Продаю срочно нарезной карабин cz - 527 lux 223 rem

пред71
ПРОДАЮ СРОЧНО НАРЕЗНОЙ КАРАБИН CZ-527LUX 223 REM В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ 45 Т.Р. БЕЗ ОПТИКИ, С ОПТИКОЙ 70 Т.Р. (ОПТИКА АМЕРИКА ЛЕОПОЛЬД 14), ХОРОШИЙ ТОРГ НА ВЕСЬ КОМПЛЕКТ. 8-928-767-00-23 АЛЕКСАНДР
темныш
Шрифт объявления... Картинки где? Вы бы для примера, хоть посмотрели, как объявления дают. Так что ли.
vav78
Город какой ?
Snigur Andrei
С владельцем созвонился, резерв за мной до окончательного решения Александра по цене за весь комплект.
kaban1978
вторым постою.
Axxx8814
3 постою

------------------
Всему свое время

Охотнегов
Все прекрасно, но винтовка судя по номеру телефона Ростов-Краснодар, в тех краях... Все готовы ехать в такую даль? Из Москвы это минимум плюсом десятка :-(
kaban1978
Все прекрасно, но винтовка судя по номеру телефона Ростов-Краснодар, в тех краях... Все готовы ехать в такую даль? Из Москвы это минимум плюсом десятка :-(
Сам с Ростова.
Snigur Andrei
Уважаемый kaban1978, продавец пока не перезвонил мне, хотя обещал. Дорогу я заложил в стоимость ХОРОШЕГО ТОРГА НА ВЕСЬ КОМПЛЕКТ. Поэтому, по всей видимости, ему интересней будет продать ее Вам, тем более вы земляки. Если до вечера 24.02. он не наберет мне, резерв снимаю. Тогда Вам удачи в приобретении карабина.
kaban1978
Горячка прошла...Посмотрел цены на томпак пули, совсем остыл.... Все же передумал брать 527 . Барс перевесил ценой патронов.
Прошу прощения. Снимаюсь.
темныш
Все же передумал брать 527
М-да. Я может и не сильный сторонник ЧЗ, но на Барса променять... Зря Вы так.
Их даже сравнивать нельзя, независимо от цен уж не знаю какого томпака. ЧЗ хорошая винтовка и именно за свои деньги. Барс плохая винтовка. И именно за свои деньги. Если кто не согласен - могу обосновать.
kaban1978
не хочется засорять тему.... но разок напишу: просто стрелять буду нашими патронами. у чз жалко ствол. разве можно с чеха нашим барнаулом стрелять 😊 а томпакам стрелять жалко денег в 5-10 раз дороже за выстрел
темныш
Да ведь удовольствие от выстрела должно быть, товарищ кабан1978!
Жаль, не жаль, Вы ствол нормальной винтовки все равно не скоро уделаете плохой пулей. Так при этом точность будет ну хоть какая-то. А плохой пулей из металлолома. Ну и что Вы получите? Дешевый ствол с дешевыми патронами и дешевым результатом? Классно, да?
Ну не годится Барс в калибре 223 под этот патрон. Создан под другой. Магазин - от того- прародителя. Патрон 223 досылается плохо, переделать/подточить толком не получится. Знаю, пробовал. В результате при досыле патрона 223 постоянно утыкание носика пули и ее деформация. Можно попробовать напилинг, но по-жесткому - патронник, вернее его начало. Вам оно надо? не меняйте светлое чешское пиво на бурду местного разлива: голова болит, угар поутру...Барс хороший карабин (относительно) только под первоначальный родной патрон - обжатый 7,62х39. Там да, там досыл патрона происходит точно в патронник за счет габаритов патрона и геометрии магазина. Все! Другой патрон в этой геометрии не так катается. Блин.
Охотнегов
А поподробнее про оптику можно? Какой люп, какая марка? Друг ищет. Хороший друг. Ради такого можно и в Таганрог смотаться ;-)