SAUER 202 Элеганс 30-06 Spr

Sgr

Продается НОВЫЙ Зауер 202 кал 30-06 Spr год 2008. Без настрела простоял в сейфе на охотах не был, состояние идеальное цена 200 т.р Все вопросы по тел. 916 629 89 8 пять Валерий
P.S. Аппарат не мой в теме на вопросы ответить не смогу с Ув Андрей

Sgr

В жизни все возможно.

HUNT62

цена неуважительная по отношении к участникам форума.
раньше сажали за это. а теперь....

sasha812

Барабаны страдивари...

sasha812

Или может бонусов +100500 ?

Sgr

HUNT62
цена неуважительная по отношении к участникам форума.
раньше сажали за это.
Да Да и Немцы с Американцами припухли рубль совсем не ценят

Янычар

Sgr
Да Да и Немцы с Американцами припухли рубль совсем не ценят

Здесь цена определяется не их оценками рубля, а предложением. Достаточно глянуть на нереализованные предложения недавнего прошлого, чтобы понять, что пока Ваша цена неконкурентна. 😊

Артур Л

Малость Б\У за 150 не ухлдят, а тут 300
Послежу.

Sgr

Янычар
что пока Ваша цена неконкурентна
Парни Ценник на винт не Мой в первом посте написано
В Кольчуге в 300вм стоит 470т.
У Америкосов 4600$
Так что какая может быть конкуренция
А то что за 150т продают так он там двушку $ стоит
Всему свой ценник

Янычар

Sgr
Так что какая может быть конкуренция
Так предложите Кольчуге выкупить новый зауер Вашего знакомого за 300, а они его продадут за 470. Навара 170. Ну или повисит он у них с годик. 😊
Рассудит время. Посмотрим на интерес покупателей и глянем сколько он тут провисит по цене 300, пока Ваш знакомый не начнет ее корректировать.

Sgr

Янычар
Посмотрим на интерес покупателей и глянем сколько он тут провисит по цене 300,
Парни Остынте у каждого есть своё представление о деньгах и каждый волен делать с ними что хочет так что не мне и не вам решать кому и как их тратить
Советы дельные могу передать человеку
А по принципу купи за пятак и подари нам так немного не в тему
Как было написано выше
ЦЕНА НЕ УВАЖИТЕЛЬНАЯ
Можете дать человеку совет где купить по дороже а тут продать подешевле для Уважения

defender1982

Здесь на форуме в Саратове уже длительное время человек продаёт в 9 мм такой же за 120.

Sgr

defender1982
Здесь на форуме в Саратове уже длительное время человек продаёт в 9 мм такой же за 120
Парни поймите я ничего не продаю
Мне вот такой болт даром не нужен
И кто и чего за сколько хочет продать мне тоже абсолютно ровно
У каждого своё понимание об оружии
Кто то купит и молиться на него
А кто то по несколько стволов сжигает за год
мЕЛКИМИ буквами все вопросы к хозяину болта я даже не знаю что там и как и на сколько готов человек двигаться по цене
Или просто дальше будет молиться
Ко Всем с Ув Андрей

Янычар

Sgr
ЦЕНА НЕ УВАЖИТЕЛЬНАЯ
Можете дать человеку совет где купить по дороже а тут продать подешевле для Уважения

😊 Тут вроде никто не кипишевал, чтобы остывать. Ваш человек уже купил. Более того, по нынешним меркам он его в 2008 за пятак и купил. 😊 Вашему человеку мягко намекают, что цена, которую он поставил, на данный момент непроходная на этом форуме. Может в других местах будет проходная, но тут пока нет. Но Ваш человек пока в это не верит и думает, что тут его обманывают и только и хотят все бесплатно. Посему и было сказано - время рассудит. В нашей жизни все может случиться. В том числе и продажа за 300, но такая продажа - это дело ох какого случая. 😊 Вот всего делов-то. Главное, Вы сами с товарищем по этому поводу не напрягайтесь.

Sgr

Янычар
Вы сами по этому поводу не напрягайтесь.
Sgr
И кто и чего за сколько хочет продать мне тоже абсолютно ровно

cazador63

Цена в наше время понятие растущее,а Элеганс сам по себе дорогой,Зауер есть Зауер.

