Продается браунинг х болт 308 левша

tarakan3
Карабин в магазине в резерве, но так как я не тяну по деньгам с удовольствием переуступлю. Цена 98000 рублей.
tarakan3
Карабин новый в дереве.
fastuser
А кто писал 2 недели назад про 85тыр в магазине. Это так теперь модно на Ганзе очередь перепродавать или вы так mixan46 грузили.

Если грузили, то это понимаю, хотя цену сбивать без намерения купить это не по пацански. А если нет то резерв продавть интересная бизнес-идея но попахивает плоховато...

tarakan3
Карабин висел с ценником 85800. Пришел резервировать, сказали будет переоценка. Окончательная цена 98тыр. Я не получу не копейки.
DARS
[B][/B]
а где продается то??
Николай_36
Резерв до выяснения.В каком регионе ?
темныш
Карабин висел с ценником 85800
Вполне вероятно. Я свои карабины тоже брал по резерву. Только с оплатой 100%. Если меньше, то цена не сохраняется при изменении прайса. В моем случае, если бы не 100% предоплаты, то цена была бы...ёпнуться, насколько выше той, по которой сделал выбор.
В данном случае, возможно, было так же.

Товарищ, возможно (мои думки), продает не столько очередь. В моем случае было по договору так: отказался - минус 10% при возврате денег по отказу. Человек не может купить, мало ли по какой причине, а денег терять жаль. Вот и возникла тема. Не думаю, что это - продажа очереди.

А может - тупо бизнес.))))))))))

Адольфович
Любой магазин не имеет право брать за оружие предоплату частично,только 100% оплата при этом пробивают кассовый чек и оружие лежит в магазине пока вы не принесёте лицензию.Так же не имеет права оставлять себе 10%,если вы отказались от покупки, и обязаны выплатить деньги в полном объёме.Так что если человек оплачивал винтовку у него должен быть чек,а в нём заветная сумма которую он платил.
темныш
У Вас не полная информация.
Магазин Мир Охоты. Сетевой. Согласно их договора все так, как я написал выше. Кассовый чек пробивают всегда, на любой процент суммы.
Есть частичная предоплата, есть полная. При обоих условиях - условия на выходе соответственные. Юридический аспект не рассматриваю (имеют право/не имеют). Не один уже товар покупал у них вот так.
Личное мнение. Документ подписан - обе стороны согласились. А я говорю не про устную договоренность. Не нравится, так не подписывай. Плати и забирай. В другом магазине уже пару раз бы купил (там цены лояльнее), но они предоплату не берут, только по факту, именно как Вы (товарищ Адольфович) и говорите.
У нас в деревне так.
Адольфович
Везёт Вам.
tarakan3
Резерв за Николай 36. Карабин висел на витрине 85800. Продавец сразу сказал, цена не актуальна даже если будете брать сразу. И после разговора с директором сказал актуальную цену 98000. Цену подняли на все иномарки. Я не теряю ни каких денег, но и ни наживусь ни при каких раскладах. Резервировал по просьбе одного комрада, не срослось.
Адольфович
А как Вы можете принимать резерв если карабин не Ваш.
Или у Вас есть на него чек?
темныш
Цену подняли на все иномарки.
Для справки. С начала года в магазине Мир Охоты цены на иномарки подняли уже то ли три, то ли четыре раза.
Николай_36
Винтовку забераю!!!