уже практически сгорел. Половина ресурса пройдена.
viktorvas
коррозионностойкая AISI 416T----патронника .262
Али-Баба
Цена то какая?
viktorvas
Половина ресурса пройдена.----не согласен Именно за счет нее стволы от Лобаева могут похвастаться солидным ресурсом: от 2000 до 3000 выстрелов без потери кучности.
viktorvas
4500 вечно растущих
Али-Баба
viktorvas
от 2000 до 3000 выстрелов без потери кучности.
Для охоты и псевдоснайпинга - да, вполне достаточно. А для соревнований по короткому бенчресту - 50% ресурса на "лёгоньком"стволе уже израсходованы. Чтобы Вам не говорили.... 😊
Мишени можете представить на суд общественности?
viktorvas
Стволы Lobaev Hummer Barrels для высокоточных спортивных и снайперских винтовок изготавливаются из коррозионностойкой стали AISI 416T. Основной легирующий компонент этой стали — хром, около 13%. Именно он обеспечивает стали защиту от коррозии, образуя на поверхности материала прочную оксидную пленку.

416-я сталь по праву заслужила свою популярность в среде любителей бенчреста и варминтинга в США благодаря хорошим показателям обрабатываемости и износостойкости, устойчивости к ударным высокотемпературным нагрузкам. Именно за счет нее стволы от Лобаева могут похвастаться солидным ресурсом: от 2000 до 3000 выстрелов без потери кучности. Для отечественных стрелков есть хорошие новости — в ближайшее время этот показатель удвоится; специалисты компании разработали новую технологию обработки, позволяющую серьезно повысить ресурс стволов.

Для стволов штурмовых винтовок Lobaev Hummer Barrels используются хромомолибденовая сталь AISI 4140 и никельхромомолибденовая AISI 4340. Эти материалы сочетают хорошую обрабатываемость и достаточную устойчивость к высокотемпературным воздействиям, а также неплохой ресурс итогового изделия.

Али-Баба
viktorvas
Стволы Lobaev Hummer Barrels
Владислав Евгеньевич умеет завлечь. 😊
Написать можно много интересного. "Бумага всё выдержит." /с/
Ни один БР стрелок на выйдет на 4-х - 5-тидневный соревновательный марафон по бенчресту с настрелом 500 выстрелов на стволе. Чтобы там не говорил производитель. За эти несколько дней подготовки и соревнований средний настрел в районе 700-750 выстрелов. А нержавеющий ствол, работающий в условиях соревнований на максимальных цифрах по давлению и начальной скорости пули, "умирает" внезапно. Просто из "единичек" переходит в "тройки". И далее можно уже и не думать о какой-либо победе. В лучшем случае - это 5-й десяток и ниже по списку.
Повторюсь. Для охоты и псевдоснайпинга с размерами мишеней 0,5-1,0 МОА и более - это будет лидер. Но не в бенчресте. Уж простите. 😊 Не заблуждайтесь.
Али-Баба
Немного скорректировал Ваше стартовое сообщение в соответствии с полученной от Вас информацией. Надеюсь ничего не напутал и Вы не против? 😊
viktorvas
не против
viktorvas
Последние мысли по этому вопросу. На Супершуте этого года я общался с Лоувелом Фраем, очевидно, одним из лучших бенчрест стрелков в мачтах последнего времени. Лоувелл сказал мне, что он очень разочарован своей стрельбой. Он чувствовал, что, прибыв на матчи в Огайо, стрелял достаточно хорошо, чтобы выиграть матч, но возникли проблемы. Он задал мне несколько вопросов о том, как я готовлюсь к большим матчам. В ходе нашего разговора я выяснил, что Лоувелл использовал те же самые стволы, из которых стрелял в прошлом году, и они имеют настрел по 2000 выстрелов на ствол.
Али-Баба
Может, как раз эти стволы и подвели его, раз он был недоволен своей стрельбой?
viktorvas
Может быть
Петрофан
Так ни чего и не понял....,но винтовка красивая))))
Слонёнок Гобо
Петрофан
Так ни чего и не понял....,но винтовка красивая))))

Просто калибр и назначение винтовки обязывают к точности. Так что, видимо, нужны и мишени, и описание боеприпаса, которым они сделаны.

viktorvas
Фото м 1