Выбор СКС

Охота 72
перемещено в Винтовка глазами владельца


Решил заказывать СКС напрямую с завода с предварительным отстрелом на кучность (отбором ствола).Есть 2 варианта- Молот или ИЖмех.Кто-чего посоветует? Может у кого уже есть личный опыт заказа с этих заводов?
Олег_Краснодар
Посмотри в своём районе продажи с рук. Лично в руках повертишь и постреляешь. Может ещё не понравится и передумаешь. С завода тебе придёт то, что выберешь не ты лично.
Это моё индивидуальное мнение, а там сам думай.
П.с. Думай быстрее, тема вскоре превратится в срач.
A-Y
У байкала может стоять 2 штифта, по внешнему виду байкал аккуратнее. А так я сомневаюсь, что кто-то на заводе сильно ответственно подойдет к вашей просьбе при такой стоимости оружия.
Starway48
Либо самому ехать на завод. Уверяю вас, так как вы выберете сами, ни кто другой не сможет это сделать. Согласен и с другими участниками, отписавшимися тут. Цена то мизерная. Можно поискать в магазинах и с рук.
Patefon12
Смотреть и отстреливать(если есть такая возможность) нужно самому. Если возможности отстрелять нет, то необходимо произвести проверку ствола калибрами на предмет...,короче на предмет всего. Два только, что купленных в магазине скс(а) оказались с грамадными и длинными раструбами и в следствии чего с отвратительным боем, но к сожалению, владельцы узнали об этом уже после покупки. Советую быть внимательнее.