Продается карабин Тигр

Olga68

Продается карабин Тигр (СОК-5.Сб) кал. 7,62, дата изготовления 22.11.1996г., емкость магазина на 5, на 10, оптический прицел, общая длина 1090мм, длина ствола 530мм.
Цена 65000 р. Просьба звонить по тел. 8-912-871-4318 (Ижевск), доп.8-919-904-7668





Starway48

Хорошо бы настрел и шаг нарезов уточнить. Важные критерии при покупке оружия.

Max-715

А что не 85.000 ?

Спутнег

Цена не обсуждается!

VitoSpb

Olga68
оптический прицел
расшифруйте

МаксимЯрославль

65.000 у.е вот реальная цена это чудо.и ни центом меньше.

Спутнег

В Ярославле-данный стеб:- вершина искрометного остроумия?Или "черная дыра" полного слабоумия?:-)

Артем Карамашев

по фото ствол реально новый. такое ощущение, что с предохранителя ни разу не снимался, краска целая.

Max-715

Ну тада сотку не меньше

kzenon

Спутнег
Цена не обсуждается!

Эти правила сами придумали?
Дай те мужикам постебаться-то)))

П.С. Ольга, для полноты вашего объявления, нужно указать более подробную информацию, длину и ширину и так все знают. Если присутствует оптический прицел и вы в нём не разбираетесь, то хотя бы укажите, что на нём написано, это важно.

Спутнег

Эти правила сами придумали?
Дай те мужикам постебаться-то)))
Я не вправе кого-то учить или поучать....а так-же,что либо разрешать или запрещать:-)

гостомысл

Хороший ТИГРенок-берите,на охотах ООООчень порадует! Жаль,что в те года начали устанавливать деревянную ложу,а не из фанеры.Накладки без проризей удобнее на старых образцах-цевье более прихватистое. А что ствол продастся,Вы не сомневайтесь- в процессе обсуждения поймете, дешево или дорого Вы продаете. Если он лупит 1,5 см можно и этих денег просить,если кучность больше,то ни чего особенного -рядовой экземпляр! Если его чистили,не смотря на то ,что его не использовали,то в стволе хром должен быть в порядке. Опять же,если не ухаживали,то на хроме будет видна,через спец.прибор,сетка прогара,так же не в лучшую сторону цены влияет этот фактор.

Константин002

Хороший ствол,долго искал именно короткий тех годов!!Купил по случаю,в подобном состоянии,так же 1996 год,только вот мушка револьверная. Купил за 40 из за срочности,думаю одыкватная цена не более 50,ну смотря что еще за оптика!У нас в горах не заменимая вещь! Выбор стоял перед bar 30-06 или тигр короткий до 1997 года. А больше всего порадовала цена потрона

гостомысл

А больше всего порадовала цена потрона
Золотые слова!

kzenon

Вот как раз цена патрона дело десятое, если вы не промысловик, то не на каждой охоте приходиться стрелять, а если и стреляете, то 1-2 раза.

гостомысл

kzenon
Вот как раз цена патрона дело десятое, если вы не промысловик, то не на каждой охоте приходиться стрелять, а если и стреляете, то 1-2 раза.

Не всем везет. . . .!С этого "парня"летит все как надо! На моем не полетела п/о новосиб. А в остальном на котелок всегда приносим.Кстати,если Вы про импорт,то патроны,буржуйские,могут утыкаться в магазине,их ОДНОЗНАЧНО,только заряжать в патронник,а остальные наши. Пуля у импорта короче наших,кроме чешских,потому и гуляет по магазину утыкаясь.

Константин002

Первым в ствол ложу чеха полуоболочку,потом барнаул!Новосиб грохочет по черному,но летит не фонтан! с дуру купил 300 штук! Барнаул очень не плох! Но в нашей меснасти рабочая дистанция максимум 70-100 метров! так что и новосиб катит,больше зависит от конкретной ситуации!Под эти цели и покупался данный полуавтомат! Для дальней стрельбы однозначно болт! Да и люблю я в гаю пострелять!

------------------
С уважением...