Sgr

cazador63
а Элеганс сам по себе дорогой,Зауер
Это точно

Bekov

Ствол классный!
Цену не обсуждаю, действительно, Зауэр есть Зауэр, тем более Элеганс, но, сдается мне, в словах ветеранов Янычара и Артура Л есть обоснованный резон.Примеры приводить не буду, хотя один из них у меня в сейфе.
С уважением.

Sgr

Bekov
Ствол классный!
Цену поправили.

Pilot2000

Поправте ещё 😀😀😀

srabizo

Понимаю конечно все и курс и спрос, но за эти деньги можно блейзер приобрести. А вообще за 120 месяц назад купили зауэр 202 правда в пластике, но для меня еще и лучше.

Lovec.49

'Раньше за границей за рубль полтину давали, а скоро будут давать в морду'. /Салтыков-Щедрин/
Причина в основном в этом. Но!!! Элегант сейчас в магазине стоит 333т.р.-всё тоже как и в Классик-224т.р, не вижу смысла платить за дерево выше классом и красотой, жаба давит о его сохранности на охоте и давке в уазике-на себе испытал!))Ну соответственно цена б/у и настоящего времени несоответственна! Хотя тут почти все пишут-настрел не более 50шт, даже если кумультуку за 10лет!)) И своё предлагают за предельную цену, а чужое хотят здарма!)

Lovec.49

И 469т.р стоит с двумя стволами.

srabizo

Сегодня в Новосибирске выставили зауэр 202 за 110 т. Да и еще уступят я думаю, правда в пластике, но глобальной разницы не вижу. Вот за эти деньги вещь продается.

Lovec.49

Вот уже стала цена-250р, но всё равно лучше новый Классик за 224, что бы душа не болела, как стреляли, сколько стреляли!) Или в Самаре в "Охотомании" стоит в дереве один за 180р, другой 175р. А в пластике за 110р-это вообще подарок.

srabizo

Согласен полностью.

Sgr

srabizo
А вообще за 120 месяц назад купили зауэр 202 правда в пластике
Так В том и дело Парни что всему своя цена ни кто же не спропит в салоне при покупки авто что за кожу и дерево надо доплачивать
А так да у меня тоже стоит в сейфе Аутбэк 30 06 настрел 10шт обращайтесь за 120т отдам

Sgr

[QUOTE]Originally posted by Sgr:
[B]
Аутбэк 30 06 настрел 10шт обращайтесь за 120т отдам
[/B]
[/QUOTE]

Parohodov

где аутбек территориально?

Sgr

Parohodov
где аутбек территориально?
Чехов М О

На Аутбэк Резерв Пока.

Lovec.49

Sgr-Божий Человек.

"Я тьму пришел развеять к Вам"

Аутбэк.... Вот это предложение!!!

Sgr

Аутбек приобрел сегодня нового хозяина

Sgr

На Классик хозяин решил опустить цену до 200 000р по истине подарок на сегодняшний день, хоть для кого то и дорого но карабин по истине новый два отстрела не всчет

Артур Л

Зауер 202 хороший аппарат, со своими + и -, которые безусловно у него есть.
Поддержим продавца!!!!
А то грустно становится....

Я как раз недавно маялся с выбором между 202 Варминт и Сако Варминт.
Правда выбрал Haenel Yaeger 10 и счастлив..
Для меня у Зауэра оказалось больше -, чем плюсов.
Цена за основу не бралась.
Но это у меня свои тараканы
Аппарат замечательный, Железный. Очень точный, кто бы что не говорил.
Для тех кто не любит Блэйзер, как я, по идеологическим соображениям, найти что то лучшее достаточно сложно.

NIKITIN75

О блин ну не фига себе....опять я мимо ептыть

NIKITIN75

А крузак какого цвета впридачу к Классику идет не подскажите? А то что-то запамятовал... И как и раньше он каждый день на мойке бывает?:-)))))

Sgr

NIKITIN75
И как и раньше он каждый день на мойке бывает?:-)))))
Точно и еще по несколько часов натирает чтоб блестел как у кота коки

NIKITIN75

С крузаком в нагрузку забрал бы:-))))

Sgr

Так телефон в верху мона и позвонить все бывает в жизни Сань Ты еще тут или уже уехал

Sgr

Sgr
Продается НОВЫЙ Зауер 202 кал 30-06 Spr год 2008
Новый Зауэр В РЕЗЕРВЕ

hunter081976

зауэр продан?

Sgr

Парни даже не знаю тел хозяина в начале темы созвонитесь с ним я не в курсе
с Ув Андрей