Продам винтовку Мосина 1940/Карабин Мосина обр1938

АлександрН

Г.В. 1940 - Тула

Состояние отличное, все на одних номерах, экспортная
Калибр 7,64

Цена вопроса: 47 000,00 руб

Все вопросы в ЛС.
Без Пересыла. Москва.

Карабин образца 1938г. ПРОДАН.

Г.В. 1944

Тула

Кал. 7.64

В отличном состоянии.

Цена:43 000.00 руб. (обоснованный торг)

г. Москва, без пересыла

gonza470

Эх,с пересылом бы))

АлександрН

gonza470
Эх,с пересылом бы))

Добрый день.Я Вам в личку написал.Звоните обсудим.С Уважением.

Gr@vestone

Добрый вечер Александр.Ещё одни хорошие вещи выложили.Удачи Вам.В качестве АПа приподниму немного тему хорошим карабинам.

АлександрН

Gr@vestone
Добрый вечер Александр.Ещё одни хорошие вещи выложили.Удачи Вам.В качестве АПа приподниму немного тему хорошим карабинам.

Добрый день.Спасибо за отзыв и пожелания.Мы предполагаем а господь располагает.Если что обращайтесь.С Уважением.

LWN

Купил бы ложе с 38го, мне как раз Ижевское нужно или Вам на Тульское с моей доплатой поменяю, оно Вашему карабину роднее будет.

порт

господь располагает
Господь, не располагает к оружию...

msbobr

Винтовка наверно неплохая,(сам такую имею)-но почему ЭКСПОРТНАЯ ?

Gizmo123

порт
Ну как же? А в крестовые походы с вениками ходили воины господа?

порт

msbobr

Винтовка наверно неплохая,(сам такую имею)-но почему ЭКСПОРТНАЯ ?

Ответ простой. Винтовка, изначально, огражданивалась(место рождения) на ЦКИБе и получили наименование(имя) - ОЦ...Потом экспортировалась(сменила место пребывания) на ТОЗ, где доогражданилась и реализовалась. Поэтому и "экспортная", по моему предположению. Что и с карабином - он тоже "экспортный"-ОЦ...

Виктор-1957

В музей! Там купят.

Wowochka

порт
Потом экспортировалась(сменила место пребывания) на ТОЗ, где доогражданилась и реализовалась.
Почему так? Вроде никаких указаний на "доогражданивание" на ТОЗе нет...

АлександрН

немогупридумать

Смешно.... Видно, понятие "на одних номерах" должно увеличивать стоимость? Раз Вы об этом написали, будьте добры пояснить, как это косорукое перебите намеров на всех деталях может быть понятием "на одних номерах"? Или по-вашему, тут дебилы обитают?

Александр Вы за выражениями следите.И не надо думать о форумчанах так.Ваши темы ведь то же не блещут оригинальностью и многие высказывания Вы просто стираете.Так что не изображайте из себя праведника и рьяного борца за аутентичность.С Уважением.

Лесник_81

Что-то вы взъелись прям на ТС...
В соседней теме про СВМ за 150 такой реакции не было. Хотя там судя по всему и правда ценник не соответствующий.

АлександрН

немогупридумать
Была, почитайте повнимательнее. Просто цену я не обсуждаю, и не понимаю, зачем акцентировать внимание на заведомо ложной информации? Типа, авось прокатит?

Да особо никто и не акцентировал.На фото всё видно.И на типа прокатит здесь не надеяться.А тему я подправлю что б ни кого не вводить в заблуждение.С Уважением.

немогупридумать

Спасибо. СКСы у Вас красивые...

АлександрН

немогупридумать
Спасибо. СКСы у Вас красивые...

Если Вы это серьёзно то спасибо Олег.Приятно слышать.С Уважением.

Wowochka

АлександрН
А тему я подправлю
А цену? (:0))

немогупридумать

АлександрН

Если Вы это серьёзно то спасибо Олег.Приятно слышать.С Уважением.

Серьезно, держу себя в руках, на картинках всегда нравится. Ну вот в руки беру и... ну, не мое...

АлександрН

Wowochka
А цену? (:0))

Владимир при встрече.С Уважением.

vonavi35

Душевные вещи.. Типа АП

BitteR

порт

А как же "... пусть продаст свою одежду и купит меч."? Где то вроде примерно так звучало.

АлександрН

Доброго Всем дня. Форумчане карабин образца 38 года продан и нашёл Нового владельца.Всем спасибо за внимание к моей теме.Осталась винтовка.С Уважением.

АлександрН

vonavi35
Душевные вещи.. Типа АП

Добрый день.Спасибо за внимание и оценку.Приятно.С Уважением.