Продам cz 452-2e zkm cal. 22lr г. ростов-на-дону

Yuri1972

Продаётся CZ 452-2E ZKM Standart cal.22LR. Новое. цена 40 000 рублей.
Продается за ненадобностью. Переоформление в Ростове-на-Дону. Осмотр при наличии лицензии.+7(938)134семь5три5 или в Р.М.

Adam_2107

на дульнике есть резьба у этой модели

Yuri1972

Помоему нет. А для чего там резьба? У нее звук выстрела и так как у воздушки турецкой. Или для дтк 😊 😊? На срезе есть какая то хрень, типа шайбы. Но я ее даже не пытался откручивать. Мне это не к чему.

bablovich

на 452 нет резьбы, на 455 есть

Yuri1972

на 452 нет резьбы
Да воооообще пофиг. Не пойму,для чего на мелкашке резьба???!!!!! Глушитель?Ну это верх дебилизма! На мелкан глушитель!! Видел в нэте таких людей. Верх тупости ставить на малокалиберный карабин глушитель! Нет, у меня конечно на других карабинах конечно есть резьба на срезе, но так там и калибры не ниже 308. Да и цели преследуются другие и задачи. Выстрел патроном типа "Стандарт", по звуку примерно как от современной турецкой воздушки! Так нахрен там тогда еще глушитель??? Я не думаю, что для установки дульного тормоза 😊 😊. У меня все о ней(резьбе) спрашивают. Так купите и нарежьте 😊, в чем проблема то??? Не пойму.

Эстебан

Купите и нарежьте , в чем проблема то??? Не пойму.
А дяденьке из разрешиловки вы будете объяснять на каком основании проводился ремонт (вмешательство) в основную часть оружия???....

Yuri1972

А дяденьке из разрешиловки вы будете объяснять
А не надо ничего объяснять! Берите направление и идите режьте хоть вовесь ствол!!!

Yuri1972

проводился ремонт (вмешательство) в основную часть оружия
https://www.youtube.com/watch?v=Zjgg3x4ft40 Для любителей глушителей 😊. И нет никакой резьбы. Даже безрукий 😊 токарь сможет сделать такой переходник 😊.

bablovich

АГА, сними ка эту елду быстро, заморишься

bkmz07

дорого за бу.
в магазе за 35.

Yuri1972

дорого за бу.
в магазе за 35.
1. Не б/у, читайте начало объявления. 2.В каком магазе 35. у нас в городе от 40 до 47. Зависит от модели и в дереве или пластике и закупочной цены.Если до кризисная,то и цена будет соответствующая. 3.Если Вы просто поддержать, типа АПнуть, то спасибо, а если торгуетесь, то Вам, как хорошему челевеку, который нуждается в таком карабине, но есть бюджет 35 000 рублей и не более, отдам Вам за 35 000 рублей и не раскрытую пачку каких то русских патронов в подарок, как хорошему человеку 😊.

bkmz07

Юрий)))вы не обижайтесь,но если товар продает не магазин ,а первый владелец,даже если он его только примерил(ни разу не стрелял),товар БУ.
во вторых ,если интересно,могу дать ссылку,где CZ стандарт стоит 35 рублей,плюс пересыл 2 рубля,итого 37.
в третьих спасибо за предложение,но у меня есть такая игрушка,только в люксовом исполнении,а у сынишки скаут.
удачи в продаже.

Yuri1972

продает не магазин ,а первый владелец,даже если он его только примерил
да если так, то да, они все б/у. Начиная с завода, их там отстреляли, тут в России отстреляли. Если так, то конечно б/у. Спорить не буду.

Yuri1972

Комрады! Снижаю цену! Отдам за 33 000 рублей! Срочно надо продать.